Отсос Петрович

Mass Effect 2

43 сообщения в этой теме

Выход Mass Effect 2 на PS3 под вопросом

BioWare все еще не определились с анонсом Mass Effect 2 на PS3. CVG взяли интервью у Ray Muzyka (разработчик Mass Effect 2).

«Мы не можем сказать точно выйдет ли игра на PS3, сейчас мы поглощены разработкой игры для 360 и PC. Но это не значит, что мы отрицаем выход игры на PS3, еще ничего до конца не решено

Тот факт, что выход игры возможен PS3 уже радует, быть может разработчики все-таки анонсируют Mass Effect 2 для PS3, возможно они уже заняты разработкой игры на платформу от Sony и просто водят всех за нос, кто знает, в ближайшем будущем ситуация должна прояснится.

0

Поделиться сообщением

вот будет анонс тема будет актуальна ! ;)

0

Поделиться сообщением

Mass Effect 2

Ролевая игра Mass Effect 2 выйдет на PS3

Никто толком не может сказать, выйдет ли игра Mass Effect 2 на PS3. Отсутствие чёткого ответа на этот вопрос привело к появлению большого количества слухов, связанных с данным релизом.

Недавно на специальной страничке сайта EA Russia, посвящённой оригинальному продукту от BioWare, появилось упоминание о платформе PS3. Этот кусочек информации тут же заметили многочисленные журналисты. Позже упоминание о PlayStation с вышеупомянутой страницы исчезло. Напомним, что оригинальная Mass Effect вышла на Xbox 360 и ПК, так как её издателем выступала Microsoft. Сиквел распространяет уже Electronic Arts, которая вряд ли упустит возможность перенести новинку на ещё одну платформу.

Точная дата выхода Mass Effect 2 пока не известна. Предполагается, что премьера состоится в начале 2010 года.

0

Поделиться сообщением

Если будут портировать, то только вместе с первой частью.

Волна слухов о PS3-версии Mass Effect 2 даже толком не успела подняться, как BioWare тут же остудила пыл владельцев японской консоли. Канадцы наградили сиквел своей космической саги официальной датой релиза – 26-го января следующего года Mass Effect 2 поступит в продажу на территории Северной Америки и 29-го января в Европе.

Целевые платформы – PC и Xbox 360. Если версия для PlayStation 3 и существует, то появится она гораздо позже.

В качестве эпилога – не помешает помолиться за здравие PC-версии. Нынче очень модно в самый последний момент откладывать релиз компьютерной версии на месяц-другой, сообщает

0

Поделиться сообщением

Боевка МЕ1 на ПК была довольно унылой из-за мыши.

Mass Effect 2 точно не выйдет на PS3

Недавно один из менеджеров BioWare, работающий с сообществом, побывал в Польше. Там он разговорился и намекнул на то, что Mass Effect 2 выйдет на PS3. Новость тут же разлетелись по интернету и разговорчивому Джею Ватаманиуку (Jay Watamaniuk) пришлось выступить с опровержением. Он ясно дал понять, что новая научно-фантастическая игра появится только на PC и Xbox 360. Релиз в США состоится 26 января, а в Европе — 29 января 2010 года.

Слова Ватаманиука могли бы и не всполошить журналистов, если бы чуть ранее на русском сайте Electronic Arts не появилось упоминание об этой игрушке в версии для PS3. EA утверждает, что это были лишь досадные ошибки. Напомним, что оригинальная Mass Effect издавалась Microsoft Game Studios. Первая часть вышла только на Xbox 360 и PC.

Сложно сказать, собирается ли Electronic Arts создать порт для PS3. В любом случае, в ближайшем будущем ждать релиза проекта на платформе от Sony не стоит.

0

Поделиться сообщением

BioWare вновь намекает на PS3-версию Mass Effect 2

Изображение

В интервью польскому игровому изданию Polygamia.pl продюсер фантастической ролевой игры Mass Effect 2 Эдриен Чо (Adrien Cho) не стал отрицать того, что Mass Effect 2 может выйти на PS3.

Ему задали такой вопрос: «Дизайнер Mass Effect Престон Ватаманюк (Preston Watamaniuk) ранее говорил о том, что игра, возможно, появится на PS3. Насколько достоверной является эта информация?».

«Что я могу сказать…Мы потратили около 2 лет, работая над версиями Mass Effect 2 для РС и Xboxo 360», - попытался уйти от ответа Эдриен Чо.

Однако журналисты стояли на своем: «Но если вдруг BioWare и EA захотят выпустить Mass Effect 2 на PS3, могут ли у вас возникнуть какие-то правовые разногласия с Microsoft?».

Чо ответил так: «Безусловно, мы хотим, чтобы как можно большее количество игроков опробовали Mass Effect 2. Unreal Engine - мультиплатформенный движок. Он не работает только на Wii».

0

Поделиться сообщением

Mass Effect 2 на PS3 ?

В РС версии Mass Effect найден фрагмент кода, который может быть свидетельством того что игра выйдет на PS3.

