Перейти к содержанию

Гарнитура для Playstation 4...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

@GhosterUA Я голдами очень доволен, но платину не слушал. Когда покупал тоже такой вопрос стоял. Звучания голдов с головой хватает, возможно платина еще круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antoshka_27 сказал:

@GhosterUA Я голдами очень доволен, но платину не слушал. Когда покупал тоже такой вопрос стоял. Звучания голдов с головой хватает, возможно платина еще круче.

В Платине очень форсят 3D Аудио. Вроде норм тема, но какие именно игры поддерживают данный режим? Говорят, что все эксклюзивы в этом режиме будут, но я слышал только за Uncharted, God of War 4 и Days Gone. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GhosterUA разница сейчас между ними 42$, стоит ли оно того не знаю. Но наверное я снова взял бы голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старые голды, за 3 года использования, потрескались. Сейчас полностью на изоленте.

Тоже думаю менять и выбор между Платиной из-за более надежной сборки и новыми голдами.

Платина, вплане сборки вроде надежней? Стоит ли переплачивать за эту надежность или просто взять новые голды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас выбираю между Голд и Платинум. Вот что я пока что четко уяснил для себя посмотрев пару обзоров на старые голды и на платинум:

  1. Голды более хлипкие, полностью из пластика и часто ламаются в месте где складываются уши (конечно при небрежном обращении) Платиновые в этом плане более выносливые так как там всетаки есть метал, не только в дуге но и в этом подвижном месте.
  2. Сами раковины абсолютно одинаковые из одинакового материала и одинаковой формы. Отличаются внешней накладкой.
  3. Голд держит батарею меньше 7-8 часов против 11-13. сомнительно но возможно это так
  4. Наличие 3Д аудио в платинах поддерживается во всех ПСВР играх и 3х или 4х эксклюзивах сони. ПСВР у меня нет такчто это вообще пофиг
  5. Микрофон в голдах плохой, я онлайн мало общаюсь но если комуто важно то в платинах микрофон намного круче.

Вывод: надо найти нормальный обзор на новые голды 2018 и если они немного улучшили качество сборки, брать платины ради 3д аудио нет никакого смысла.

 

Ушел гуглить обзор на новые голды ))

Вообщем решено буду брать новые голды. так как единственный недостаток это микрофон но и фиг с ним мне не очень актуально. 

Как попользуюсь отпишусь.

Изменено пользователем SpikeToW (смотреть историю редактирования)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того что микрофон в голдах плохой бред. Что в прошлых что в новых отличный микрофон. Когда в чате играем 4-5 человек меня слышно лучше и четче чем остальных. Не знаю конечно какой в платинах но то что в голдах лучше чем в том что идет в комплекте это точно. 

   Батарею платина дольше держит так как там емкость аккума больше. Думал в новых голдах увеличат… нифига, такая же как и в старых.

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить микрофон стоковой гарнитуры с голд-2018. Один уровень или все же отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2018 в 14:09, StuFFler сказал:

Ребятки, всем привет! Вот на днях мои старючие “ушки” SteelSeries Siberia V2, которые служили мне еще в те времена, когда я ведал что такое ПК гейминг, клава и мышь,  приказали долго жить. Вот теперь хочу взять хорошие беспроводные наушники для PS4. Выбор пал на несколько вариантов: Новые GOLD (которые придется заказывать через посредников), Platinum и SteelSeries Arctis 7. Подскажите, может среди вас есть те, кто использовал Arctis 7? Я бы однозначно взял бы их, но мне для игры в Радужку как-то больше 7.1 импонирует, хоть и виртуальный. Что посоветуете? 

Привет! В итоге какие взял? Я выбрал Arctis 7 и ни капли не жалею – очень качественная сборка и детализация звука

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор пользую сони пульс . Очень доволен качеством . Лучше . чем голды однозначно .

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534 Не знаю, у меня тоже пульсы (укрепил места чашек заранее, где идут у всех трещины) + велюровые амбушюры (стоковые давили на уши). Использовал начиная еще с пс3, по началу радовался вибре и 5 профилям, потом на пс4 сони начала забивать на них, профилями перестал пользоваться (каждый раз кабель доставать miniUSB:fffuuu:), вибра особо уже и не работала и только напрягала гулом басса, начал выключать ее. Тяжелые, с psvr долго в них не посидишь. Решил взять попробовать новые голды 2018 – по весу они просто невесомые по сравнению с пульсами, гнуться в любую сторону, ничего не трещит, но видно что бюджетные материалы. Заточка под psvr – специально сделаны, чтобы шлем пролазил между чашками наушников. Загрузка профилей беспроводная (хотя всего один профиль можно, но их пока немного), micro usb для зарядки. По звуку, разницы с пульсами с выключенным пульсом не услышал, может сцена немного шире, из-за велюровых амбушюр на пульсах. Как то так:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.08.2018 в 10:30, sproot сказал:

Привет! В итоге какие взял? Я выбрал Arctis 7 и ни капли не жалею – очень качественная сборка и детализация звука

Привет! В итоге взял новые голды. На тот момент их почти невозможно было достать, в Европе все были раскуплены, по этому заказал через Амазон. 

Как итог: выбрал именно сони, потому что удобно регулировать уровни микрофона/тусовка. Профилями не пользовался, точнее попробовал и забил. Выбор маленький – профита не видно. Функция виртуального 7.1 – маркетинговый булщит. Звуки сливаются в один большой гул, в батле норм, там особого позиционирование шагов не нужно, зато бухкает не плохо. А для Радуги оставил стерео режим. 

