Отсос Петрович

Mass Effect 2

43 сообщения в этой теме

Выход Mass Effect 2 на PS3 под вопросом

BioWare все еще не определились с анонсом Mass Effect 2 на PS3. CVG взяли интервью у Ray Muzyka (разработчик Mass Effect 2).

«Мы не можем сказать точно выйдет ли игра на PS3, сейчас мы поглощены разработкой игры для 360 и PC. Но это не значит, что мы отрицаем выход игры на PS3, еще ничего до конца не решено

Тот факт, что выход игры возможен PS3 уже радует, быть может разработчики все-таки анонсируют Mass Effect 2 для PS3, возможно они уже заняты разработкой игры на платформу от Sony и просто водят всех за нос, кто знает, в ближайшем будущем ситуация должна прояснится.

0

Поделиться сообщением

вот будет анонс тема будет актуальна ! ;)

0

Поделиться сообщением

Mass Effect 2

Ролевая игра Mass Effect 2 выйдет на PS3

Никто толком не может сказать, выйдет ли игра Mass Effect 2 на PS3. Отсутствие чёткого ответа на этот вопрос привело к появлению большого количества слухов, связанных с данным релизом.

Недавно на специальной страничке сайта EA Russia, посвящённой оригинальному продукту от BioWare, появилось упоминание о платформе PS3. Этот кусочек информации тут же заметили многочисленные журналисты. Позже упоминание о PlayStation с вышеупомянутой страницы исчезло. Напомним, что оригинальная Mass Effect вышла на Xbox 360 и ПК, так как её издателем выступала Microsoft. Сиквел распространяет уже Electronic Arts, которая вряд ли упустит возможность перенести новинку на ещё одну платформу.

Точная дата выхода Mass Effect 2 пока не известна. Предполагается, что премьера состоится в начале 2010 года.

0

Поделиться сообщением

Если будут портировать, то только вместе с первой частью.

Волна слухов о PS3-версии Mass Effect 2 даже толком не успела подняться, как BioWare тут же остудила пыл владельцев японской консоли. Канадцы наградили сиквел своей космической саги официальной датой релиза – 26-го января следующего года Mass Effect 2 поступит в продажу на территории Северной Америки и 29-го января в Европе.

Целевые платформы – PC и Xbox 360. Если версия для PlayStation 3 и существует, то появится она гораздо позже.

В качестве эпилога – не помешает помолиться за здравие PC-версии. Нынче очень модно в самый последний момент откладывать релиз компьютерной версии на месяц-другой, сообщает

0

Поделиться сообщением

Боевка МЕ1 на ПК была довольно унылой из-за мыши.

Mass Effect 2 точно не выйдет на PS3

Недавно один из менеджеров BioWare, работающий с сообществом, побывал в Польше. Там он разговорился и намекнул на то, что Mass Effect 2 выйдет на PS3. Новость тут же разлетелись по интернету и разговорчивому Джею Ватаманиуку (Jay Watamaniuk) пришлось выступить с опровержением. Он ясно дал понять, что новая научно-фантастическая игра появится только на PC и Xbox 360. Релиз в США состоится 26 января, а в Европе — 29 января 2010 года.

Слова Ватаманиука могли бы и не всполошить журналистов, если бы чуть ранее на русском сайте Electronic Arts не появилось упоминание об этой игрушке в версии для PS3. EA утверждает, что это были лишь досадные ошибки. Напомним, что оригинальная Mass Effect издавалась Microsoft Game Studios. Первая часть вышла только на Xbox 360 и PC.

Сложно сказать, собирается ли Electronic Arts создать порт для PS3. В любом случае, в ближайшем будущем ждать релиза проекта на платформе от Sony не стоит.

0

Поделиться сообщением

BioWare вновь намекает на PS3-версию Mass Effect 2

Изображение

В интервью польскому игровому изданию Polygamia.pl продюсер фантастической ролевой игры Mass Effect 2 Эдриен Чо (Adrien Cho) не стал отрицать того, что Mass Effect 2 может выйти на PS3.

Ему задали такой вопрос: «Дизайнер Mass Effect Престон Ватаманюк (Preston Watamaniuk) ранее говорил о том, что игра, возможно, появится на PS3. Насколько достоверной является эта информация?».

«Что я могу сказать…Мы потратили около 2 лет, работая над версиями Mass Effect 2 для РС и Xboxo 360», - попытался уйти от ответа Эдриен Чо.

Однако журналисты стояли на своем: «Но если вдруг BioWare и EA захотят выпустить Mass Effect 2 на PS3, могут ли у вас возникнуть какие-то правовые разногласия с Microsoft?».

Чо ответил так: «Безусловно, мы хотим, чтобы как можно большее количество игроков опробовали Mass Effect 2. Unreal Engine - мультиплатформенный движок. Он не работает только на Wii».

0

Поделиться сообщением

Mass Effect 2 на PS3 ?

В РС версии Mass Effect найден фрагмент кода, который может быть свидетельством того что игра выйдет на PS3.

