Перейти к содержанию

Гарнитура для Playstation 4...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

У кого есть Sennheiser Momentum Over-Ear или например Audio Technica ath-m50x можно заказать с али экспресса специальный игровой провод, как оказалось.

Там их имеется великое множество, и имя им легион, наверное практически ко всем моделям наушников с отстегивающимся кабелем.

 

 

HTB1WQyAkH9YBuNjy0Fgq6AxcXXab.jpg

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какой-нибудь недорогой аналог наушников ASUS ROG Strix Fusion? Пробовал играть на таких у знакомого на ПК, очень понравилось. Цена однако в районе 4к. Хочется с хорошими басамы, объемным звучанием и по надежнее сборку.

Были у меня Phoinikas H-3, щас уже вырвался провод и один динамик барахлит. В плане звука на 3,5/5. Большой плюс, что легкие, уши не давят и прикольная ледовская подсветка. Но сборка хиленькая, дешевый пластик.

Изменено пользователем Neos95 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neos95 у народу дуже популярна модель HyperX Cloud Core.

Сам не пробував, але конструкція Клаудів злизана з моїх Beyerdynamic, і хоч по такому досвіду, але скажу що варіант хороший.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Neos95 сказал:

Есть ли какой-нибудь недорогой аналог наушников ASUS ROG Strix Fusion? Пробовал играть на таких у знакомого на ПК, очень понравилось. Цена однако в районе 4к. Хочется с хорошими басамы, объемным звучанием и по надежнее сборку.

Были у меня Phoinikas H-3, щас уже вырвался провод и один динамик барахлит. В плане звука на 3,5/5. Большой плюс, что легкие, уши не давят и прикольная ледовская подсветка. Но сборка хиленькая, дешевый пластик.

Присоединяюсь к цитате @Flamersys HyperXCloud Core - очень годная модель.

У меня 2я версия. Очень доволен. За такие деньги...цена-качество просто превосходное.

С коробки у наушников есть проблемы с внешней звуковой картой, которая при подключени к ПС4 не реагирует на включение обьемного звука и рег.громкости. 

Все решается через Гугл поиск и офф. сайт, где можно обновить прошивку карты и все будет ОК!!

Так что наушники годные!! Рекомендую!!

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2019 в 17:43, Neos95 сказал:

Есть ли какой-нибудь недорогой аналог наушников ASUS ROG Strix Fusion? Пробовал играть на таких у знакомого на ПК, очень понравилось. Цена однако в районе 4к. Хочется с хорошими басамы, объемным звучанием и по надежнее сборку.

Были у меня Phoinikas H-3, щас уже вырвался провод и один динамик барахлит. В плане звука на 3,5/5. Большой плюс, что легкие, уши не давят и прикольная ледовская подсветка. Но сборка хиленькая, дешевый пластик.

Были у меня такие 

This is the hidden content, please

 по той скидочной цене что купил очень годный вариант был, но решил взять по-сочнее и по-мощнее 

This is the hidden content, please

 и разница очень даже есть между ними.

Изменено пользователем KupcaH
ссылки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

del

Изменено пользователем Silencer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/29/2018 at 11:52 AM, madd said:

есть реальные пользователи turtle beach elite 800x dts ?

короче  повезло “туртл бичи” на олх найти сильно дешевле цены в штатах.

низы намного лучше платинумов, но все равно часто не хватает и на 100% громкости в саб бусте проваливаются как порванный саб. на 80% все ок, как и на других настройках. 

noise cancellation я не понял, в тишине  “давит” как-то на мозг, надо привыкать. в играх разницы не слышу, но у меня в основном тишина вокруг, может поэтому.

из минусов только подключение, но это и понятно, для ДТС одного только блютуза мало будет. от приставки подключение по оптике и юсб к зарядной станции наушников. и от станции еще одна оптика на акустику. то есть если у вас много девайсов и все попрятано красиво – учтите этот момент. все равно это лучше торчащего из приставки юсб стика.

по блютузу слушать музыку довольно приятно шо с моб шо с пк, подключается и работает стабильно (кроме й****го скайпа!) 

если вдруг выбираете между Sony PlayStation Platinum Wireless Headset и Turtle Beach Elite 800 – вторые получше, если успеть заказать со скидкой (~$170). за $250 хз, дороговато как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 22.03.2019 в 16:41, madd сказал:

низы намного лучше платинумов, но все равно часто не хватает и на 100% громкости в саб бусте проваливаются как порванный саб. на 80% все ок, как и на других настройках. 

Хотел когда то платину и тартлы но в итоге остановился на SteelSeries Arctis 7 Wireless 2017, низов в избытке, пердежа нет, громкость никогда на максимум не выкручивал, микрофон отличный, по звуку однозначно делают платину, батарея в моем режиме держим неделю, из минусов только вес.  Брал 2800 новые.

SteelSeries Arctis 7

This is the hidden content, please

Turtle Beach Elite 800

This is the hidden content, please

В низу страницы сводная таблица гарнитур для гейминга по версии RTINGS

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем kapitonbros (смотреть историю редактирования)

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Купил usb наушники с микрофоном. Подключаяя к пс4 микрофон начинает тарахтеть и меня попросту не слышно! Помогите разобраться, наушники рабочие, на пк проверял, работают отлично и микрофон не тарахтит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.