Перейти к содержанию

Грабеж !


mr.bin

Рекомендуемые сообщения

Я посматрю вы бли умные все такие.пару человек нашлось которые сказали что может у человека что-то случилось,админ тему закрой!

Если у тебя и вправду что-нибудь случилось, то хоть один канал связи должен то работать, если не интернет, то телефон. Я думаю не составило бы труда чиркануть смс, судя повсему ты не в коме находился и возможность была. Тема закроется после того, как всё станет на свои места.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    20

  • mr.bin

    16

  • seryogaxxl

    8

  • Ra1DeN

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочется верить что все уладится, но всеже эта история будет для многих уроком, как для тех у кого случились "непредвиденные обстоятельства", так и для тех кто торгует с непроверенными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, то что он отписался ещё ничего не значит...

Причина такого поведения так и не была написана :) ,хотя может это и не наше дело но все же... :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще ничего даже по теме не было написано, так сказать "отгавкался" на некоторые посты и ушёл и не понятно собирается ли он парням их товар отдавать или это всё же кидок!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты придурок?я что прячусь от кого-то?

не по сезону шелестишь, веточки пообламывать?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато какую драму раздули :)

Ага, теперь Вова в некотором роде знаменитость :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не застрахован от неприятностей. и Вова не исключение.

Это да, но сообщить человеку о каких-либо нюансах со сделкой можно массой способов, что бы тот не переживал.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не застрахован от неприятностей. и Вова не исключение.

ну так расскажи всем, что же случилось, ведь ты поднял народные волнения на форуме, а сейчас как ничего не бывало :(

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав всю тему, могу сказать одно:

vova, как продавец повел себя не корректно, не тактично и по свински, по отношению к покупателю!

пс: как сказал Цезарь "Одно поражение, обесценивает тысячу побед!"

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот будет урок для тех кто захочет купить что то у вовы, думаю долго еще парень будет работать только по личной встрече )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что я тут вижу, неужели Вова испугался Черного Властелина и решил вернуть деньги!? :(B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйца причудливый изгиб

Надменно вздернутые брови

Тебя увидив - я погиб

Мой Властелин, любовь моя! (с)

:(B):lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же я тебя подвел,то что ты деньги пропил?или то что я тебя предупредил что все отменяется,я тебе отписался в лс,извенился,и девушка в Киеве живет а не в Черкасах.она там была у друзейю.....ты бедняга так нажрался что даже ее телефон не мог вспомнить.я тебе его раза два скидывал в лс,и смс писал....

У тебя с юмором проблемы. Подруги твоей номер я не записывал смс сразу удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Вовы, его ограбили в подъезде, забрав сумку со всем ее содержимым: диски, телефон, паспорт, деньги. Вся его контактная информация является правдой(лично ему на домашний телефон звонил). более того, он еще и увечия получил. Итого имеем нелепое стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Вовы, его ограбили в подъезде, забрав сумку со всем ее содержимым: диски, телефон, паспорт, деньги. Вся его контактная информация является правдой(лично ему на домашний телефон звонил). более того, он еще и увечия получил. Итого имеем нелепое стечение обстоятельств.

Это всё конечно понятно и очень не здорово, но тем не менее такое явление, как телефон никто не отменял ... в конце концов можно было кого-то из друзей-родичей попросить перезвонить или что-то состряпать на форуме дабы люди не волновались

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Вовы, его ограбили в подъезде, забрав сумку со всем ее содержимым: диски, телефон, паспорт, деньги.

Жесть! Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.