Перейти к содержанию

После обновления перестал работать DualShock


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

Да, люди купившие китай теперь попали, так как продать не смогут что бы купить новый в замен.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ILLUSION

    18

  • KILLER_47

    17

  • oversteve

    6

  • Sentra

    6

Топ авторов темы

С новой прошивкой (3.00) на PS3 стали поступать жалобы на отказ контролера. По словам людей, загораются нужные индикаторы, но пад не работает. Не помогает ни прямое подключение, ни переустановка п.о.

Судя по форумам, в зоне повышенного риска оказались некоторые беспроводные пады, включая DualShock3 CECHZC2H (белая версия).

Пока что официального комментария не поступало. Но 100% в Sony уже работают над проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты решил что это для них проблема?)) а не наоборот, результат кропотливого латания дырок)

Пожалуй соглашусь.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, люди купившие китай теперь попали, так как продать не смогут что бы купить новый в замен.

А разве настоящие дуалшоки не в китае делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве настоящие дуалшоки не в китае делают?

В Китае, но при чем здесь это?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою плойку тоже в Китае собирали, она поддельная? =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.