Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

В первой части, чтобы завалить Гидру приходилось во время quick time events класть геймпад на пол и ДОЛБИТЬ по "кругу". :angry: Это мой SIXAXIS срабатывается или у всех так? ;)

не вроди, но в второй части битва титанов приходилось ложыть контролер и бежать куда глаза гледят бица головой об триугольник!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

не вроди, но в второй части битва титанов приходилось ложыть контролер и бежать куда глаза гледят бица головой об триугольник!

Чувак, не обижайся, но я НИЧЕРТА не понял... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части, чтобы завалить Гидру приходилось во время quick time events класть геймпад на пол и ДОЛБИТЬ по "кругу". :angry: Это мой SIXAXIS срабатывается или у всех так? ;)

Как у меня обстояли дела с Гидрой уже не помню, но вот при каждом квик тайме с Минотавром я ложил геймпад на колено и долбил по кнопке пока Кратос ковырялся клинком у него в морде, по другому никак не получалось, так-чо - ти не один :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня обстояли дела с Гидрой уже не помню, но вот при каждом квик тайме с Минотавром я ложил геймпад на колено и долбил по кнопке пока Кратос ковырялся клинком у него в морде, по другому никак не получалось, так-чо - ти не один :)

Спасибо, Олежка. И с "матерью-гидрой" и её головами, и минотаврами... Лишний раз даже связываться не хочется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну кто помнит помогайте, гов1, палающий город, упыри забирают оракула, с правой стороны от мостика балкончик с сундучками, я их и так и сяк))) как их того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин, не тот момент))понял о чем вы, там надо тупо прыгать, сам долго мучался, получается проходишь по бревну, и двойной прыжок надо делать...сложно обьяснить, но оно возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу на правый, надо не сразу жать 2 раза прыжок, надо прыгнуть долететь определеное расстояние и потом 2й раз прыжок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу на правый, надо не сразу жать 2 раза прыжок, надо прыгнуть долететь определеное расстояние и потом 2й раз прыжок

и вот куда прыгать? смог запрыгнуть только на колону которая за факелом, но с нее ни куда((

post-1359-1266005226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, смотри, бежишь к перегородкам деревяным справа , прыгаешь с них один раз, и потом нажимаешь в полете 2й раз прыжок. Очень не легкое место, долго сам задрачивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если честно, после гов2 игра что не вставляет, как то легко и скучновато, а враги ваще тупые убили раза два три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если честно, после гов2 игра что не вставляет, как то легко и скучновато, а враги ваще тупые убили раза два три

Ну да... Ты на "Титане" поиграй ))) Или хотяб на уроане "Бог" ...
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Ты на "Титане" поиграй ))) Или хотяб на уроане "Бог" ...

вобщето и гов2 и гов1 ирал/играю ТОЛЬКО на харде или как там по твоему - бог, думаю если бы начал сиграть с первой части было б интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето и гов2 и гов1 ирал/играю ТОЛЬКО на харде или как там по твоему - бог, думаю если бы начал сиграть с первой части было б интереснее.

Логично, внезапно.

З.Ы. Подождал бы до марта и начал с 3й проходишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нука подскажите, (ГОВ1) локация вроде как испытание ада или следующая (после жертвы кентавров) - закрывается решетка, мини-лабиринтик, подымаемся выше и там типа пресса... куда там? на этот пресс? ато чекпоинт далековато, 2 раза забегал пока рассматривал дорого - чавило пресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо, у меня тоже 3 слева))) свое мнение по сравнению 1 и 2части изменил, сюда б пару боссов)))) и еще, комбы во 2 поярче как по мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.