Перейти к содержанию

Dragon Age: Origins


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в Готику- такому переводу не удивится. Нормально все. Или, если кого раздражает перевод, выкуплю игру со скидкой :lol:

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в Готику- такому переводу не удивится. Нормально все. Или, если кого раздражает перевод, выкуплю игру со скидкой ;)

Поправка, - во ВТОРОЮ "Готику" с адд-он'ом "Ночь Ворона" ;) Хоть и за другими частями грешки водились, но не такие явные и всяко меньше. Но причем здесь это? Речь идет о некачественно выполненной работе, если не сказать откровенной халтуре. А "уважаемые" "локализаторы" так и будут продолжать эту халтуру парить, ведь "нормально все" и никто "не удивится". :angry:

Ну и еще один ролик "в тему" :lol: Это писец! Конечно, не такой писец, как в предыдущем, но все равно писец! :lol:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, и даже двумя руками "ЗА", про осуждение халтуры, но... славянский менталитет вы не победите/не пробьете/не воззовете к его совести! НИКАК. В не зависимости от всех высказываний и т.д. По крайней мере пока не случится конкуренции на почве локализации. Поэтому... не тут об этом надо говорить, Посему: спасибо, что предупредили о "каке", но и все на этом- играйте в английскую версию :lol: Видать там на много больше понятно...

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, и даже двумя руками "ЗА", про осуждение халтуры, но... славянский менталитет вы не победите/не пробьете/не воззовете к его совести! НИКАК.

Правильно. И в этом, я считаю, наша самая большая проблема. У славян я имею в виду.

В качестве финального аккорда (для тех кому нормально :lol: ) в коллекцию "песцов" ( :lol: ):

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

P.S. Смысл моих постов, как правильно заметил Slepoi, был именно предупредить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просмотрел "мнение" Антона Логвинова о Dragon Age. В очередной раз убедился, что легкой рукой продюсер "Видеомании" может как "поднять" заведомо среднюю игру, так и "опустить" неплохой во всех отношениях проэкт. "Фишка" с "опусканием" предыдущих игр компании-разработчика - присутствует. И конечно же ни слова о говнолокализации. Как и ожидалось. Браво! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел "мнение" Антона Логвинова

Нашел чье мнение смотреть.. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел чье мнение смотреть.. :rolleyes:

Для меня его мнение является авторитетным. Пусть я и не согласен во многом, но тем не менее с его мнением считаюсь. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BioWare сегодня объявили о том, что релиз Return to Ostagar DLC для Dragon Age: Origins задержится на некоторое время.

DLC должен был выйти сегодня для PC и Xbox 360, и в конце января для PS3. Bioware заявили, что они объявят о новой информации, как только она станет доступной.

"Мы сожалеем о том, что загружаемый контент Return to Ostagar, релиз которого был намечен на 5 января, задержится для всех платформ," - сказал Chris Priestly на форуме.

Дополнение предложит игрокам выполнить новую миссию, вернувшись на поля сражений Ostagar, где были практически уничтожены Grey Wardens. Игрокам предстоит раскрыть тайны короля Кайлана и добыть новое снаряжение. Игроки окажутся в месте, затерянном в истории, месте, которого боятся очень многие.

также вышел новый трейлер к грядущему мартовскому DLC "Dragon Age: Origins - Awakening"

приятного просмотра

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что прочитал

This is the hidden content, please
Андрея Ленского для журнала ЛКИ. Награда: "Корона"; Рейтинг: (!) "100%". Впервые за СЕМЬ лет существования журнала! Понятно, что редакция (и сам Андрей) давно и усердно "фапают" ( :) ) на всё более-менее приличное в жанре RPG, но ТАКОГО, признаться, не ожидал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Локализация" - БОМБА :) ППЦ :)

И ето называется "Лицензия" :) Я в шоке :lol:

Ето больше смахивает на перевод "Гоблина" :lol:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру на ПК...решил попробовать на пс3...

никакой разницы помимо управления не заметил...на компе более удобно,но возможно ето дело в привычке...да и покупка Fraq fx в состояние исправить положение для приверженцев мышки)))а вообще играоч стоящая...и ее стоит пройти чуть ли не за каждую расу(ИМХО) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру на ПК...решил попробовать на пс3...

никакой разницы помимо управления не заметил...на компе более удобно,но возможно ето дело в привычке...да и покупка Fraq fx в состояние исправить положение для приверженцев мышки)))а вообще играоч стоящая...и ее стоит пройти чуть ли не за каждую расу(ИМХО) :lol:

я с тобой согласен, там за каждую расу своя история и свой конец, также диалоги и отношения с другими персонажами разные =)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал rewiev Андрея Ленского для журнала ЛКИ. Награда: "Корона"; Рейтинг: (!) "100%". Впервые за СЕМЬ лет существования журнала! Понятно, что редакция (и сам Андрей) давно и усердно "фапают" ( :lol: ) на всё более-менее приличное в жанре RPG, но ТАКОГО, признаться, не ожидал! :lol:

эта рецензия была написана до выхода игры, скорее всего на эмоциях по быстрому.

я тоже поначалу был в восторге от игры, но потом постепенно открывается ее убогость и банальность. не скажу что плохая, но и не 100% точно.

я играл почти во все биовейровские рпг, ДА - это просто смесь из их стандартных штампов.

МЕ2 думаю будет не лучше. издатель хуйовый потому что. электроники давят на разрабов очень сильно всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как вести код с доп.??? :D

купил диск новий 5 региона с ним ишло 2 доп. Вожу код пишет неверно веден код??

This is the hidden content, please
default/blink.gif

гы ты хоть запечатанную покупал ?

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал Dragon Age: Начало (спасибо оверстиву), полностью на русском, посмотрим за что дали рпг года

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал Dragon Age: Начало (спасибо оверстиву), полностью на русском, посмотрим за что дали рпг года

This is the hidden content, please
default/lol.gif

И обго*някали лоХализацию... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обго*някали лоХализацию... :)

нормальная локализация, то что видел на видео такой теории еще небыло. Единственный минус, совсем мало людей принимало в локализации, голоса повторяются.
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня получил свой DA, поиграл два часа - графика не айс но все остальное с чем успел ознакомиться очень радует олд скул так и прет, перевод конечно не Анчартед но желания отключить его не возникало(но был замечен и веселый косяк- когда какая то бабка обратилась к моему вояке со словами "ооо ты пришла"))) а записи и меню перевидены просто суперски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня получил свой DA, поиграл два часа - графика не айс но все остальное с чем успел ознакомиться очень радует олд скул так и прет, перевод конечно не Анчартед но желания отключить его не возникало(но был замечен и веселый косяк- когда какая то бабка обратилась к моему вояке со словами "ооо ты пришла"))) а записи и меню перевидены просто суперски.

Играешь за человека-воина из благородной семьи? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал человек - маг, пока все супер. Интересные миссии, посмотрим что будет дальше. Не в графике дело, а в цветасности, как то странные оттенки цветов. Пришлось под игру телик перестраивать.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер!! Лутший проект 2009г(РПГ)!

Всё остальное клевета(Kratchetos)!!!!

Проверил уже все диалоги!Всё нормально!!!!

ps3_anikey_sky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.