Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

Как пройти момент в God of war1 почти под конец.

Короче там через пропасть надо перебратся и для этого найти красный и зелёный камень.

Я нашол зелёный и он за решоткой и рядом ещё куча камней валяется.

Слышал что ими всю стену надо обставить.

Кто прошол или знает скажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как пройти момент в God of war1 почти под конец.

Короче там через пропасть надо перебратся и для этого найти красный и зелёный камень.

Я нашол зелёный и он за решоткой и рядом ещё куча камней валяется.

Слышал что ими всю стену надо обставить.

Кто прошол или знает скажите что делать.

Если не ошибаюсь, то там нужно из кирпичей сложить паззл. Так чтоб вся стена была закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сфоткать,а то я мля не могу пройти там..

Как этот пазл грвеликолепный собрать?

Кирпичи можно крутить на платформе. Там сложность для 5-ти летнего ребенка.

Играл год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там короче я всё сложил но как покрыть пространство где стоит кубик маленький его здвинуть нельзя и чуть выше его есть ещё месте но не одну фигуру туда не могу поместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там короче я всё сложил но как покрыть пространство где стоит кубик маленький его здвинуть нельзя и чуть выше его есть ещё месте но не одну фигуру туда не могу поместить...

Значит неправильно сложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моск присутствует???вот и юзай сей агрегат, там очень простая загадка, что никто не запоминает как конкретно это надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол God of war1 отличная игра!!

Начал второй ))

Ну тогда вторая часть тебе еще больше должна понравится ибо она в два раза круче! Наваляй там Зевсу как следует B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопросов наверное будет в два раза больше! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите советом...в God of war 2 первый раз играю) дошел до момента когда пегас падает

там нужно как показано на экране двигать стик по дуге влево вправо

но у меня никак не получается...все время падаю...мож кто нибудь что то посоветует

или есть видео может как это сделать? biggrin.gif

вобщем за любые советы буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про тот момент когда враг на тебя пускает яркие шары то надо когда время замедляется нажать X и левым стиком в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там этот враг пускает 3 партии шаров а на 4ый раз их летит 5 штук и время замедляется...и потом я падаю на пегасе(

>левым стиком в другую сторону.

это всмысле в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь теперь и я про первые впечатления. Думаю, нет смысла перечислять все преимущества, все их итак знают. Скажу за недостатки:

1. Как я надеялся что исправят в минииграх судорожное нажатие кнопки "круг", так мало того, что его не исправили, так теперь и хуже игра стала реагировать на быстрое нажатие кнопки R2. Неужели Сони не знала про этот дефект и тысячи жалоб геймеров?

2. Игра местами подвисает. Такого не было даже а пиратских дисках :)

Но не смотря ни на что эта игра остается шедевром, который при любых раскладах будет приятно проходить не один раз.

П.С. жалко что нельзя сохранять игру, когда играешь в испытание богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как я надеялся что исправят в минииграх судорожное нажатие кнопки "круг", так мало того, что его не исправили, так теперь и хуже игра стала реагировать на быстрое нажатие кнопки R2. Неужели Сони не знала про этот дефект и тысячи жалоб геймеров?

Какой дефект с быстрым нажатием круга?? Прошёл по 3 раза GoW 1/2 на PS2, в том числе на Боге, никаких проблем с быстрым нажатием круга не замечал. На ногу ложи и указательным пальцем жми если так не успеваешь - ни разу не провалил. Это вообще игра заточенная изначально на так сказать ловкость рук и реакцию, без этого GoW это не GoW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дефект с быстрым нажатием круга?? Прошёл по 3 раза GoW 1/2 на PS2, в том числе на Боге, никаких проблем с быстрым нажатием круга не замечал. На ногу ложи и указательным пальцем жми если так не успеваешь - ни разу не провалил. Это вообще игра заточенная изначально на так сказать ловкость рук и реакцию, без этого GoW это не GoW.

Нахрена эти извращения? если бы я хотел испытать что то где нужна ловкость рук и реакция, я бы пошел в секцию по боксу. Почему нельзя сделать как в Анчартеде или в любой другой игре.

Хотел бы посмотреть как ты завалишь 3 или четырех минотавров подряд с заходом в мини-игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем с нажатием нолика не наблюдаю!!!! минотавры - нет проблем!!! у меня лёгкая паника крутить джой по кругу)))) не нравятся мини игры - добивай так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наконец я снова в компании старого доброго Кратоса! Говорить не о чем, все и так знают, что игра-огонь, но самое прикольное, что это единственная игра, где видеоролики хуже качеством, чем картинка в игре. Прикольно!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена эти извращения? если бы я хотел испытать что то где нужна ловкость рук и реакция, я бы пошел в секцию по боксу. Почему нельзя сделать как в Анчартеде или в любой другой игре.

Значит эта игра не для тебя! Это экшн с активным использованием распальцовки, так было задумано изначально.

И "эти извращения" мне например нравятся, небольшая зарядка во время игры :)

Хотел бы посмотреть как ты завалишь 3 или четырех минотавров подряд с заходом в мини-игру.

Минотавров миниигрой валю стабильно не напрягаясь, без фэйлов. Медузы сложнее, там я иногда не в ту сторону стик верчу.

Говорить не о чем, все и так знают, что игра-огонь, но самое прикольное, что это единственная игра, где видеоролики хуже качеством, чем картинка в игре. Прикольно!

Не все, в GoW 1 есть много сделанных НЕ на движке, так они конечно намного лучше чем в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

themobilehomes зачем спорить? :) Это признаный баг в игре тысячими геймеров. Я высказал свое мнение, если тебе все устраивает, то это дело твое. Я написал за то что мне не подходит. Не охота менять джойстик после нескольких прохождений игры. А распальцовка в этой игре нужна для выполнения комбо и с этим у меня проблемм нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.