От себя скажу: если денег не жалко – берите Арктис, я конечно их не слушал, но что-то мне подсказывает что стерео у них по-лучше будет чем у голдов.

 

P.S. Материал амбрашур – дешевый, на долгое время использования не хватит, рассыпится. Сборка – хороша. Звук передачи микрофона – отличный, по крайней мере никто не жаловался.

В общем, за свои деньги – нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте. Купил голды примерно 3 года назад, и за последние пару месяцев начали обильно сыпаться амбушюры. Купил новые и решил заменить. Правда белый пластик за годы превратился в серое какашечное месиво и выглядит убого.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Товарищи, подскажите те кто юзают новые голды v2 те что, как они в общем, желательно плюсы и минусы по качеству и звуку? Буду признателен!

:t0330:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok

Користуюсь Голд v2 з вересня.

Якщо говорити за якість матеріалів і збірки – то воно на голову вище звичайних Голдів. Дуга точно не зламається, так як це не дешевий пластик.

Щодо звуку; В ексклюзивах – звучить прекрасно. Додати до цього ще аудіопрофіль, який можна з приложухи завантажити, можна отримати ще більш якісне звучання, проте я б не сказав, що різниця між до і після прям яскраво виражена. 

Якщо брати рядові проекти – то звучать нормально, ні більше, ні меньше. Якщо гра має аудіо профіль то звучання, звичайно, може стати трохи краще.

До VSS питань немає, звучить так як і повинен. Мікрофон також порадував, в Party звучав чітко і без перебоїв.

Так само, як і перша ревізія, дуже зручно сидят на голові.

Недоліки, які я виявив особисто для себе; Якщо сидіти в них довше 2 годин, то відчуваєш дискомфорт у вухах. Амброшури зроблені з шкірозамінника, що дає комфорт, проте він ще добре тримає температуру, через що і виникає дискомфорт.

Загалом, я не жалію про покупку. Навушники дають досить гарне звучання + пару фірмових “плюшок” за свою ціну.

Якщо ще є якісь питання – запитуй, можливо я ще щось пропустив.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GhosterUA спасибо, я вот пользуюсь старыми голдами, но они уже еле живы, больше двух лет. Амбрюшуры облезли капец, думаю и с этими так же будет, не знаю брать или нет. У меня есть проводные стилсериес, хорошие и на то время дорогие, но для консоли как то голды подходят лучше, но качество...

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok 

Я так скажу; Якщо подобалися старі голди, то ці зайдуть точно, так як нівчому не поступаються, особливо у якості збірки і матеріалах.

Навіть якщо йти по найгіршому сценарію і аброшури затруться вже через рік, то я думаю що заміна самих амброшур не буде проблемою.

Проте, якщо у тебе є SteelSeries і тебе не буде дратувати його провідність – дуже навіть варіант. В самого були, ще за часів коли був ПКашником.

Накряйняк можеш почекати рік, а я тобі напишу, чи облізли Голди чи ще тримаються))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GhosterUA спасибо за ответ, буду думать)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@GhosterUA спасибо за ответ, буду думать)

У самого та же проблема.
Дужки у голдов потрескались и обмотаны изолентой. Амбрюшуры менял месяца 4 назад, заказывал на Али, т.к. старые уже были в хлам.
Теперь выбираю между Новыми годлами, Платинум и SteelSeries Arctis 7(2019). Как раз начались рождественские распродажи на амазоне…
Жду, когда другу SteelSeries Arctis 7 придут, чтобы заценить и определиться с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Коршун согласин что стилсериес это топ, но именно сони мне нравятся в паре с консолью, и изза этого рассматриваю только их. За платинум не охота 5 тыщ отдавать, не уверен что они стоят своих денег, может быть просто банальный маркетинг. Наверное буду брать голды вторые, обновлю та и все, а там видно будет. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Чисто для справки, на амазоне платинум сейчас отдают за $123.57 бакса + $5-7 доставка (итог 3600-3700) через новую почту.
Новые голды у нас в районе 2800, в Штатах теже $99… что-то не дают скидку под рождество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ, в платинум гарнитуре у меня басы очень слабенькие, только если поставить профиль BassBoost оно хоть как-то давит.

даже виарные затычки намного лучше звучат :(

это у всех так?

у меня такое впечатление что в наушниках тупо не работает половина динамика.

Изменено пользователем madd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче от пк норм стало после донастроек в виндовом BassBoost + чит в VLC. ну и видимо за день издевательтсв они все таки немного раскачались, тк от айпада по проводу уже даже надо немного прикручивать громкость.

image.png.3ffca4a1ff380f5d4dd90800cfe6b805.png

 

но в играх все равно низких частот маловато, даже если в Headset Companion залить профиль с выкручеными вверх басами. ну это уже все индивидуально, бо остальным кто пробует даже много.

видимо десятки лет драмчика таки дают поправку в ушах))))

есть реальные пользователи turtle beach elite 800x dts ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

USB донгла від старих голдів ні в кого часом зайвого нема? купив би. 

Sony-Gold-USB-Wireless-Dongle-Transmitter-Receiver.jpg.6064baa7f547e93a2e6c4ddcae9a1284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лайфхак для тех, кто хочет сделать гарнитуру для PS4 из уже существующих наушников. Просто перепаять провод от копеешной гарнитуры смартфона Lenovo A2010A. Гарнитура работает нормально с джойстиком, микрофон достойный, сами динамики на гарнитуре очень простенькие, провод нормальный, я применил на Koss Porta Pro, теперь думаю перепаять его для моих sennheiser momentum over-ear

IMG_0530.JPG

IMG_0531.JPG

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.