Перейти к содержанию

Moto X & Motomaker


Rus1k

Рекомендуемые сообщения

появилось желание приобрести сабжевый смарт, сделав собственный дизайн. Кто-то из форумчан покупал? Подскажите какую версию брать, чтоб у нас работала без проблем?

На 4пда никто отвечать не хочет, а друг в штатах уже ждет отмашки на покупку.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ГСМ едишн по идее должен у нас работать, остальные лоченые под оператора 

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет такого.

Есть контракт фри от тмобайл, атт и верайзона. Как я понял - у них у всех есть различия.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тмобайловский контракт фри:)

Я думаю именно этот и брать.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, Ну так он просто с симкой их идет, это не каких ограничений за собой не несет 

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз дерево и хочу взять. Панельки теперь 25$ стоят, вместо 100$

Изображение

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут контрактные через всяких посредников на ибее (естественно без возможности создания собственного дизайна) и потом взламывают. Там нужно покупать какой-то код анлока от оператора. Какие-то версии легко анлочатся, какие-то - сложно.

В итоге со всеми наценками и доставкой выходит не дешевле чем контракт фри версия. Но это при условии, что есть знакомые в Штатах, которые смогут для вас его купить и передать/доставить.

Изменено пользователем Rus1k (смотреть историю редактирования)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро релиз первое время будет без мотомейкера. Когда он появится неизвестно. А для меня это одна из основных причин его покупки

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игрок,то сугубо бюджетное решение, только "по-американски", зачем человеку ждать если есть связи в штатах? 

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский не проблема.

Надо спрашивать т.к. он мне еще не сказал как ему деньги перечислить (передать кешом, передать родственникам в укр или скинуть на его карту). Если будут первые два варианта, то, естественно, он будет брать его сначала за свои кровные и мне не оч удобно просить его брать две трубки.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • ADMIN

@Rus1k, у тебя деревянная крышка?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И как оно, стоит того, не скользкий, царапается?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доволен. Пользуюсь уже 3 месяца и ни разу не пожалел. Он как раз анти-скользкий и само дерево приятно на ощупь.

 

По-поводу царапин: я, в принципе, аккуратно отношусь к технике но вот вчера заметил, что появилась царапина на крышке длиной в пол-сантиметра. Откуда она взялась не знаю, но за 3 месяца ношения трубки без чехла и с парой тройкой падений, это вроде бы хороший результат. Мой друг с идентичным телефоном уже успел оставить пару царапин на трубке, но он не сильно бережно к нему относится...

Изменено пользователем Rus1k (смотреть историю редактирования)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Знач я в пролети -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.