Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто сомневается в приобретении GoW Collection вот скрины сравнения GoW PS2 и будущей коллекшн PS3

Скрины в HD качестве, кликабельны

GoW I

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

GoW II

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для тех кто сомневается в приобретении GoW Collection вот скрины сравнения GoW PS2 и будущей коллекшн PS3

Текстуры сами по себе такого же разрешения, т.е. те же самые что и в оригинале были. Просто разрешение в котором они показываются в Collection выше, естественно выглядит всё чётче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать. Уже оформил предзаказ.

Так или иначе хочу иметь все 3 части GoW, играбельных на консоли этого поколения.

Мне бы еще Конами МГС 1, 2 и 3 выпустил в HD и я бы купил такой БД и за 100$... =))

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы еще Конами МГС 1, 2 и 3 выпустил в HD и я бы купил такой БД и за 100$... =))

This is the hidden content, please
default/beer.gif
This is the hidden content, please
default/super.gif :lol:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохо его заточили под ХД-телеки. Те, кто когда-нибудь подрубал ПС2 к фуллХД знают о чем речь... Хотя с другой стороны коллекционка стоит ненамного дешевле самой бэушной ПС2, причем чипованной :) Думаю каждый решит для себя сам. ИМХО ПС2 дома иметь все же необходимо, величайшая консоль всех времен как никак.

Кстати, в оригиналах GoW1/2 же вроде есть progressive scan? Или от включения прогрессива качество скринов не улучшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогр.развёртка есть в нтск версиях гова,я играл в 480p на плазме и там картинка просто офигенная по сравнению с 576i,посмотрим что будет в колекшн

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Босс отдела контроля качества продукта, Стивен Питерсон, покажет вам как взять трофей "15 Min Fight Scene" и сделать комбо на 500 ударов.

Стивен прошел God of War 2 раз сто, он покажет какую магию и когда вам следует использует, как достичь лучших результатов, орудая молотом. Кроме того, вы увидете flaming vortex атаку, которая наносит колоссальный урон просто всем.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё супер! Вот только один момент- ГДЕ новая демка ГОВ 3??

На диске демки нет, там код для скачки где-то среди вкладышей должен быть написан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понятненько...А демка та же, что высылали на мыло или новая версия?

Походу должна быть обновленная, об етом говорили разрабы в одном из своих интервю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже кто то играл у нас на форуме в эти игры?

А то завтра уже забираю диск))) хочу услышать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый в ПСН уже платину взял в 1ой части и вот вот возьмет во 2ой.. =)))

Я вот жду з/п, если деньги после покупки подарков к НГ останутся - этот диск №1 в очереди для следующей покупки.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках Игрока - первый ряд 4ый слева,на диске вкладыш там де кратос держит кого-то - это и есть вкладыш на скачку ГоВ 3 демо

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках Игрока - первый ряд 4ый слева,на диске вкладыш там де кратос держит кого-то - это и есть вкладыш на скачку ГоВ 3 демо

Завтра узнаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это тот вкладыш на скачку)на диске написано что демка с е3, поетому мне кажется никаких изменений не должно быть. Для меня еще плюс что есть видео как делали 2й ГоВ, долго искал, правда пассивно))а там видео не меряно...А по самой игре))Ну это ГоВ1 и 2, это лучшее))в ХД смотрится замечательно как для игр пс2. Отмечали уже что на видео вставках графика по хуже чем в самой игре. И кстати видео с бога войны 2 нужно смотреть чз вкладку видео в кросс медиа бар. Оно сделано так потому что это был просто отдельный ДВД в свое время.

Вот раньше был такой наборчик, но продал. Единственые 2 игры которые были в лицензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИПАТЬ КОПАТЬ!!!11!!11 Кратоса озвучивал дрыщявый негр!!!

Ты что не знал? Тут кто то давно выкладывал ролик про него.

Так ты качал уже новую демку? Сколько весит она. прошлая была вроде 2240 мб, если в этой разрешение увеличили, то и весить она должна поболее.

Кстати демку может скачать 3 человека.( как дележка псн играми). Эта информация есть в буклете с демкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, ребята это классика, даже сейчас игра выглядит просто невероятно - 60 кадров в секунду, заметно улучшенная картинка ну и конечно же фирменный драйвово/брутальный геймплей до сих пор оставляют всех конкурентов далеко позади. Даже на пс3 на фоне супер технологичных игр ГоВ смотрится великолепно.

Данная коллекциона абсолютный мастхев для всех - для тех кто играл возможность пройти любимую игру еще раз, а для тех кто не играл это будет настоящая феерия эмоций и впечатлений.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.