Один из файлов содержит следующий текст:

[sFXGame.BioSFHandler_CharacterR?ecord2]

m_nMaxRenegade=1900

m_nMaxParagon=1957

m_srXPFormat=340881

m_srSpendTalentPointsMessageXBox?=348754

m_srParagonRenegadeMessageXBox=3?48755

m_srSpendTalentPointsMessagePC=3?48753

m_srParagonRenegadeMessagePC=348?755

m_srSpendTalentPointsMessagePS3=?348755 <<<<

m_srParagonRenegadeMessagePS3=15?3007 <<<<

Значит ли это что на PS3 вскоре выйдет Mass Effect 2? А эксклюзивность для 360 и РС временная. Или же это просто кусок кода мульти-платформеннго движка, на котором работает игра?

Так увидим ли мы Mass Effect 2 на PS3 остается только ждать …

0

Поделиться сообщением

Представители BioWare поспешили опровергнуть слухи о том, что Mass Effect все-таки появится на консоли PlayStation 3. Повод для обсуждений на днях подбросили несколько фанатов, которые, ковыряясь в игровом коде, обнаружили строки, где наравне с РС и Xbox упоминалась и PS3.

Впрочем, все оказалось гораздо проще. BioWare напомнила, что Unreal Engine 3, на котором создавали Mass Effect 2, – мультиплатформенный движок. Поэтому упоминание в коде PS3 абсолютно закономерно. "Точно такие же строчки, где упоминается PS3, вы можете найти и в коде первой части Mass Effect", – заявили разработчики.

BioWare еще раз подтвердила, что серия Mass Effect создается лишь для двух платформ – РС и Xbox 360. Все остальное – беспочвенные слухи.

0

Поделиться сообщением

Думаю через годик портанут вместе с первой частью. Ну а сейчас выпускать бессмысленно - на плойке и так глаза разбегаются что покупать.

0

Поделиться сообщением

игра шедевральна) Лучшая РПГ эвер! уже 3-ий день не могу оторваться. Игра без недостатков!

0

Поделиться сообщением

ааа я прошёл))) Лучшая игра на боксе в которую я играл, невероятно понравилась! Вот только конец у меня не очень получился( а теперь давайте поспойлерим.

Скрытая информация: 123
Самое ужасное то, что во время самоубийственной миссии у меня умерло 7 человек, а есть такая ачивка что бы никто не умер... как её достичь остались только миранда,грант и джейкоб, как раз те кеми я играть не люблю...? это при том что почти все кроме биотика асари у меня были с максимальной репутацией ко мне, тоесть я выполнил ихнии сюжетные миссии... что же было не так? Да ещё и гета убили, я ним успел только его сюжетную миссию пройти)) вообщем вот это конечно обидно
0

Поделиться сообщением

ааа я прошёл))) Лучшая игра на боксе в которую я играл, невероятно понравилась! Вот только конец у меня не очень получился( а теперь давайте поспойлерим.

Скрытая информация: 123
Самое ужасное то, что во время самоубийственной миссии у меня умерло 7 человек, а есть такая ачивка что бы никто не умер... как её достичь остались только миранда,грант и джейкоб, как раз те кеми я играть не люблю...? это при том что почти все кроме биотика асари у меня были с максимальной репутацией ко мне, тоесть я выполнил ихнии сюжетные миссии... что же было не так? Да ещё и гета убили, я ним успел только его сюжетную миссию пройти)) вообщем вот это конечно обидно
Скрытая информация: suicide
У меня только профессор сдох - там во-первых по максимум прокачать надо всех, во-вторых правильный выбор делать (Тали в трубу послать, командиром отряда Миранду, Профессора на корабль отослать (что я не сделал), асари для биотического щита выбрать), ну и шевелить булками быстрее.
0

Поделиться сообщением

Скрытая информация: suicide
У меня только профессор сдох - там во-первых по максимум прокачать надо всех, во-вторых правильный выбор делать (Тали в трубу послать, командиром отряда Миранду, Профессора на корабль отослать (что я не сделал), асари для биотического щита выбрать), ну и шевелить булками быстрее.
попробую загрузиться и переиграть
0

Поделиться сообщением

Тоже вчера таки допрошел.

Игруха класс =) Выжили все до единого. Удалось переспать с Мирандой, Джек и Тали. Похоже у меня получился идеальный вариант.

На третью часть оставил сейвы где уничтожил базу коллекционеров и отдал церберу. Так же где переспал токо с Мирандой, типа верный, и где со всеми =) В общем 4 варианта. Посмотрим как будет развиваться сюжет в разных вариантах в третьей масе.

0

Поделиться сообщением

Если уже будут портировать то только с 1й частю... А если трезво мыслить то думаю что мелко мягкие не дадут.....

0

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что сделают обе части портом. И наверно на 1 диске

0

Поделиться сообщением

Одно из лучших творений в игровой индустрии с которым не удалось ознакомиться на боксе. Обязательно возьму если выйдет издание на ПС3. Именно такой сюжет может состязаться с Хеви Рейном.

