Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

Это признаный баг в игре тысячими геймеров.

А ссылк(у/и) можно? Я ничего подобного не встречал. Если кто-то не успевает нажимать это ж не баг, баг если принципиально нельзя было бы успеть. Указательным пальцем жми положив джой на ногу чтоб всегда успевал.

Ты очевидно не играл в MGS2 на максимальной сложности :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

themobilehomes зачем спорить? :) Это признаный баг в игре тысячими геймеров. Я высказал свое мнение, если тебе все устраивает, то это дело твое. Я написал за то что мне не подходит. Не охота менять джойстик после нескольких прохождений игры. А распальцовка в этой игре нужна для выполнения комбо и с этим у меня проблемм нет.

Ну честно говоря и мне не совсем понятна суть претензии, это все равно, что сказать, что в Резидент Эвил минус в том, что нельзя стрелять на бегу ))) Это геймплей такой, товарищ, никуда от этого не деться. Какой баг? 0_о

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Colleсtion реально подвиcает иногда?

У меня не подвисала. Но это такое, у меня и Анч 2 не подвисал, а у некоторых прям ужос ))))))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к этому разговору позже.

Ты кстати с какого города? Я бы заплатил за то чтобы посмотреть как ты долбишь трех минотавров подряд не ставля джойстик на колено и не тыкая в него пальцем.

Ну честно говоря и мне не совсем понятна суть претензии, это все равно, что сказать, что в Резидент Эвил минус в том, что нельзя стрелять на бегу ))) Это геймплей такой, товарищ, никуда от этого не деться. Какой баг? 0_о

Тогда я очень рад, что от этого геймплея Сони отказались в третьей части. Там все четко и корректно, по крайней мере в демо-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с кругом мне тоже не понятна претензия, а вот с р2 в первом гов выдает разные джойстики проблема, то есть на пс2 это была просто кнопка, а на пс3 это триггер и ход довольно большой, да здесь проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к этому разговору позже.

Ты кстати с какого города? Я бы заплатил за то чтобы посмотреть как ты долбишь трех минотавров подряд не ставля джойстик на колено и не тыкая в него пальцем.

Тогда я очень рад, что от этого геймплея Сони отказались в третьей части. Там все четко и корректно, по крайней мере в демо-версии.

Чего это не ложу на колено? Очень даже ложу! И долблю! И джойстика не жалко!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к этому разговору позже.

Ты кстати с какого города? Я бы заплатил за то чтобы посмотреть как ты долбишь трех минотавров подряд не ставля джойстик на колено и не тыкая в него пальцем.

Из Днепра. Минотавров приканчиваю иногда без колена иногда с коленом, указательным намного удобнее, если в кресле сидеть что там напрягающего на колено опустить. Вообще не думал что с ними могут быть какие-то большие проблемы.

Тогда я очень рад, что от этого геймплея Сони отказались в третьей части. Там все четко и корректно, по крайней мере в демо-версии.

Вобщем-то тенденция к упрощению прохождения игр заметна уже на протяжении долгого времени. По мне так это плохо. Попсеют игры в плане сложности прохождения. В игры вкладывается всё больше бабла, которое должно быть возвращено --> стремление к удовлетворению как можно большего числа игроков --> уменьшение сложности т.к. хардкорщиков заведомо меньше чем казуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял в первой части:

уровень The Cliffs of Madness - там есть комнатушка с шипами.

Я пробую так: дергаешь рычаг, а потом надо судорожно перетащить ящичек в соседнюю "комнату" и с ящичка запрыгнуть на уступ. НО, у меня ни хрена не получается (((

Правильно ли я действую?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс на счет кругов - как то кто не играл не в один ГоВ,кроме чеинс оф олимпус,должен сказать что в ПЕРВОЙ части там реально по задротски надо нажимать круг,я еле-еле убил гидру из-за этого,но к этому привыкаешь,и к счастью во 2ой части,чеинс оф олимпус и 3ей такого нет,но честно говоря я уже привык,ставлю на колено джойст и долблю,двоих минотавров уж точно там могу убить подряд,дальше насчет R2 вообще нече не понял,его нажимать надо только разве что когда поднимаеш дверь и нечего там трудного нет,спокойно нажимаешь себе и все,про лаги вообще ересь какая та о_0 не было лагов не в первой не во 2ой,все идет гладко.А вообще ГоВ 2 рулит!

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял в первой части:

уровень The Cliffs of Madness - там есть комнатушка с шипами.

Я пробую так: дергаешь рычаг, а потом надо судорожно перетащить ящичек в соседнюю "комнату" и с ящичка запрыгнуть на уступ. НО, у меня ни хрена не получается (((

Правильно ли я действую?

Ящик нужно толкать ногой с максимальным импульсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик нужно толкать ногой с максимальным импульсом.

Спасибо - получилось после 30 минут тренировок. Как же я ненавижу задания на время...

Прошел ГоВ 1 на харде.

Хвалить игру нет смысла, потому пройдусь по недостаткам.

Самый главный и назойливый это камера. Абсолютно все моменты (кроме финальной битвы), которые приходилось пробовать пройти три и более раза, были сложными только по причине кривизны камеры.

Ну и эта игра абсолютно немилосердна к джойстикам.

Отдельно о финальной битве, в частности сегменте с Кратосами. Раза с 20-го смог пройти на харде - долго радовался, потом по бырику завалил Ареса, а потом во время ролика села батарейка у контроллера, а игра зависла на экране с просьбой подсоединить контроллер. Ничего не помогло кроме ребута консоли... Повторная попытка завалить Кратосов на харде длилась часа полтора и закончилась переключением сложности на Easy - решил в конец не портить себе настроение на выходных. Так вот что я хочу сказать, я терпеть не могу 3 вещи: 1) миссии на время; 2) миссии типа defend the flag / defend npc; 3) когда сложность игры определяется количеством и непобедимостью соперников. Все эти три вещи успешно впитала в себя игра, а особенно - битва с Кратосами. Именно этот элемент основательно подпортил мое впечатление.

Все изложенное ИМХО.

PS: что за Sex mini game в трофеях? ничего такого не припомню...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: что за Sex mini game в трофеях? ничего такого не припомню...

Когда плывешь на корабле в Афины, в каюте на кровати лежат две женщины. Прыгаешь на кровать и нажимаешь круг. Дальше дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коллекционке есть русский?

Пока что коллекционки на русском языке нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите, что даёт вызов душ после апгрейда молота?

Они тебе помогают метелить недругов.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сильно помогают? просто думаю что лучше заапгрейдить тисаки или молот

Молот особо и не нужен, я мучу клинки афины до максимума и магию грома, ну а молот хочешь не хочешь придеться прокачать для трофа.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки помогите плз, момент в 1-ом год оф вар... я в замке пандоры, только что взял новый меч, я во вращающейся комнате... не понимаю что теперь нужно делать... вращаю комнату, появляется 3 комнаты... в одной я взял меч, в другой когда слаживаешь кристал воедино появляется луч, но только на время, и в третьей залотая дверь где нарисованы музы, но 2-ух частей не достаёт... что нужно делать? помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо щиты (2) искать вроде.

Как получаешь меч выходишь на арену с ямой, сбоку будет лестница поломанная на вверх там рычаг, дергаешь его, и по веревке спускаешься вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комнате где дверь для щитов, на полу есть кнопка, с соседнего коридора притащи ящик, и открой потайную дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я притащил, загвостка в том что когда поставил ящик на кнопку, то дверь прокрутилась на 180 градусов, и всё... туда нельзя войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик притащи к ступеням, ногой со всей силы пни его в сторону кнопки, а сам в ето время делай кувырок назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.