Перейти к содержанию

PlayStation Now


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Cегодня утром на Amerikan PSN прислали Playstation Now для PS4. Все скачалось и запустилось. Тестить буду вечером.

Доступны были такие игры как:

- PixelJunk Eden

- AllZombies Must Die

- Ben 10 Omniverse

- Big Sky Infinity

- Choplifter HD

- Dead Island Riptide

- Eat Lead The Return of Matt Hazard

- Sniper Ghost Warrior 2

- Hunters Trophy Amerika 2

- Legasista

- Mercury Hg

- MX VS ATV Alive

- Oddworld strangers Wrath HD 

-Overload Rising Hell

- Pacifik Rim

- Papo Yo

- Poker Night 2

- RocketBirds 

-Tales From Space

- Way of the samurai 3

 

Парочка скриншотов.

FXpBrNx.jpgfHG2Eby.jpgMmmDOXr.jpg

За положительные отзывы и плюсики сделаю вечером больше скринов и видео через Playstation Share.

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

За положительные отзывы

Не завидую накрутчикам СПЛ ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Конечно нужно

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое... Получил код на свой Украинский аккаунт. Вечером всё таки гляну что оно такое! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"к сожалению", мне тоже код пришел на укр аккаунт, но скачать не хочет его - пишет, что "код недействителен или уже был использован...."

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради статистики спрошу, те кому пришел код на бэтку PS4 имеют:

 

- скорость интернета что показывает на соньке ( у меня 127 мб/сек-провайдер Триолан, гигабит)

 

- наличие ПС Плюс (у меня есть на Американском аккаунте)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Только что зашел на почту и увидел что мне тоже прислали. И на ПС3 и на ПС4, шо за нафик. Сейчас попробую код погасить))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет смешно если игры не запустятся, могут отсеивать всех у кого айпишник не Американский :(

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, никаких заявок никуда не подавал. Мне просто прислали и все. Но вечером гляну что с этого выйдет и отпишусь))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playstation Now не работает, пишет у Вас слабый интернет, но у меня скорость 140 МБ и видео в ХД без запинок на соне работает, так что айпи таки проверяют на Амереканизацию :(

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще тоже опробую вечерком, но думаю ситуация будет таже... :(


@Izotov, ты хочешь сказать, что как только у них аншлаг пройдет и у нас заработает? А когда эти гады спят, может по-пробовать когда они дрыхнуть будут?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом дело. Серваки это модифицированная пс3, типа 8 в 1 (один сервак одновременно обслуживает 8 пользователей) наплыв тут не причем. Надо ждать пока к нам поближе привезут эти сервера


@qwerfg, пробуй подключать напрямую сетевым кабелем. Wi-Fi это уже до -10мс

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не в этом дело. Серваки это модифицированная Playstation 3, типа 8 в 1 (один сервак одновременно обслуживает 8 пользователей) наплыв тут не причем. Надо ждать пока к нам поближе привезут эти сервера qwerfg, пробуй подключать напрямую сетевым кабелем. Wi-Fi это уже до -10мс
Напрямую через Ethernet и подсоединено, кабель идёт в центральную коробку без скруток, на компе скорость 470 МБ, пинг 3, так что облом. 
ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг 3

проверь пинг к Северной америке. Твои 470мбит погоды не сделают, тут не скорость важна

pingtest.net/

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем попробовал... И ничего не получилось...

Тот код что пришел на Украинский Аккаунт, вообще не активируется. Говорит что либо код неправильный, либо уже был активирован...

Тот код что пришел на Американский аккаунт, удалось активировать, скачать приложение и арендовать игру.. Но дальше дело не пошло. При запуске игры, на моменте проверки соединения. выдаёт эррор, что мол с таким пингом Ты ничего не получишь... =\ Вот такие вот делы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё санкции))) код на скачку работает только на юса акке, так шо на вите проверить не удалось( седня посорю шо там с тройкои. но что то подсказывает что будет та же батва

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело не в блокировке ай-пи, а то что пинг очень большой, я пробовал на самом мощном провайдере триолан, пакет гигабит, и максимум что получил пинг 130.

 

Пока не будет серваков хотя бы в Европе эта функция для нас бесполезна, так как требуется пинг не выше 50!

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интресено, а как будет с уже купленными в цифре играми на PS3, они будут доступны в Now бесплатно или придется покупать заново?...  :m0453:

 

UPD. Судя по всему второе...  <_<

 

Sony made it clear that those who already own physical or digital copies of PlayStation titles won't receive discounts or free access to those same titles on the PlayStation Now service

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сони избавляется от конкурентов. Выкупили OnLive за не разглашаемую сумму, и закрывают сервис.

30 апреля сервис окончательно будет не доступен, микроприставка с геймпадом в будущем нигде применяться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто знает, когда этот сервис у нас заработает? И можно ли создать аккаунт в USA Store и играть у нас? Или там есть какие-то ограничения по IP или там PS Plus нужен? Вижу тут (по ссылке ниже) триал на 7 дней дают, было бы не плохо, если можно аккаунт создать американский и 7 дней поиграть в бэтменов))

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.