Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше не играл в ГОВ 1 и 2, вот купил - просто супер!!

Я GOW (1) только что прошел 3 испытания (последнее из которых - Аида) в храме пандоры... мне еще долго до конца?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь поподробнее? где именно?

Захожу в комнату, а там шыпы высокие и рычаг. Жму рычаг они уходят в пол, но через время опять вылазят. Вблизи еще есть один рычаг, на рычаге воин с какой-то пирамидой, рядом статуя для замедления времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа вcпомнил:)

В комнате Фенкиса :

Нажмите на рычаг в центре и бегите к стене (налево и вверх), за которой виднеются сундуки. Разбейте створку и быстро вернитесь на безопасное место. Освободитесь от недругов и опять нажмите на рычаг. Теперь бегом к сундуку. Поскольку, всякий раз как Кратос пытается открыть сундук, время ускоряется, не советуем вскрывать все сундуки разом, лучше подходить к каждому по очереди. Когда они опустеют, опять нажмите рычаг и подойдите к покойнику, он впереди. Снимите с тушки Славу Борея (Hail of Boreas) и поверните рычаг на один полный оборот (больше на надо!), затем притормозите время – и галопом налево, в проем. Будьте осторожны, там есть две ямы.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 1 гов вчера - шедевр нет слов.

Сегодня прошел примерно половину второй части, какая то она более хардкорная и однообразная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 10 прошел демку гов 3.

Если в первый двух Кратос решает свои проблемы логично, то в 3 части всё проще - ЗАМОЧИТЬ ВСЕХ И ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ (и не только) и тогда проблем не будет))

На Одессу ОЛИМП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 1 гов вчера - шедевр нет слов.

Сегодня прошел примерно половину второй части, какая то она более хардкорная и однообразная :lol:

какойто ты страный мне 1ая показалась скучной,а вот вторая епик и думаю многие соглася что 2ая часть лучше

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с первой то вторая часть ГоВа для меня примерно тоже если например сравнить первый и второй Анчартед - вторая более разнообразная, вылизанная и эпичная, но первая тоже очень и очень вери гуд, просто масштабом поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё таки согласен с Daisuke что вторая лучше...

Насчет однообразности я загнал ибо переиграл в бога войны (2 дня подряд, почти без перерыва) , мне уже Кратос мерещится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце будет только Хаос, руины, шум и ярость могущественного бога покорившего весь мир...(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане подскажите!!! Как убить зеленых трехглавых собак в первой части....!!!

Та просто мочить их, по ходу набивания им задницы будет появляться круг и ты будеш головы одну за одной убивать.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.