Перейти к содержанию

Dragon Age: Origins


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Интересно другое - совместимость. Например, если у меня 3-ий регион оригинальной игры смогу ли я играть например во 2-ой регион дополнения.

99% Что нет))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда увидел цену DLC то слегка "удивился". Не в курсе кто, не планируется выходить обычная версия игры + дополнение на одном диске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда увидел цену DLC то слегка "удивился". Не в курсе кто, не планируется выходить обычная версия игры + дополнение на одном диске?

Честное слово, невозможно в такое на PS3 играть. Очень сильно напомнило дьябло на PS1, хотя она ничего получилась, но там и управление не такое сложное было. А еще сравнение приходит на ум - это как WoW на консолях. Адаптировать конечно можно, и даже удачно, но это не применительно к порту Dragon Age для консолей.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, невозможно в такое на PS3 играть. Очень сильно напомнило дьябло на PS1, хотя она ничего получилась, но там и управление не такое сложное было. А еще сравнение приходит на ум - это как WoW на консолях. Адаптировать конечно можно, и даже удачно, но это не применительно к порту Dragon Age для консолей.

Можно, можно, мне тоже поначалу тяжело и непривычно было, а сейчас втянулся, уже 60 часов отыграл.

кстати даже раньше чем в американском.интересно сколько оно весит?

На одном российском форуме прочитал, что весит порядка 1,5 Гб, даже жалко столько денег платить за это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, можно, мне тоже поначалу тяжело и непривычно было, а сейчас втянулся, уже 60 часов отыграл.

На одном российском форуме прочитал, что весит порядка 1,5 Гб, даже жалко столько денег платить за это :)

10 уровней добавляет.... + всегда с народом можно скинутся..

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает? Два дополнительных контента, которые иду в нагрузку с диском, можно отдельно купить в сторе?

Возможно они входят в "Возращение в Остагар", "Крепость Стражей", "Каменная пленница", или "Пробуждение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает? Два дополнительных контента, которые иду в нагрузку с диском, можно отдельно купить в сторе?

Возможно они входят в "Возращение в Остагар", "Крепость Стражей", "Каменная пленница", или "Пробуждение"?

На диске идет каменная пленица и доспехи какие-то

Это можно в сторе купить

А как это с народом скинуться? Я готов! :(

Я неготов(((

Посмотри аналогичные темы в разделе PSN сего форума)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, невозможно в такое на PS3 играть. Очень сильно напомнило дьябло на PS1, хотя она ничего получилась, но там и управление не такое сложное было. А еще сравнение приходит на ум - это как WoW на консолях. Адаптировать конечно можно, и даже удачно, но это не применительно к порту Dragon Age для консолей.

игру прошел!все замечательно играется!

На диске идет каменная пленица и доспехи какие-то

Это можно в сторе купить

доспехи нельзя,но они в принципе нафиг не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте пожалуйста доспехи для война и оружие. В Демонс Соулс было сразу понятно как что отражает поведение персонажа при нагрузках, тут пока не разобрался.

Или если есть какая то ссылка для игры на сайт подобный этому

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это тебе не Демонс Соулз))) Одевай шо нравится и непарся)))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шпила яд)))) Прошел 2 раза.

Я вообще РПГ не люблю, ну тут сделали классно без вариантов.

Все красиво и серьёзно...

Это как по мне то чего не хватает многим играм

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Каа открывать двери под замком?если нет ключей? :) , я застрял в квесте где встречаешся с демоном, и после етого обязательный челендж, там где ты получаеш возможность реанкорнации.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каа открывать двери под замком?если нет ключей? :lol: , я застрял в квесте где встречаешся с демоном, и после етого обязательный челендж, там где ты получаеш возможность реанкорнации.

если я не ошибаюсь, нужно превращаться в мышь и по норам перемещаться между комнатами
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так вот в некоторых местах тупо тупики с закрытыми дверьми на замок, а мне надо идти дальше так вот может есть какойто способ открывать двери, или надо только искать ключи, ну пипец я незнаю застрял и попка.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил где-то или не дошёл до битвы после которой в голема можешь превращаться, он двери очень эффектно открывает

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже точно не помню где, но такое ощущение, что тебе надо не потеряться в той части лабиринта, где вместо дверей порталы и они перебрасывают из комнаты в комнату (я 3 раза проходил игру и каждый раз запутывался в этом всём лабиринте, так что всё нормально =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а в дополнении "Возрождение", у кого-то получалось и город спасти и башню удержать одновременно? А то я пошел город защищать, башню по максимуму отстроил, солдат вооружил, а после прохождения пишут что башня пала и трофей не дали за ее спасение:excl:

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У кого есть все дополнения к этой игре? Расскажите сколько их и необходимость в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже неделю играю Эру драконов, очень увлекает! только играю на компе, жалко отдавать 5 сотен за то что есть на компе :unsure:

но по любому игруля хороша, можно было бы и на пс3 ее купить

сейчас дошел до башни магов, играю по 3-4 часа в день где то, очень медленно ползу вперед но ползу ;)

скажите а способность превращаться в голема, мага и т.д. останется или потом пропадет, и демона праздности как убить? Я на этом демоне вчера остановился, убил его раз 5 в разных обличиях пока он не взорвал все кругом бомбой..

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил демона праздности, потом убил главного демона-босса башни магов (помоему его звали Ульфред)

потом села батарея на ноуте... что то типа будильника :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пойдут ли дополнения купленные в русском сторе, если игра 2 региона, или нужно покупать их в UK сторе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.