Перейти к содержанию

Firmware 3.0


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    16

  • Max_Prime

    13

  • Max-Payn

    11

  • Komar18

    7

Топ авторов темы

У всех есть в разделе видео стор???П.С, у меня нету,появился стор только в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть в разделе видео стор???П.С, у меня нету,появился стор только в играх.

Не, у меня тоже видео стор не доступен. Пишет данная услуга не предоставляется в вашей стране.

Блин, а где же новые автары и динамические темы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня тоже видео стор не доступен. Пишет данная услуга не предоставляется в вашей стране.

Блин, а где же новые автары и динамические темы??

Тему можно купить в Американском сторе за 2.99$

Бля, издеваються вообще - хотябы одну сделали бесплатно, в качестве демонстрации!!!

Вобщим, решили и на этот с нас бабки брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю когда будет обновление стора тогда и выложат 1-2 анимированные темы шаровые....жаль что видео стор не работает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен быть в разделе видео,но его нету,я туда сегодня заходил через что нового? там было какое-то видео я зашол и оно перекинуло меня в видео стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. я думал просто отдельно какаято менюшка есть!

Спасибо за ответ!

Она должна быть,но ее у нас нету.

Вот видео

This is the hidden content, please
посмотри там когда показывоют видео там есть стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно купить в Американском сторе за 2.99$

Бля, издеваються вообще - хотябы одну сделали бесплатно, в качестве демонстрации!!!

Вобщим, решили и на этот с нас бабки брать!

Вот ушлепки! Ну реально хоть одну бы кинули, чтобы изначально продемонстрировать, что все это делалось для нас, а не во благо наполнения карманов.....

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, обновление фанарь :lol: , я конечно фанат литл биг планет, но не до такой степени чтобы покупать анимируваную тему за 2.99уе...ждем какого то разнообразия. Анонсировали 3.0 как гипер скачок, а вижу все тоже самое :mellow:

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню настроек, появился пункт отключения сообщений о том что кто-то появился в сети, или вышел!

Эта функция оч нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не сильно впечатлило, вроде как размер шрифта больше стал - это "+", за темы обидно - это "-". Ну вообщем фонарь...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на американском акке есть видеостор в разделе Видео - могу спокойно зайти в него, просматривать категории, юзать менюшку, но скачать не смогу, так как при попытке попасть в меню выбора HD, SD качества всплывает уведомление о невозможности просмотра на данном акке, выхожу и дальше могу браузить. Прикольно сделано оформление разных сетей, каналов, студий. Была бы возможность покупать, купил бы Робокопа в ХД)))

Обидно за ЛБП тему - из всех фичей новой проши мне больше всего хотелось посмотреть на динамические темы в живую, а тут такой облом. Я не жлоб, была бы тема МГС - никакая лень бы не взяла, нашел бы способ пополнить ПСН кошелек. Благо, четверг близко, возможно порадуют фри темами для заценки.

Очень нравится светлячки в оригинальной теме, по другому сразу смотрится она, посимпотней + возможность регулировать яркость тем + блюр фона при открытии папок, новая загрузочная мелодия при старте и лого. Мне кажется там еще много мелочей.

P.S. Возможно это бред, но кажется, что иконки, шрифт увеличили в размерах, по-моему это сразу бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Возможно это бред, но кажется, что иконки, шрифт увеличили в размерах, по-моему это сразу бросается в глаза.

Ну врят ли у нас с тобой глюки.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня видео качает ролики или это не то , захожу в роздел видео и все что было до прошивки 2,80 все есть и после прошивки 3,00 и новые ролики что качаются все !!! И что нового , туда зайду выбрал про новый ретчет меня кинула на сайт а не в стор !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят, а функция установки другой ОС осталась после установки?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть акк. вв японском PS Store.??

Там можно скачать бесплатно анимированую тему африка.Кто скачет просьбо поделится!

П.С, насколько знаю сам раньше с флешки ставил темы,и это значит тоже можно поделится!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки, что нового и хорошего кроме шрифта и тем?

Да нихрена, вид списка друзей незначительно изменился. Ждём обновление стора, аватарок и остальной хрени.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена, вид списка друзей незначительно изменился. Ждём обновление стора, аватарок и остальной хрени.

+1

еще тему с японского стора "зЁбр" скачать можно, которые тупо ходять и жрут траву. Хочу летающих зЁ6р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.