Перейти к содержанию

Что за постоянные взрывы в Днепропетровске?


we_rock

Рекомендуемые сообщения

Недавно был в Днепре у родителей, так вот...каждые Х часов бахали какие-то взрывы и это точно не петарды...Чо это за хрень? (район АНД, если что). Кому звонить жаловаться?! Раньше такого не было...и началось наверное в ноябре это...Испытывают что-то или это "карьерные взрывы"? Гугл шото не дает ответа на вопрос, но люди между собой перешептываются и выдвигают разные "теории заговора" )

 

зы. да и еще вопросег: почему так много жигулятников в городе и в основном кремового цвета?) :D прям народный автомобиль :lol: 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не обитаю) я там Х раз в год бываю) а шо хотел, Жигуленком кремовым понтануться?) :D 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we_rock,Думал без фото обойтись  http://www.youtube.c...h?v=b30lzTGVei4

шото больно красивые пэйзажи как для Днепра :D да и я не вижу там номера "Катхлета" :lol:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче харе флудить, давайте по сабжу) Днепропетровчане шо думаете, шо слышите?) у кого там пукан рвется Шо за баханье регулярное?

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо на днепр гонешь? 
де я тут гнал? пруфы?...я ищу "взрывателя" :D

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
у кого там пукан рвется

:lol:  :lol:  :lol:  Вот оно че... от темы Я купил, инфа 100%. В Киеве тоже постреливать должно, не слышали? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз) может и гнал)) бомжатский город однако  :D  :trollface:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгулянный бомж на эскаландре тут только ты :p1002: и шо за поварские манеры лезть своим "рылом" во все темы? тоша иди в жигуле эксаландре посиди - музыку послушай, руль покрути :lol: 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как клоун себя ведешь...есть множество тем, где можешь своими постами поднять панам настроение и они кинут тебе косточку в виде плюсиков в репу...тут я конкретно интересовался вопросом! ты кстати тоже где-то в тех краях обитаешь (Березинка вроде, не?) и нет чтобы сказать пару слов про сабж...опять свой "тоха-стайл" врубаешь  :1subj:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we_rock,Слышь Валера,а де ты обитаешь в наших краях?Хотел машину тебе показать

твой первый пост в теме? кто врубал "бычку" ?я или ты

we_rock,Думал без фото обойтись  http://www.youtube.c...h?v=b30lzTGVei4

потом пошли опять какие-то твои детские фантазии или взрослые комплексы про твою багиню "Эскаландру"

we_rock,Чувак так тыж местный,шо на днепр гонешь? 

потом я дето там на Днепр гнал...к чему это все? знаешь фразу из пранка про Маню?:

"Ты наркоман шоле, сцука?

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопаный бабай...я ехал по делам с конкретной целью, за каким буем мне с тобой встречаться и смотреть/фоткать твой москвич? ты шото какой-то озабоченный на своей машине...я как-то не думаю если у тебя там шо - нету, мне поф. и кого мне там бояться и шо я сцу? :facepalm2: шо ты мелишь... мы шо стрелку забивали где-то и должны были встретится и я не приехал или шо? к чему твоя болтавня?

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we_rock,Чего ты такой агрессивный?  Какой то ты злой вирок....

ты это...перечитай всю тему с начала, с чего начиналось и что я спрашивал и что ты стал нести...ты что "пюрехи с катхлетой" обдолбился и тебя понесло?

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, та каждый день, каждые несколько часов слышно "баханье", типо как мощный взрывпакет йопнул не далеко... и такое повторяется уже 3й месяц...хз, может у тебя и не слышно этого..., как будешь в АНД районе - поспрашивай у местных...просветят тебя

 

зы. и я "бредотемы" не создаю, возраст уже не тот :tongue: тема эта основана на реальных фактах

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну питарды ....шат китайские,но бэхи и мерины и аудикватро никто не взрывает.Не очень пойму о каких взрывах тема 

вот повара тугие...да ничего и не взрывают "видимого" - все цело типо...но и не петарды это...глухой, мощный и продолжительный бахвообщем жду постов Днепропетровчан, может кто "в теме" о чем я...

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife,у тебя реально нечем сфотографировать,или ты НЕ хочешь фотографировать ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реально не чем

угу, а на улице 90е годы и мыльницы не всем доступны...и друзей у тебя нету :lol: 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой съезд?) ты реально иблан какой-то)) Публично перед всеми 3апи3делся про свой Эскалейд, а фото ему типо сделать нечем...ну тут прям все лохи и тебе поверили...

 

ща ты опять начнешь заливать что мне пох верь не верь и ваще я царь днипра :lol: 

 

зы. подарите уже кто-то "МЭНу" на Эскаланде мабилку с камерой 0.3 пикселя шоб оно засняло свой Москвич

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.