Перейти к содержанию

Гарнитура для Playstation 4...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Кто что использует?

 

Планирую взять себе "SteelSeries Siberia V2" NaVi эдишн... И сразу переходник сплиттер чтобы в геймпад можно было вставить...

Почитал, вроде всё норм... Только вот интересно как качество звука будет, и не будет ли геймпад еще быстрее разряжаться?!

 

Нашел отличную таблицу с работающими, не очень работающими и не работающими наушниками и гарнитурами: 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что,блюпуп гары от пс3 не пашут? Никакие ,ни моно,ни 7.1, ни пульс? :disgusted-mother-of-god-l::wtf:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony выпустит новую

This is the hidden content, please

Изображение

Изображение

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем она лучше предыдущей (пульсов)?

P.s.

дизайн тоже не понравился.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите лета, там Тартыбич представят новую линейку гарнитур для ПС4 и осенью купите!!!

сони пока не может решить (или не хочет) проблему с поддержкой старых гарнитур...

гигант Turtle Beach подписала контракт с Sony, чтобы создать официальные гарнитуры для PlayStation 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вайрлес,провода в топку

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых... Нашел таблицу в которую ребята добавляют проверенную гарнитуру для PS4... Там наверное уже есть всё что только можно...

This is the hidden content, please

Во-вторых... Вчера попробовал подключить к геймпаду свои Apple earPod's, те что без микрофона... Звук шикарный. Думал будет хуже из-за того что с геймпада берётся.. Но нет.. Я доволен. Осталось дождаться свою Сиберию и буду кайфовать! =)

Играл в Don't Starve... Играется совершенно по другому. =) Каждый шорох слышно, кто откуда бежит. Давно я в наушниках не играл! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да большой минус что пульсы неработают,норм уши от джоя 3-4ч проработают,а это вообще полная опа

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как пульсы обещают с прошивками заставить нормально работать. Ну я на это рассчитываю, во всяком случае  :show_tits:

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а этот вайрлес "Голд" когда выйдет?

Я слышал что есть какой-то переходник что бы любая пк гара работала с пс4, но думаю с качеством там печаль...

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовал ктото в джой гарнитуру подключить - интересно микро работает или нет? А то у меня без микро работает - звук супер, а с микро покупать не знаю есть ли смысл? Мож ктото пробовал - отпишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Конечно работает, там обыкновенный миниджек

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают да не все... Надо пробовать...

Если например у гарнитуры идёт 2 провода, то можно купить переходник за 15 грн типа "Jack 3.5mm папа/ 2х3.5mm мама"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Стартовали продажи Sony - Gold Wireless Stereo Headset в Америке :lol:

 

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, сколько хоть денег? А то Out of Stock как то не многословен! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

130 ye

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спеши, летом туртлы будут

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Гары блютузные с пс3 будут работать на пс4,вот у меня верелес стерео хеадсет они будут работать на пс4 и когда это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение

 

 

Компания Mad Catz  представила игровые наушники Tritton Kama Stereo Headset для консолей Sony PlayStation 4 и PS Vita . Это бюджетная версия более дорогих моделей Mad Catz. Разработчик уверяет, что в данных наушниках нет экономии на качестве и производительности, и достигнута максимальная доступность, комфорт и простота при использовании.

 

Основной, а пожалуй и главной особенностью гарнитуры Kama является то, что в ней использованы компоненты из наушников премиум-класса Tritton, что позволяет получить впечатляющее звучание по очень доступной цене. Гарнитуру можно напрямую подключить к беспроводному контроллеру Dualshock 4 от PlayStation 4 или же к любому устройству с разъемом 3,5 мм.

 

Приобрести Tritton Kama Stereo Headset можно на официальном сайте всего за $29,99.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что с этой гарнитурой джой больше 2-3 часов протянет. Разве что в ней отдельно батарейки есть

Изменено пользователем alextool (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.