Один из файлов содержит следующий текст:

[sFXGame.BioSFHandler_CharacterR?ecord2]

m_nMaxRenegade=1900

m_nMaxParagon=1957

m_srXPFormat=340881

m_srSpendTalentPointsMessageXBox?=348754

m_srParagonRenegadeMessageXBox=3?48755

m_srSpendTalentPointsMessagePC=3?48753

m_srParagonRenegadeMessagePC=348?755

m_srSpendTalentPointsMessagePS3=?348755 <<<<

m_srParagonRenegadeMessagePS3=15?3007 <<<<

Значит ли это что на PS3 вскоре выйдет Mass Effect 2? А эксклюзивность для 360 и РС временная. Или же это просто кусок кода мульти-платформеннго движка, на котором работает игра?

Так увидим ли мы Mass Effect 2 на PS3 остается только ждать …

0

Поделиться сообщением

Представители BioWare поспешили опровергнуть слухи о том, что Mass Effect все-таки появится на консоли PlayStation 3. Повод для обсуждений на днях подбросили несколько фанатов, которые, ковыряясь в игровом коде, обнаружили строки, где наравне с РС и Xbox упоминалась и PS3.

Впрочем, все оказалось гораздо проще. BioWare напомнила, что Unreal Engine 3, на котором создавали Mass Effect 2, – мультиплатформенный движок. Поэтому упоминание в коде PS3 абсолютно закономерно. "Точно такие же строчки, где упоминается PS3, вы можете найти и в коде первой части Mass Effect", – заявили разработчики.

BioWare еще раз подтвердила, что серия Mass Effect создается лишь для двух платформ – РС и Xbox 360. Все остальное – беспочвенные слухи.

0

Поделиться сообщением

Думаю через годик портанут вместе с первой частью. Ну а сейчас выпускать бессмысленно - на плойке и так глаза разбегаются что покупать.

0

Поделиться сообщением

игра шедевральна) Лучшая РПГ эвер! уже 3-ий день не могу оторваться. Игра без недостатков!

0

Поделиться сообщением

ааа я прошёл))) Лучшая игра на боксе в которую я играл, невероятно понравилась! Вот только конец у меня не очень получился( а теперь давайте поспойлерим.

Скрытая информация: 123
Самое ужасное то, что во время самоубийственной миссии у меня умерло 7 человек, а есть такая ачивка что бы никто не умер... как её достичь остались только миранда,грант и джейкоб, как раз те кеми я играть не люблю...? это при том что почти все кроме биотика асари у меня были с максимальной репутацией ко мне, тоесть я выполнил ихнии сюжетные миссии... что же было не так? Да ещё и гета убили, я ним успел только его сюжетную миссию пройти)) вообщем вот это конечно обидно
0

Поделиться сообщением

ааа я прошёл))) Лучшая игра на боксе в которую я играл, невероятно понравилась! Вот только конец у меня не очень получился( а теперь давайте поспойлерим.

Скрытая информация: 123
Самое ужасное то, что во время самоубийственной миссии у меня умерло 7 человек, а есть такая ачивка что бы никто не умер... как её достичь остались только миранда,грант и джейкоб, как раз те кеми я играть не люблю...? это при том что почти все кроме биотика асари у меня были с максимальной репутацией ко мне, тоесть я выполнил ихнии сюжетные миссии... что же было не так? Да ещё и гета убили, я ним успел только его сюжетную миссию пройти)) вообщем вот это конечно обидно
Скрытая информация: suicide
У меня только профессор сдох - там во-первых по максимум прокачать надо всех, во-вторых правильный выбор делать (Тали в трубу послать, командиром отряда Миранду, Профессора на корабль отослать (что я не сделал), асари для биотического щита выбрать), ну и шевелить булками быстрее.
0

Поделиться сообщением

Скрытая информация: suicide
У меня только профессор сдох - там во-первых по максимум прокачать надо всех, во-вторых правильный выбор делать (Тали в трубу послать, командиром отряда Миранду, Профессора на корабль отослать (что я не сделал), асари для биотического щита выбрать), ну и шевелить булками быстрее.
попробую загрузиться и переиграть
0

Поделиться сообщением

Тоже вчера таки допрошел.

Игруха класс =) Выжили все до единого. Удалось переспать с Мирандой, Джек и Тали. Похоже у меня получился идеальный вариант.

На третью часть оставил сейвы где уничтожил базу коллекционеров и отдал церберу. Так же где переспал токо с Мирандой, типа верный, и где со всеми =) В общем 4 варианта. Посмотрим как будет развиваться сюжет в разных вариантах в третьей масе.

0

Поделиться сообщением

Если уже будут портировать то только с 1й частю... А если трезво мыслить то думаю что мелко мягкие не дадут.....

0

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что сделают обе части портом. И наверно на 1 диске

0

Поделиться сообщением

Одно из лучших творений в игровой индустрии с которым не удалось ознакомиться на боксе. Обязательно возьму если выйдет издание на ПС3. Именно такой сюжет может состязаться с Хеви Рейном.

