Перейти к содержанию

Dragon Age: Origins


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Я сам два раза пробовал на среднем уровне начинать, доходил до какого то большого никроманта и он меня вмить выносил... а на минимуме мне даже интереснее играть стало, хз, видать не догоняю я таких механик.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сначала пошел в редклиф .там прошел оборону замка с трудом ,но как забрался в замок то понял что там мне не пройти ))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, это самое начало чтоле?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мориган , стен и алистер

@shappka, это самое начало чтоле?

нет .уже после лагеря там де ты выбираешь куда с начала идти

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные ребята если прокачаные, В замке в начале не так уж сложно, проходишь подвал - это самое сложное пока. Там дело на квесте больше завязывается. Но всё равно лучше отложи, побегай сначала набей уровень, поскольку это квест нужно выполнять после круга магов для положительного исхода.

Тебе желательно уже завербовать голема очень полезная глыба.

У мориган сосредоточь прокачку на проклятии, порче,заморозке и всё что с ней связано, что бы штрафы к атаке и т.п. кастовать.

Алистеру качай умения храмовника - снимать порчу и всякие проклятия с группы. И вербуй педюгана убийцу у него крайне полезные скилы.

PS. Имей ввиду, если будешь таскать с собой Мориган там где один из путей будет "благородным" и Ты его выберешь, то всегда будешь терять у неё репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алистар+Морриган+Огрен = самое ржачное прохождение ДА:О

И потенциально самое эмоционально сильное.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.