Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

Слушай так как пройти момент когда в первом год оф вар когда бежишь спасать девку ,а её харпии забирают и ты бежишь в храм забегаешь в зал , а там их летит бесконечно почти потом там можно поднятся по лестнице и по балкам пробижатся но харпии сдёргивают сцсволочи

Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушай так как пройти момент когда в первом год оф вар когда бежишь спасать девку ,а её харпии забирают и ты бежишь в храм забегаешь в зал , а там их летит бесконечно почти потом там можно поднятся по лестнице и по балкам пробижатся но харпии сдёргивают сцсволочи

Помогите пожалуйста

Нужно заложить выходы, чтоб они не могли вылетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем заложить?

Там кажется есть две статуи

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg я давно играл еще на ПС2... но это место хорошо запомнил, ЛОл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото не вижу хвалебных отзывов)) видать тот же самый ГОВ, и графа даже не сильно то и подмарафечина))

Некогда писать, все увлечены игрой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я рад демке))демка та жа что и с е3, но на шикарна)смотреть это одно, а играть это другое, еще больше жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Выкраил на обеде время, чтобы посмотреть на демку. Нет слов, одни слюни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему отдельно в комнате хаоса и просите ключи! Название темы не забыли? Тему почистил

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти момент в God of War1 .

Комната и там мини ворота из трёх деревяных балок они стоят горизонтально и закрывают проход и 3 балки поперёк к ним вверх.

По всей комнате ездеют шестерёнки и рубят тебя и ещё там 2 рычага .

Я нажимаю первый рычаг первые 3 балки отодвигаются,бегу ко второму рычагу поворачиваю и ещё 3 балки отодвигаются и сразу же первые 3 балки снова закрывают проход.

Всё разобрался сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригиналы не играл.

Играю на харде пока что завалил Гидру.

Графа нормал, хотя конечно заметно, что с современными AAA играми потягаться не выйдет. 1080p это что-то! :excl:

Ужаснули заранее записанные ролики на движке - кошмарное разрешение/качество!!! Их видимо перенесли без каких-либо изменений.

Пока был только один CG-ролик - когда Кратоса отправляют а Афины. Он уже выглядит намного лучше, даже хорошо, но мной были замечены неприятные артефакты сжатия.

Все что написал касается первой части ГоВ.

PS: Тема паст-ген сисек раскрыта :excl: (хотя в CG-ролике были очень даже нормальные)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж на ПС2 бросались в глаза ляпы в роликах, кривые модели, слабенькая постановка... особенно модельке Кратоса катастрофически не хватало полигонов ^_^, зато в GoW 3 он выглядит еще лучше чем в CG роликах второй части B) Кстати, главный программист GoW 3 наш соотечественник!

Изображение

Первые два скрина риал-тайм с ПС3, вторые рендер ПС2, привет CG графико :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

есть вопрос получил заветный диск бога войны колекцию,

в коробке с диском идет промо код для бога войны 3, но когда его водиш в руском сторе - пишыть что код виден не прравильно или время усторело, кто может подскозать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух.. наигрался в демку, мечта сбылась Лол.. таких игр на боксе точно не будет, это просто EPIC'ness!! Обожаю жестокость, а тут ее немеренно, когда же все гонятся за рейтингами и делают свои игры с прицелом на то что в них могут играть "Дети", недавний РЕ5 тому яркий пример - почему бы не показать как Крису пилой отпиливают голову!? Фааак... даже в РЕ4 это было =(( Я желаю видеть GORE! больше крови и насилия^^ Кратос руками отрывает бошку богу и это показывают лучшим ракурсом ;)

Все супер, жаль ток GoW III еще ждать целых 4 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух.. наигрался в демку, мечта сбылась Лол.. таких игр на боксе точно не будет, это просто EPIC'ness!! Обожаю жестокость, а тут ее немеренно, когда же все гонятся за рейтингами и делают свои игры с прицелом на то что в них могут играть "Дети", недавний РЕ5 тому яркий пример - почему бы не показать как Крису пилой отпиливают голову!? Фааак... даже в РЕ4 это было =(( Я желаю видеть GORE! больше крови и насилия^^ Кратос руками отрывает бошку богу и это показывают лучшим ракурсом ;)

Все супер, жаль ток GoW III еще ждать целых 4 месяца...

Талант патологоанатома пропадает зря!) B)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, кровища кровищей как и жестокость, это все ужасно когда смотришь со стороны, но блин когда играешь , такой азарт берет что просто пипец. Он так изящно всех рубит, там такая боевая система ох*енная, особенно когда берешь одного гада и протаптываешь им дорогу себе через все эти терни, это просто п*здец. Или когда Кратос впечатывает неродивого в стену, ипать копать. А вы знаете что вот это отряд с щитами можно зарубить только цестусами не используя циклопа. Короче это такой эпик, ради этой игры стоит уже начать копить на плеху , если ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Он так изящно всех рубит, там такая боевая система ох*енная, особенно когда берешь одного гада и протаптываешь им дорогу себе через все эти терни, это просто п*здец. Или когда Кратос впечатывает неродивого в стену, ипать копать. А вы знаете что вот это отряд с щитами можно зарубить только цестусами не используя циклопа. Короче это такой эпик, ради этой игры стоит уже начать копить на плеху , если ее нет.

я к*нчил читая эти строки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к*нчил читая эти строки)

я просто к*нчаю когда играю в эту шикарную дему, мне ГоВ2 нравился своими комбами, но здесь это все выведено на новый уровень. Ноути Дог не боги для меня ;) Санта Монике воздвигну я понтион и храм чрезмерной любви)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста: сейвы гов2 с пс2 пойдут на коллекционном диске пс3? и как порубить в гов2 большого червяка(змею)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста: сейвы гов2 с пс2 пойдут на коллекционном диске пс3? и как порубить в гов2 большого червяка(змею)? Спасибо.

А нах тебе сейвы? И как они могут пойти если это разные игры? Где ты во второй части червяка нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боевая система ох*енная, особенно когда берешь одного гада и протаптываешь им дорогу себе через все эти терни, это просто п*здец. Или когда Кратос впечатывает неродивого в стену, ипать копать. А вы знаете что вот это отряд с щитами можно зарубить только цестусами не используя циклопа. Короче это такой эпик, ради этой игры стоит уже начать копить на плеху , если ее нет.

Да, боевка очень крутая)) к вашим услугам на выбор, можно хватать скелетика и расталкивать всех этим телом, поднять над головой и разорвать пополам или просто выкинуть как кусок г**на. А как тех гарпий прикольно разрывать, в нужный момент время замедлиться и все мона увидеть в сло-мо, мм.. кайф! Радует внимание к деталям, я потратил минутку просто разглядывая статуи спартанцев у входа в пещеру, очень красиво^^

кстати я думал тех чуваков защищающих Хелиоса можно только при помощи циклопа раскидать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я думал тех чуваков защищающих Хелиоса можно только при помощи циклопа раскидать :D

Скорее всего в начале игры у тебя цестусов не будет и придется их таки бомбить циклопом.

P.S. Может перенесем обсуждение третьей части в соответствующий топик?

This is the hidden content, please
ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=412&st=220&start=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты во второй части червяка нашел?

толстый червяк(змея, делает окаменение - может это и медуза))) в большой комнате, там возле книги закаменелый воин стоит. она еще залазит на колонны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый червяк(змея, делает окаменение - может это и медуза))) в большой комнате, там возле книги закаменелый воин стоит. она еще залазит на колонны.

Это медуза. Текай от луча и вали короткими длинными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт))никогда бы не пришло в голову называть ее червем))Ейрила ее имя)одна из не признаных сестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.