Перейти к содержанию

После обновления перестал работать DualShock


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

Фотки нужны чтобы решить что это. Если китай - хлам, если дуал, вот тогда то и коннектить.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ILLUSION

    18

  • KILLER_47

    17

  • oversteve

    6

  • Sentra

    6

Топ авторов темы

Наблюдается проблемы с нелицензионным оборудованием на всех пс3 . решение -откат до старой версии прошивки

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится подход Сони к подделкам, жаль конечно тех кто этим хламом пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится подход Сони к подделкам, жаль конечно тех кто этим хламом пользуется.

+1 Правильный ход.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Пользователи, установившие «прошивку» версии 3.0 (Firmware 3.0), заявили, что после этого у них перестали работать геймпады.

Консоль попросту не распознает подключаемые контроллеры, особенно беспроводные. Сообщается о проблемах с самыми разнообразными геймпадами от разных производителей, в том числе и с лицензионными PS3-контроллерами. Но большинство жалоб касается беспроводного манипулятора DualShock3 модели CECHZC2H: после включения приставки устройство опознается системой, но при этом никак не реагирует на действия игрока.

Стандартные способы решения проблемы пока не помогают: «жесткая» перезагрузка геймпада или попытки подключить его через USB-порт ни к чему не приводят; сообщается, что полное восстановление системы также не исправляет ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Спасибо! Очень полезная информация. Теперь хотя б знаю что причина в Firmware 3.0.

This is the hidden content, please

Я НЕ ОДИН! :):):)

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что не в тему :) НО ! почему не сворачивается плеер после обновления ? кнопку поменяли ? кто подскажет ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня полетел один из четырех джоев. Человек, у которого я покупал - заверил меня что это оригинал. На форуме он в авторитете. Джой только включается и все. Горят одновременно две первые лампочки. Дальше общение только через ресет. Так у всех у кого не работает и меня кинули на нормальный джой или это у меня навернулся джой именно в этот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня полетел один из четырех джоев. Человек, у которого я покупал - заверил меня что это оригинал. На форуме он в авторитете. Джой только включается и все. Горят одновременно две первые лампочки. Дальше общение только через ресет. Так у всех у кого не работает и меня кинули на нормальный джой или это у меня навернулся джой именно в этот день?

подробные фотки в студию? или скажи -есть переходные пластмаски между шифтами?

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробные фотки в студию? или скажи -есть переходные пластмаски между шифтами?

Разобрать и сфотографировать? Я просто не врубил что за шифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стики сфотай. это и есть шифты :)

Боюсь это не поможет делу. С них ребенок резинки оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такого нет . (.а такие перемычки есть только на фирменных джоях),100% фуфло

стики это аналоги))

это оригинал

Изображение

как видите\,здесь нет перемычек - это китайское фуфло Изображение

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал подключать к компу. Все работает нормально (даже гироскопы)! Есть некие различия в конекте (в сравнении с SIXAXIS'ом), но похоже Firmware 2.8 с ними прекрасно справлялась...

miller82 Джой у тебя не накрылся: он как работал, так и работает (можешь проверить на компе). После обновления проблема возникла у многих. Вариантов два: или ето подделки и Сони решила както бороться с етим, или ето недостаток Firmware 3.0 (возможно Сони забыла учесть поддержку некоторых моделей). Второй вариант мне кажется более вероятным, так как в большинстве случаев проблема именно с белыми джоями, подделок которых намного меньше. ИМХО

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал подключать к компу. Все работает нормально (даже гироскопы)! Есть некие различия в конекте (в сравнении с SIXAXIS'ом), но похоже Firmware 2.8 с ними прекрасно справлялась...

miller82 Джой у тебя не накрылся: он как работал, так и работает (можешь проверить на компе). После обновления проблема возникла у многих. Вариантов два: или ето подделки и Сони решила както бороться с етим, или ето недостаток Firmware 3.0 (возможно Сони забыла учесть поддержку некоторых моделей). Второй вариант мне кажется более вероятным, так как в большинстве случаев проблема именно с белыми джоями, подделок которых намного меньше. ИМХО

у меня дома 5 (!!!) лицензионных джоев..все работают как часы

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подделка 1000% -перемычек нет!!! да и видно по виду

также на оригинале дырка для кнопки reset на оригинале имеет форму выпеленного по окружности объекта,а на фуфле просто неопрятная дыра

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,всем смотреть это видео -как отличть фуфло

Я уже вижу что это фуфло, перемычек нет :angry:

так что теперь спрос с того,кто продал тебе этот фуфул -посмотри на видео,что я дал -там четко показано всё

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емае, уже и белые делают, капец!! Гадство, теперь надо брать только из рук в руки

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделка 100%. Но думаю причина не в етом. На англ. форумах есть много случаев когда проблема именно с оригинальным джоем (который был вместе с консолью), а второй джой (купленый позже) работает

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделка 100%. Но думаю причина не в етом. На англ. форумах есть много случаев когда проблема именно с оригинальным джоем (который был вместе с консолью), а второй джой (купленый позже) работает

собственноручно встречал консоли с фуфлом в комплекте внутри -так что это тоже не вариант

геизвестно где перепаковывают и что с ними делают

емае, уже и белые делают, капец!! Гадство, теперь надо брать только из рук в руки

необязательно -просто попросить фото шивтов -чтобы были видны перемычки

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.