Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, вопрос по 1-й части: как и куда нужно идти когда Кратос попадает типа в ад? Получается я добрался до самого верха по всяким костям и через балки крутящиеся с ножами и теперь стою на верху в кокой-то чрево-площадке а дальше х.з..

заранее благодарен

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет нигде никаких канатов. Мож ты не правильно понял? Я нахожусь на самом верху на площадке, там еще по бокам кости типа как в грудной клетке, а дальше ничего нет, просто большой обрыв и всё.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет нигде никаких канатов. Мож ты не правильно понял? Я нахожусь на самом верху на площадке, там еще по бокам кости типа как в грудной клетке, а дальше ничего нет, просто большой обрыв и всё.

Привет! Прыгай на пропеллер с шипами (на балку где нет шипов), подходи к столбу, там лестница вверх! И будет тебе счастье! :lol:

Кратос - маньячилло!

This is the hidden content, please
default/blum.gif А игра бесконечная......!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Прыгай на пропеллер с шипами (на балку где нет шипов), подходи к столбу, там лестница вверх! И будет тебе счастье! ;)

Кратос - маньячилло! ;) А игра бесконечная......!!! :)

аааще не понимаю про шо идёт речь
This is the hidden content, please
default/blum.gif :lol: но спасибо за ответ!

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку выложи где ты застрял, там всё очень просто или прямо или прыгать по колонах/брёвнах

Вобщем хотел сфоткать, а оказывается был глюк игры, там просто не было куда идти, а сейчас перезагрузился и всё стало понятно)) по верёвке уже залез. Было у кого-то такое, что игра не до конца прогрузилась?

апд. фух прошёл, игруха супер! Теперь сони осталось ещё снять шикарный блокбастер фильм-трилогию с невероятными спецэффектами и чтоб режисёр был Камерон и в главной роли Вин Дизель и всё будет круто :)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд. фух прошёл, игруха супер! Теперь сони осталось ещё снять шикарный блокбастер фильм-трилогию с невероятными спецэффектами и чтоб режисёр был Камерон и в главной роли Вин Дизель и всё будет круто :)

Если первая часть-супер! Вторая- супер-пупер! То третья- супер-мега-пупер!!! Не могу дождаться уже! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот трабл...в первой части застрял на моменте...

комната, движеться пол, на не больших платформах лучники(если залезть на ету платформу и стоять,то выстрелит огонь и помрешь)...еще два ведра гарпий...лучников перебил, а гарпии респяться без конца и края, а проход не открываеться дальше, что делать <_< !?

заранее пасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот трабл...в первой части застрял на моменте...

комната, движеться пол, на не больших платформах лучники(если залезть на ету платформу и стоять,то выстрелит огонь и помрешь)...еще два ведра гарпий...лучников перебил, а гарпии респяться без конца и края, а проход не открываеться дальше, что делать :) !?

заранее пасибо

Нужно всех мочить. Помню этот момент, напряжный! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел с первого раза :D там главное не спешить сразу вверх подниматься (особенно на второй) надо рассчитывать ритм подъема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нид хелп

встрял во второй часте...на моменте в комнате нужно открыть двери, за открытие которых отвечают кнопки...рдна по центру, вторая с краю за шипами...время не ззамедляеться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а! Вчера прошел испытания в первом ГоВ! Вернее, сегодня в начале четвертого утра.

This is the hidden content, please
default/blum.gif Круть! Благодарю участников ветки за полезные посты: в некоторых местах очень помогло. Самый гемор был, когда в кампании ожерелье достать не мог в комнате с шипами, вылезающими из пола. Всё секрет искал!
This is the hidden content, please
default/blink.gif Остался раш на 5 часов. Буду проходить с удовольствием. :excl:

И, елы-палы, как хотелось орать, когда прошел десятое испытание!

This is the hidden content, please
default/blink.gif Капец! По эмоциональному напряжению спецоперации КоДа "курят в стороне". Помню, что откинулся на диван, джой сполз с руки, в висках пульсация... заснул с улыбкой.

И оставлю свое имхо. Моё предшевствующее скептическое (уж слишком много было "ахов") отношение к игре, Кратос порвал нафик, обретя, тем самым, поклонника серии. Это притом, что не сильно жалую игры такого жанра. Увлек очень сильно! Если утверждают, что вторая часть еще лучше (даже представить не могу, как можно ГоВ сделать лучше), то "боги" из Ноти Дог для мя немножко спустились с пъедестала (но не с игрового Олимпа B) ). Растягивания удовольствия не получилось у меня: ГоВ увлек сразу и оторваться от действа было невозможно. Драйв всесокрушающий! ;)

По испытаниям: самое легкое оказалось стрельба по нечисти. Правда, пока не разобрался с моментом натягивания тетивы, прошло энное количество времени. Испытание так себе, и тому, кто не хочет сильно "париться", оставлю подсказку:

Скрытая информация: прохождение испытания
Если рассматривать платформу, по которой ходят нечисть и люди, как часовой циферблат с 12 часами на дальней стороне, то в секторе на час-половина второго видна трещина на платформе. Когда вражина будет проходить около нее, сразу начинаем натягивание до упора, не останавливаясь. Вуаля! Точное попадание! :-)
ЗЫ: Я теперь понимаю фразу "Кратос отомстит!" :excl:

ЗЫ2: Завидуйте: впереди у меня вторая часть! :rolleyes:

PS3: Раньше и игры были лучше...

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно увидеть ролик GOW3, и что бы голос Кратоса на русском? Почему то кругом только английский язык =)

ага, нашел! Боялся что голос будет хуже))) Галустян жжет :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня автоматом рес ставил стерео. :angry:

Я его принудительно ставил в долби 2 THX. В итоге все-равно 99 % пройдено в "ухах". <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.