Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

Нет просто я ненавижу защищать кого либо. 1 нетакая сложная как 2 часть. иногда просто незнаю куда идти. Но сейчас уже более менее понял

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребята. нужна помощь

застрял в первой части - где комната с кнопкой посередине и рядом дверь куда надо вставить 2 щита. это вроде локация после лабиринт пандоры - где надо огромный круг вращать (к ниму дорога уже закрыта решеткой)

первый нашел в подземелье, а второй найти никак не могу - холодся ужо...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. нужна помощь

застрял в первой части - где комната с кнопкой посередине и рядом дверь куда надо вставить 2 щита. это вроде локация после лабиринт пандоры - где надо огромный круг вращать (к ниму дорога уже закрыта решеткой)

первый нашел в подземелье, а второй найти никак не могу - холодся ужо...(

Там рядом с этой дверью за стенкой ящик стоит, его надо притарабанить в эту комнату, дотянуть его до той двери которая открывается кнопкой по середине комнаты, потом пихаешь ногой ящик на кнопку, а сам быстро перекатываешься к двери, тебя закинит за эту дверь и там чуть дальше будет лежать второй щит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так как God of War 2 я до конца не прошёл, на PS2, решил пройти её уже на PS3. Запустил God Of War Collection. К геймплею претензий никаких - игра потрясающая по геймплею. Но есть, что не понравилось - это отсутствите улучшенных, по качеству, видеороликов. Здесь ролики сделаны хуже чем игра! Что мешало улучшить их качество - не понятно. Но когда демонстрируется ролик на движке игры - претензий никаких, все добротно и качественно. Движку добавили текстур повышеной четкости и увеличили разрешение игры до 1080p - смотрится сглажено, аккуратно и в 60FPS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так ради интереса, кто-то прошел игру на god mode? Просто когда-то на ps2 так и не добил игру на самой большой сложности! + смотрю в трофеи тоже не включи прохождение игры на god mode, все-таки очень сложно наверно пройти!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,помогите пройти пожалуйста первую часть бога войны!!!

там где комната где 2 статуи воинов держат по половине большого алмаза,там перед ними бассейн,а на дне дыра!!!так вот я чувствую,что туда надо нырнуть,но я не знаю как нырять)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите пройти пожалуйста первую часть бога войны!!!

там где комната где 2 статуи воинов держат по половине большого алмаза,там перед ними бассейн,а на дне дыра!!!так вот я чувствую,что туда надо нырнуть,но я не знаю как нырять)))))))

нырять вроде квадрат, но кажись там вроде не нырять надо а осушить воду. хотя не помню. ютуб в помощь

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ребят и все же кто более точную подсказку даст?

Буду благодарен!

Проходил обе ещё на ПС 2 , на ПС 3 пока не приобрёл (настаиваю на слове пока :)) , так что точно не скажу что там делать ибо не помню , но ТОЧНО помню что нырять в первой части научишься когда найдёшь трезубец тритона или что то в этом духе , и тогда тебе сразу и напишут как нырять , я к тому веду что ты , скорее всего , ещё не на нырятельной стадии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырять рано, нет у тебя еще трезубца посейдона, чтобы плавать под водой! Тебе надо двигаться дальше, там вроде будет вал катающийся по залу, запрыгнув на него и блуждая по нем во время езды, надо запрыгнуть на лесницу - верный путь к трезубцу!

Скорей всего ты заблукал, надо куда-то вернутся!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошёл 1ю часть. Шедевр! До этого играл только в версию для псп и как игра для псп очень понравилось, но не зацепило.

В игре всё круто! Сюжет интригующий. Геймплей-очень хороший. Графа тоже хороша как для 2005 года. А самое главное-в конце игры мы становимся богом! Это единственная игра, которая даёт нам совершенную награду) И мы становимся повелителем вселенной!

Даже не верится, что она вышла так давно) Скажу честно, если бы я сыграл в эту игру 5 лет назад, когда она только вышло, то я бы 100% стал бы сонибоем

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Пошёл играть во 2ю часть. Слышал что 2я часть вообще-мега!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл играть во 2ю часть. Слышал что 2я часть вообще-мега!)

имхо лучшая по соотношению экшн/пазлы/атмосфера/эпичность

кстати у каждой из 3-х частей был разный лидер проекта

первую создал David Jaffe - создатель Twisted Metal, игра получилась жестокой и вызывающей

созданием второй руководил Cory Barlog - один из основных разработчиков первой части, он углубил все плюсы предыдущей версии и сделал игру раза в два длинее

созданием третьей управлял Stig Asmussen - Арт-директор, главный дизайнер и т.п., самой сильной стороной ГоВ3 получилась зрелищность, даже ЗРЕЛИЩНОСТЬ

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю 2 часть очень захватывающа.

я вообще загорелся этой игрой после того как прошел 3ю часть(она единственная была у меня на русском),а потом понял что игра реально ЖИИИР!!!Прошел первую,остался доволен,а проходя 2ю остался МЕГАдоволен!!!(хоть и на английском и не все тонкости понятны-на русском приятнее играть)

я считаю,что каждый владелец ПС3 просто обязан хотя раз в нее сыграть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как пройти эпизод где после катяшегося вала прыгаешь на лестницу, дальше будет арена с трехглавыми псами и их щенками чтоли. гасят меня вовсю. там какая то особенность их убийства или просто надо стараться сильнее? речь идет о первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройти эпизод где после катяшегося вала прыгаешь на лестницу, дальше будет арена с трехглавыми псами и их щенками чтоли. гасят меня вовсю. там какая то особенность их убийства или просто надо стараться сильнее?

Надо стараться сильнее, место непростое, но ничего сверхсложного. Главное следить чтобы щенки не успевали выростать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо стараться сильнее, место непростое, но ничего сверхсложного. Главное следить чтобы щенки не успевали выростать.

прошел) поначалу пытался убивать выросших тварей, но потом как только начинается эпизод сразу превращал в камень основного, а щенков побыстрому рубил) получилось довольно легко как оказалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на проблему с самой игрой связанную. Эпизод когда во второй части, в коридоре на тебя с двух сторон едут стены с шипами, и падает куча монстров, я их перебиваю всех, стены начинают отходить назад, и одна из них не отходит до конца а останавливается закрывая проход. я смотрел видеопрохождение у людей, у них стены полностью "отъезжают"... кто нибудь сталкивался с такой фичей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на проблему с самой игрой связанную. Эпизод когда во второй части, в коридоре на тебя с двух сторон едут стены с шипами, и падает куча монстров, я их перебиваю всех, стены начинают отходить назад, и одна из них не отходит до конца а останавливается закрывая проход. я смотрел видеопрохождение у людей, у них стены полностью "отъезжают"... кто нибудь сталкивался с такой фичей???

Я нет, правда на ps2 ещё играл. Ну попробуй выйти из игры вообще, и переиграть с последнего сохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, правда на ps2 ещё играл. Ну попробуй выйти из игры вообще, и переиграть с последнего сохранения.

проблема решилась с 3-го перезапуска последнего сейва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на каком уровне сложности лучше начинать играть в гов2 человеку с платиной в гов3?

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у тебя платина в ГОВ3-это не показатель.

Смотря какие ощущения хочешь получить от игры.Советую на медиуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.