Скрытая информация:

Профессора на корабль отослать

Cтранно :wacko: У меня он был в моем "личном" скваде, как и Грунт, и все до единого выжили. Даже дали ачивку.

Кто знает, как перенести на комп, либо куда небудь еще в надежное место с бокса сейвы Масс Еффекта 2?

0

Поделиться сообщением

Одно из лучших творений в игровой индустрии с которым не удалось ознакомиться на боксе. Обязательно возьму если выйдет издание на ПС3. Именно такой сюжет может состязаться с Хеви Рейном.

Скрытая информация:

Cтранно :wacko: У меня он был в моем "личном" скваде, как и Грунт, и все до единого выжили. Даже дали ачивку.

Кто знает, как перенести на комп, либо куда небудь еще в надежное место с бокса сейвы Масс Еффекта 2?

Я бы не сказал, что там крутой сюжет, но диалоги это что то совершенно охуйительное.
0

Поделиться сообщением

вот будет анонс тема будет актуальна ! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Теперь актуально :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Как сказали

- С барского плеча, почему бы и нет

- С рахитского суставчика , ю мин

0

Поделиться сообщением

Чудова гра і серія супер чекаю 3 частину! Шкодую що не взяв ліцензію на комп!

0

Поделиться сообщением

Бонусы PS3-версии игры Mass Effect 2

Bioware сообщили, что в Mass Effect 2 для PS3 будет интерактивный комикс, который расскажет о событиях первой части и даст игрокам возможность сформировать своего персонажа для Mass Effect 2, «приняв ряд решений, которые бы встали перед ними, если бы у них была возможность сыграть в первую часть игры».

Игроки сразу же получат в свое распоряжение DLC «Касуми: украденная память», «Повелитель» и «Логово Серого Посредника», а также код для «Сети Цербера» и все DLC, доступные через нее.

Впечатляющий список. Напоминаем, что релиз PS3-версии игры Mass Effect 2 намечен на январь 2011 года.

Большое спасибо пользователю Bkmz, который ввёл поправку в новость.

0

Поделиться сообщением

Мдяяя... розовые мечты о даблпаке ME1+ME2 так и останутся мечтами, зато "мы вам туда положим только вторую часть и накидаем кучу мусора, а 50 часовый эпик заменим интерактивным комиксом, чтобы вы были в курсе дела". козлы, одним словом.

0

Поделиться сообщением

Мдяяя... розовые мечты о даблпаке ME1+ME2 так и останутся мечтами, зато "мы вам туда положим только вторую часть и накидаем кучу мусора, а 50 часовый эпик заменим интерактивным комиксом, чтобы вы были в курсе дела". козлы, одним словом.

да как же вы уже честно говоря достали

права на первый Масс Эффект принадлежат Майкрософту, ещё раз напишу большими буквами - МАЙКРОСОФТУ. если кто-то хочет занятся переговорами о доступности его не на Майковских платформах - удачи.

Гнать на Bioware это просто тупизм сразу по двум причинам:

1. Они не могут не нарушив закон сделать порт на PS3.

2. Bioware просто молодцы. Если никто не заметил - они на шару дают все длс + краткое описание событий первой части. Были б они близзардом каким-то - пришлось бы платить за возможность принять одно решение из первой части раз в месяц.

Они сейчас делают одни из лучших игр на рынке (уж точно лучшие сингл плеер РПГ) и при этом не относятся к своим фанатам как к мусору.

Кстати благодаря их играм я теперь оценку сюжета в играх разделяю сразу на две: 1. собственно сюжет, 2. подача сюжета. Потому как например в том же Драгон Эйдже история совсем обычная (война, враги, друзья, предатель, наши победят) но подача - просто мозг взрывается. В Масс Эффекте кстати сюжет куда более запутан (особенно в первой части) и подача при этом всё так же на высоте.

Изменено пользователем Morfolk
0

Поделиться сообщением

да как же вы уже честно говоря достали

права на первый Масс Эффект принадлежат Майкрософту, ещё раз напишу большими буквами - МАЙКРОСОФТУ. если кто-то хочет занятся переговорами о доступности его не на Майковских платформах - удачи.

Гнать на Bioware это просто тупизм сразу по двум причинам:

1. Они не могут не нарушив закон сделать порт на PS3.

2. Bioware просто молодцы. Если никто не заметил - они на шару дают все длс + краткое описание событий первой части. Были б они близзардом каким-то - пришлось бы платить за возможность принять одно решение из первой части раз в месяц.

Они сейчас делают одни из лучших игр на рынке (уж точно лучшие сингл плеер РПГ) и при этом не относятся к своим фанатам как к мусору.

Кстати благодаря их играм я теперь оценку сюжета в играх разделяю сразу на две: 1. собственно сюжет, 2. подача сюжета. Потому как например в том же Драгон Эйдже история совсем обычная (война, враги, друзья, предатель, наши победят) но подача - просто мозг взрывается. В Масс Эффекте кстати сюжет куда более запутан (особенно в первой части) и подача при этом всё так же на высоте.

ай малаца :lol: Изменено пользователем AndrewCone
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу