Перейти к содержанию

Новая гарнитура для PS4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

... :omfg:

Меня в новой гаре интересует в первую очередь практичность складной конструкции и звук в отношении Пульсов.Будь в них еще Басс Импакт... эх.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sr_psycho

    6

  • Честный

    5

  • AZmey

    5

  • jarod

    4


 оооо, такое крепление не катит вобще, первые скрипели, пульсы вообще ломались, а эти наверное в другую сторону начнут выгибаться после месяца юзанья.

 

Первые - класс, вторые еще лучше, первые продал через год юзанья, вторые - уже второй год исправно пашут. ЧЯДНТ?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил себе Beats Studio и они круто отрабатывают звуки да и по надежности все ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта Студии для обывателя практически не отличаются по звуку от Соло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке друг! Ухи тобою описанные стоят в 2 раза больше и содержат в себе не "детский" усилитель. Канеш они будут классные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ подскажите. Данная гарнитура поддерживается на PS4. У меня не отображается. Может че неправильно делал?

This is the hidden content, please
Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не плохо, вот только 129$ - зло, так же как и пластик  :pinch: 
Ребята, никто же не заставляет вас покупать их, технологии растут на глазах, все мы это знаем, никто не запрещал играть со стандартной неудобной гарнитурой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел сегодня наушники и заметил, что они треснули, грзабавнный пластик не продержался и года, а вы тут еще старую тему подняли :bleat::Okay:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-то раскопали полуторагодичную новость :1subj:  Уши уже по 80$ давно, пластик - что бы легче были и так приличный вес. Сами уши не фонтан, не продуманное управление, слабый сигнал, необходимость передатчика, но альтернативы нет.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ,гара из комплекта отлично работает. даже не думал брать лопухи

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Думал, что купить: эти либо пульсы.

Купил пульсы-рад как слон. Очень хорошая гарнитура (пульсы). Правда есть некоторые пресеты, которые отказываются адекватно работать (например пресет ШУТЕР, который постоянно, независимо от происходящего, беспощадно лупашит бассимпактом((((((

а в остальном все ок!

для музыки пульсы середняк. позже попробую их через усилок.

а вот для игр и кино - оч хороши!

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man,правильно взяв. Були Голди, я їх поміняв на Пульси - вони реально кращі 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man,

У пульсов оч сомнительное качество пластика, дужки лопают у каждой второй гарнитуры (

У меня помимо лопнувших душек пластика (использовал их раза 2-3 в неделю),

сдохла сама гарнитура.

В сервис центре сказали, что они ремонту не подлежат и только замена.

Вот здесь пошли танцы с бубном, такой гарнитуры у них не было, говорят ищите сами, если найдёте,

только нужна налоговая накладная, обзвонил где то 20 магазинов у кого были пульсы, но налоговой никто не даёт.

В общем ждал месяцев 10, в итоги поменяли на наушники плеер сони,

ну хоть так, сейчас лучше бы взял голды, это если нужна именно гарнитура, на данный момент пользуюсь Sony MDR-HW700DS,

хорошие уши, лёгкие, звук на порядок выше пульсов+качество сборки выше.

Но цена кусючая и микрофона в них нет, а в остальном как для беспроводных очень даже ничего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Голд уже 7 месяцев. Звук и качество сборки на высоком уровне. Крепче только вертолётные железяки! Минус один летом жарко и все завидуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Честный, брак везде попадается. Да, дужки это их слабое место. Да, потом очень сложно с обслуживанием/заменой. Но каждый покупает вещь с расчетом на свои предпочтения и потребности. Гарнитура (ПУЛЬСЫ) очень жирная))) НО!!!! все прелести она покажет только в случае подключения свистка напрямую к плейстейшн. Иначе глубины и бассимпакта не ждите!

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man, Извини, но пульсы говно, за 150$ дужки их слабое место :blink:

всё познаётся в сравнении, сейчас, когда пользуюсь MDR-HW700DS, могу сказать, что они на голову выше пульсов,

и фиг с этим бас импактом :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Голдами больше полу года, и только приятные впечатления. 

И звук, и сборка, и удобство на высоте. Еще и беспроводные. И все это за 100 уе. 

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил в пульсах потрескавшиеся дужки ((( Чём их лучше заклеить чтобы дальше не разваливались? Эпоксидной смолой?? )))


MDR-HW700DS

А они работают по безпроводу с пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, Да работают без проблем, но микрофона нема :pinch:

, Так этож, уже подешевели, брал их с Японамать, когда в европе их ещё не было за 450$ :blink:, но тогда и доллар был по 8,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Честный, ну ты повеселил.

1. сравниваешь гарнитуру за 150 баксов против 450??? Или я чего-то не понял!?!??! 

2. если бассимпакт не нужен, то, конечно, и пульсы не нужны. Потому я и написал, что это НЕ УНИВЕРСАЛЬНАЯ гарнитура, которая проявляет себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при прямом подключении свистка к ПС.

а в общем, каждый решает сам, на что именно тратить кровно заработанные)

всем мир!

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.