Перейти к содержанию

Firmware 3.0


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

на паралельных форумах жалуются в зависании игр, у кого как? У меня лично второй день палет нормальный

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    16

  • Max_Prime

    13

  • Max-Payn

    11

  • Komar18

    7

Топ авторов темы

на паралельных форумах жалуются в зависании игр, у кого как? У меня лично второй день палет нормальный

Юзал все свои игры - всё норм.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть другое наблюдение, приставка начала включать дополнительно вентиляторы когда просто ходишь по менюшке. Раньше доп. вентиляторы включались только в игре либо я ошибаюсь

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не обновлялся, но судя по отзывам эта прошивка приносит вреда не меньше чем пользы :D и почему у Сони все всегда через ж*пу? Да уж, с этими прошивками какой-то анекдот чессно слово)) в лучшем случае будут глючить игры, в худшем поход в сервис-центр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не обновлялся, но судя по отзывам эта прошивка приносит вреда не меньше чем пользы :D и почему у Сони все всегда через ж*пу? Да уж, с этими прошивками какой-то анекдот чессно слово)) в лучшем случае будут глючить игры, в худшем поход в сервис-центр :D

тайный план сони пересодить всех пользователей с фаток на слимку?! :D

по теме ничего революционного прошивка не дает. в списке друзей подложка непонравилась - больше мешает, чем толку приносит

отображение количества друзей в сети - бесполезная забава сони т.к. список большой и в сети всегда кто-то присутствует.

С динамическими темами по моему epic fail - могли и заранее подготовиться, сделать пусть и платных с 10к тем(хотя собственно за что в них платить по 3$? o_O)

ярых глюков в играх не заметил, зато появилось ощущение что в гта и килзоне стало больше тормозов, при подгрузке левелов.

Из загрузки игр убрали всплывающую надпись "Playstation 3". Единственное положительное нововведение :)

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из загрузки игр убрали всплывающую надпись "Playstation 3". Единственное положительное нововведение :D

Зачем убрали, мне нравился этот звук - ТРЫНЬЬЬ....^^

еще этот в роликах - ПлейСтеЙсиОн 3 на японском :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убрали, мне нравился этот звук - ТРЫНЬЬЬ....^^

еще этот в роликах - ПлейСтеЙсиОн 3 на японском :D

у меня были моменты когда после этого "ТРЫНЬЬЬ" игра дальше не загружалась - приходилось перезапускать консоль - наверное чисто психологический момент :D

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы, иконки... я приставку купил чтоб играть в игры, которые почему то стали виснуть. Не все 100%, но хватает одной, двух: Анчартет виснет, Ратчет виснет - причем наглухо, что совсем не есть хорошо, а очень раздражает и огорчает, что теперь тестить все свои игрушки просто на предмет зависаний?

Буду откатывать прошивку и ждать исправления багов ибо если система слетает эта теория приставке на благо не пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не виснить , все супер , чтоб после прошивки были глюки нету ) играю в онлайн там тоже все супер и теперь в хомм заходит с русским языком и не надо на англ переключать , так что если у когото виснит игра это не прошивка , это сама консоль больна !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё ок не глючит и проша нравится только один минус нельзя лазить в нете и слушать музыку а в предыдущей можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё ок не глючит и проша нравится только один минус нельзя лазить в нете и слушать музыку а в предыдущей можно =)

Всмысле нельзя в инете лазить? Еще как можно, браузер попрежнему работает.) И музыку слушать можно.)

Или речь о том что слушать музыку и сидеть в инете одновременно нельзя? Всё работает - и музончик можно слушать и в инете шарить. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keh идем в настройки музыки, ставим "Частоту вывода" на 48кГц и будет все отлично, браузер+музыка работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, музыка работает

У меня пока только лучше стало, Загрузил прошивку за несколько минут(Раньше несколько часов грузилась)

И самое интересное- теперь качает со стора раз в 10 БЫСТРЕЕ!!! :)

Кстати да, тоже заметил такое. Заметил что трофейчики мгновенно грузятся когда заходишь посмотреть их.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keh идем в настройки музыки, ставим "Частоту вывода" на 48кГц и будет все отлично, браузер+музыка работают

точно работает огромное спосибо теперь все устраивает х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал динамическую тему ЛБП - выглядит шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал динамическую тему ЛБП - выглядит шикарно!

+1, тоже заимел. Прикольная анимация, плюс человечик не просто бежит по планете, он праыгает и глазами подмигует ;) . Смена дня и ночи тоже на высоте
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё бесплатное появилось?

Не, бесплатного нет да и врядли будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие темы появились кроме мешков??? Просто домой только вечером попаду :rolleyes:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие темы появились кроме мешков??? Просто домой только вечером попаду :rolleyes:

В Евро сторе вообще ппц - ниодной динамик темы. В Американском уже четыре - Пиксель Джанк Монстр, Пэйн, ЛБП и Боулинг и все разумеется за деньги. А аватарок вообще почемуто нигде нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, аватарки как-будто вообще не собираются делать(( ппц, что-то сони не радуют, я понимаю времени мало прошло после выхода новой проши, но можно ведь было подготовиться и до неё. И что за обдиралово за какую-то тему, я в ауте. Но если будет отличная темка по Devil May Cry, то, конечно же приобрету или по inFamous)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.