Перейти к содержанию

Firmware 3.0


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Так все таки, что нового и хорошего кроме шрифта и тем?

Ещё у меня быстрей начал грузиться ЛБП. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    16

  • Max_Prime

    13

  • Max-Payn

    11

  • Komar18

    7

Топ авторов темы

У кого есть акк. вв японском PS Store.??

Там можно скачать бесплатно анимированую тему африка.Кто скачет просьбо поделится!

П.С, насколько знаю сам раньше с флешки ставил темы,и это значит тоже можно поделится!! =)

e-mail: Alucard_ps3@rambler.ru

password: playstation3

качайте кому надо.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы ожидали большего((

А чего именно? Тем и аватарок? Так они наверняка прийдут в четверг вместе с обновлением стора.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего именно? Тем и аватарок? Так они наверняка прийдут в четверг вместе с обновлением стора.=)

твои впечетления?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-mail: Alucard_ps3@rambler.ru

password: playstation3

качайте кому надо.

хм, ты не можешь открыто выложить где то на файлообменике?
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ты не можешь открыто выложить где то на файлообменике?

А каким образом он тебе выложит контент из PSN?

Скачал тему, не очень, но -=Alucard=- огромное человеческое спасибо!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои впечетления?

Представители Сони ничего революционного в новой прошивке 3.0 не обещали. Поэтому я не понимаю заявлений: "Ожидал большего". :D Вся фишка проши в анимационных темах и новых аватарках. Я на 100 % уверен что если бы уже сегодня была халявная тема ЛБП, большинство бы кричало О_О проша супер! Мне всё нравится! Я бы не торопился с выводами, а подождал бы четверга, тоесть обновления Стора и появления желанного контента.) :)

Да,согласен с Devil_Dante что темка с зебрами не фонтан, на то она и бесплатная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы по играм выложили чё-то бесплатное.

А эта тема с зебрами с игры Afrika;)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на американском акке завалялось 20$))) Вот я и решил купить ЛБП тему. Мне понравилось!!! Сакбой бегает по планете, а задний фон меняется в зависимости от времени суток- утром солнце встаёт, днём ярко светит, вечером звёзды и вылазит месяц, ночью месяц и звёзды)) Советую покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-mail: Alucard_ps3@rambler.ru

password: playstation3

качайте кому надо.

Помоги, плз. Пол стора обрыл, никак не могу найти ету тему
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER_47

если качаешь через этот ак просто зайди в донлоад лист с верху там где кот пополнения вводить и она там в скачанном будет и еще там 1 игра будет в которой есть трофеи.)))

П.С. или самая первая строка как в американском и русском сторе будет..там ищи сразу же нейдешь...она там сверху плюсом обозначена типа бесплатный контент.Я ее нашол за 20 сек,игру искал 1 минуту. =)

И еще одно когда скачати тему сам акк. не удаляйте иначе тема не будет работать....так как и игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER_47

если качаешь через этот ак просто зайди в донлоад лист с верху там где кот пополнения вводить и она там в скачанном будет и еще там 1 игра будет в которой есть трофеи.)))

П.С. или самая первая строка как в американском и русском сторе будет..там ищи сразу же нейдешь...она там сверху плюсом обозначена типа бесплатный контент.Я ее нашол за 20 сек,игру искал 1 минуту. =)

И еще одно когда скачати тему сам акк. не удаляйте иначе тема не будет работать....так как и игры.

Скачал, сенкс!
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех не отображаются не прочитанные сообщения в правом верхнем углу??

UPD.) Всё, разобрался. Непрочитанные месенджи отображаются в виде конвертика. Сперва казалось что если неоткрытых сообщений много то должна быть цифра непрочитанных, но её почемуто нет, а красуется один лишь конвертик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 норм прошивка - красивее, быстрее роздупляетса XMB, вывод аудио на несколько раземов(что мне в свою очередь очень не хватало), прокрутка видео правим стиком прикольно сделали... НО "перемотка" аудио файлов к сожалению осталась прежней... Меня ето просто убивает, особенно когда СЕТ где-то на 1,5 часа. А я надеялся что они что-то с етим сделают...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная прошивка! Красивее, удобнее.

К сожалению пока не смог попробовать на деле анимированные темки, но уверен, что парочку бесплатных, нам сегодня кинут в стор.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ощутил очень нехилый прирост скорости при перемотке видео. Врядли это мне кажется, думаю они действительно круто оптимизировали видеочасть проши. Очень быстро стало на любой скорости расчехляться видео.

Список друзей новый не понравился, нафиг было делать серую подложку...

Убрали новости, по крайней мере пункта новостей больше не вижу и настроить с какого региона слайдить новости нельзя.

Темка африки ничего так, пока оставил :lol:

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех не отображаются не прочитанные сообщения в правом верхнем углу??

UPD.) Всё, разобрался. Непрочитанные месенджи отображаются в виде конвертика. Сперва казалось что если неоткрытых сообщений много то должна быть цифра непрочитанных, но её почемуто нет, а красуется один лишь конвертик.

Странно то,что у меня нет непрочитанных сообщений, но конверт всё равно висит.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afrika тема бомба, а она платная

Кто сказал что она платная? Заходи в Джапанес Стор и качай.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.