Скрытая информация:

Профессора на корабль отослать

Cтранно :wacko: У меня он был в моем "личном" скваде, как и Грунт, и все до единого выжили. Даже дали ачивку.

Кто знает, как перенести на комп, либо куда небудь еще в надежное место с бокса сейвы Масс Еффекта 2?

0

Поделиться сообщением

Одно из лучших творений в игровой индустрии с которым не удалось ознакомиться на боксе. Обязательно возьму если выйдет издание на ПС3. Именно такой сюжет может состязаться с Хеви Рейном.

Скрытая информация:

Cтранно :wacko: У меня он был в моем "личном" скваде, как и Грунт, и все до единого выжили. Даже дали ачивку.

Кто знает, как перенести на комп, либо куда небудь еще в надежное место с бокса сейвы Масс Еффекта 2?

Я бы не сказал, что там крутой сюжет, но диалоги это что то совершенно охуйительное.
0

Поделиться сообщением

вот будет анонс тема будет актуальна ! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/laugh.gif

Теперь актуально :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Как сказали

- С барского плеча, почему бы и нет

- С рахитского суставчика , ю мин

0

Поделиться сообщением

Чудова гра і серія супер чекаю 3 частину! Шкодую що не взяв ліцензію на комп!

0

Поделиться сообщением

Бонусы PS3-версии игры Mass Effect 2

Bioware сообщили, что в Mass Effect 2 для PS3 будет интерактивный комикс, который расскажет о событиях первой части и даст игрокам возможность сформировать своего персонажа для Mass Effect 2, «приняв ряд решений, которые бы встали перед ними, если бы у них была возможность сыграть в первую часть игры».

Игроки сразу же получат в свое распоряжение DLC «Касуми: украденная память», «Повелитель» и «Логово Серого Посредника», а также код для «Сети Цербера» и все DLC, доступные через нее.

Впечатляющий список. Напоминаем, что релиз PS3-версии игры Mass Effect 2 намечен на январь 2011 года.

Большое спасибо пользователю Bkmz, который ввёл поправку в новость.

0

Поделиться сообщением

Мдяяя... розовые мечты о даблпаке ME1+ME2 так и останутся мечтами, зато "мы вам туда положим только вторую часть и накидаем кучу мусора, а 50 часовый эпик заменим интерактивным комиксом, чтобы вы были в курсе дела". козлы, одним словом.

0

Поделиться сообщением

Мдяяя... розовые мечты о даблпаке ME1+ME2 так и останутся мечтами, зато "мы вам туда положим только вторую часть и накидаем кучу мусора, а 50 часовый эпик заменим интерактивным комиксом, чтобы вы были в курсе дела". козлы, одним словом.

да как же вы уже честно говоря достали

права на первый Масс Эффект принадлежат Майкрософту, ещё раз напишу большими буквами - МАЙКРОСОФТУ. если кто-то хочет занятся переговорами о доступности его не на Майковских платформах - удачи.

Гнать на Bioware это просто тупизм сразу по двум причинам:

1. Они не могут не нарушив закон сделать порт на PS3.

2. Bioware просто молодцы. Если никто не заметил - они на шару дают все длс + краткое описание событий первой части. Были б они близзардом каким-то - пришлось бы платить за возможность принять одно решение из первой части раз в месяц.

Они сейчас делают одни из лучших игр на рынке (уж точно лучшие сингл плеер РПГ) и при этом не относятся к своим фанатам как к мусору.

Кстати благодаря их играм я теперь оценку сюжета в играх разделяю сразу на две: 1. собственно сюжет, 2. подача сюжета. Потому как например в том же Драгон Эйдже история совсем обычная (война, враги, друзья, предатель, наши победят) но подача - просто мозг взрывается. В Масс Эффекте кстати сюжет куда более запутан (особенно в первой части) и подача при этом всё так же на высоте.

Изменено пользователем Morfolk
0

Поделиться сообщением

да как же вы уже честно говоря достали

права на первый Масс Эффект принадлежат Майкрософту, ещё раз напишу большими буквами - МАЙКРОСОФТУ. если кто-то хочет занятся переговорами о доступности его не на Майковских платформах - удачи.

Гнать на Bioware это просто тупизм сразу по двум причинам:

1. Они не могут не нарушив закон сделать порт на PS3.

2. Bioware просто молодцы. Если никто не заметил - они на шару дают все длс + краткое описание событий первой части. Были б они близзардом каким-то - пришлось бы платить за возможность принять одно решение из первой части раз в месяц.

Они сейчас делают одни из лучших игр на рынке (уж точно лучшие сингл плеер РПГ) и при этом не относятся к своим фанатам как к мусору.

Кстати благодаря их играм я теперь оценку сюжета в играх разделяю сразу на две: 1. собственно сюжет, 2. подача сюжета. Потому как например в том же Драгон Эйдже история совсем обычная (война, враги, друзья, предатель, наши победят) но подача - просто мозг взрывается. В Масс Эффекте кстати сюжет куда более запутан (особенно в первой части) и подача при этом всё так же на высоте.

ай малаца :lol: Изменено пользователем AndrewCone
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу