Перейти к содержанию

Dragon Age: Origins


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Игра супер!! Лутший проект 2009г(РПГ)!

Всё остальное клевета(Kratchetos)!!!!

Проверил уже все диалоги!Всё нормально!!!!

Уха-ха! :) Да, я сам эти моменты перевёл, сам озвучил и сам же выложил на youtube, дабы подставить не в чем не повинных локализаторов... Чушь пишите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом игра показалась унылой и скучной, чего про старые рпг от Биоварей сказать нельзя ;)

+1, схожие впечатления. очень хорошо расписал.

я разочаровался когда решил отыграть злого перса. даже диалоги просто слово в слово повторялись с положительным отыгрышем, не говоря уже о том что на сюжет ты вообще не влияешь. это не рпг, это халтурка чтобы поднять бабло на тех, кто не играл в нормальные CRPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра не плохая, но со многим сказанным соглашусь. Игра заставляет тебя держатся, когда примерно откроешь 50% мира. От точки А к Б мне это тоже напрягает, не хватает открытого мира аля Готика или Морровинд, куда они подевались ;)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще перед релизом загорелся купить игру, думал даже коллекционку брать..

...но потом передумал и как видимо не зря.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...игра хорошая но..надоела через некоторое время(играю на компе)

Как по мне ДС намного лучше...странно только что Драгон Эйджу отдали награду в РПГ жанре...

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне ДС намного лучше...странно только что Драгон Эйджу отдали награду в РПГ жанре...

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Да там по сути почти все награды заслуживают PS3 Games ...

Там ети награды роздавались чтоб никому обидно небыло...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с того что големы за меня, мою команду и големов быстро выносят. Я сам маг, но не боевой....все навыки на замедление, паралич и тд. В команде моригаг, Вин и Гном. Гном особенно нафарширован оружием из драконей кости топор, но его мля выносят первого. Что то не так, как выбрать правильную тактику. Доспех галиона одеть могу только на себя, так он требуют большое количество Магии 42. На счет рунн нада подумать, нада найти доспехи с возможностями докомплектации. А то так все быстро умирают.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умри-понизь сложность-завали ее-верни все обратно-наслаждайся)

плюнул и сделал по твоему совету. Может быть я вырубил всех, но нужно было вернутся в Озиммар, в который доступ был закрыт барьером и проабгрейдить всех. На этой миссии получил два трафея по двум сюжетным ветвям.
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл, сюжет один. И игра предоставляет играть за все классы которые возможны в игре. Кстати не пробывал магию крови, заклинание которое заставляет кипеть кровь в венахх какой дамаг(третье по счету)? Просто не знаю, развивать ли своему магу линейку магию крови. Пока жалею что ни один маг не владеет стихией огня, довольно сильное заклинание огненный шар и еще не плохая линейка развития, добится ровь саранчи.....меня параждения тьмы в некоторых местах заепало этим заклинанием

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл, сюжет один. И игра предоставляет играть за все классы которые возможны в игре.

Э не скажи, ДЭ - одна из немногих игр, которая у меня вызвала желание пройти ее второй раз сразу после первого прохождения. Правда это желание было погашено появлением второго масс эффекта :wacko: Различий при втором прохождении масса: практически в каждом квесте есть несколько способов его выполнить, основные задания вообще представляют собой по несколько сюжетных веток в зависимости от выбора игрока, меняются диалоги и взаимоотношения в пати, ну и само собой пролог. правда для повторного прохождения я думаю лучше подождать выход Awakening или еще лучше гейм оф зе еар едишен какой-нить.

Кстати не пробывал магию крови, заклинание которое заставляет кипеть кровь в венахх какой дамаг(третье по счету)? Просто не знаю, развивать ли своему магу линейку магию крови. Пока жалею что ни один маг не владеет стихией огня, довольно сильное заклинание огненный шар и еще не плохая линейка развития, добится ровь саранчи.....меня параждения тьмы в некоторых местах заепало этим заклинанием

У магов крови там вроде одна полезная абилка (последняя). Вообще магов в плане специализаций обидели - реально полезная только хилер, в отличие всех 4 хороших о своему у того же разбойника. А вот файрбол и огненную бурю (или как она там называется - последняя в линейки огненных скиллов) - очень советую, особенно если их комбинировать - это вообще термояд.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с азиатского стора наверно)) а ты игру прошел?)) я б чисто на инглише ее врятли осилил бы)) ^_^

Нет, не прошел, но мне пофиг, что рус что анг.

А кто знает, много там дополнительного контента и стоит ли его качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на кучу мобов (обычно кастуется, когда еще нету заварушки. кастанул, а потом заманиваешь туда всех - юзаешь фаербол и попец))

Вот я так и делал, выживают после такого в основном только "цветные" мобы. Кстати огненный шторм посильнее ледянного будет вроде.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Однозначно, лучшая РПГ за последние 10 лет! Настолько продуманная и ДОРАБОТАННАЯ. Когда только начал играть, игра не понравилась, какой то кривоватой и сложной показалась, сразу заскучал за Балдурс Гейтом, но после первого прохождения понял, что это шедевр последних лет. Игра сочетает в себе все: графика (хотя она там далеко не лучшая), музыка, атмосфера, система прокачки и боя и самое главное - сюжет, система диалогов и квестов. По сути - конкурентов у нее не так много - Фолл, Обливиан, Масс Эффект - проигрывают, я уже молчу про ЖРПГ которые в глубоком упадке со времен ФФ 7. Супер игра - Демонс соулз, но это далеко не чистая РПГ - хек энд слеш.

Так что кто еще не играл или не втянулся, обязательно рекомендую, оно того стоит!

ЗЫ Уже месяц как не могу ни на что другое переключится.

ЗЗЫ Что слышно про Awakening, кто он будет у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, лучшая РПГ за последние 10 лет! Настолько продуманная и ДОРАБОТАННАЯ. Когда только начал играть, игра не понравилась, какой то кривоватой и сложной показалась, сразу заскучал за Балдурс Гейтом, но после первого прохождения понял, что это шедевр последних лет. Игра сочетает в себе все: графика (хотя она там далеко не лучшая), музыка, атмосфера, система прокачки и боя и самое главное - сюжет, система диалогов и квестов. По сути - конкурентов у нее не так много - Фолл, Обливиан, Масс Эффект - проигрывают, я уже молчу про ЖРПГ которые в глубоком упадке со времен ФФ 7. Супер игра - Демонс соулз, но это далеко не чистая РПГ - хек энд слеш.

Так что кто еще не играл или не втянулся, обязательно рекомендую, оно того стоит!

ЗЫ Уже месяц как не могу ни на что другое переключится.

ЗЗЫ Что слышно про Awakening, кто он будет у нас?

Как на пс3 играется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра рулит!!!

оч интересно всем советую

наиграл 24 часа а еще играть и играть.........

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На российском сайте Electronic Arts написано, что анонс Пробуждение будет 19 марта, ну это в России, так что можно ждать у нас недельки через 2. Я 26 марта буду в Москве, попробую найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на пс3 играется?

замечательно играется!набегал 45 часов игра очень крута.

вопрос к тем кто играл на соньке:вы качали каменную пленницу?проблем никаких не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно играется!набегал 45 часов игра очень крута.

вопрос к тем кто играл на соньке:вы качали каменную пленницу?проблем никаких не было?

качал с акка друга , всё супер

Вопрос - Как получить возможность стать боевым магом?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в PS Store появилась возможность скачки продолжения "Пробуждение", правда цена кусается - 1400 рублей, почти 400 гривен.

кстати даже раньше чем в американском.интересно сколько оно весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно другое - совместимость. Например, если у меня 3-ий регион оригинальной игры смогу ли я играть например во 2-ой регион дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.