Перейти к содержанию

TitanFall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Тоже лагает просто жесть, пожалуй обожду с покупкой.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл пару часиков, ну так себе...

хотя вцелом прикольно и особо ни на что не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call Of Duty там только в плане стрельбы. В остальном же,геймплейно больше похоже на HALO, но с большими роботами - прыжки по 5 метров в высоту, вертикально-горизонтальное стрельба-перемещение и т.д.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ждала бету - и такие лаги. "Вам понравилась бета-версия? Хотите предзаказ?" Подожду пока, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне вобще не понравилось. 

Лаги потому, что бета. В бетках народ как я вижу не по регионам берет, а как попало, потому и разброс по пингу в игре был здоровый, у кого 50, у кого 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, потому что это код на 95%

Графа ужасная, но это такое. Карты маленькие, боты раздражают. Пострелушки без отдачи. 1 Hit KO пушка, и эта пушка - твоя нога. И тимплея никакого не заметил, так, беги-стреляй.

Ожидал чуток другого, но как-то пресно получилось. Мож с релизом и с кастом геймами будет поинтересние, но бетка точно желание покупать игру отбила.

 

Там кстати еще в игре есть какие-то редкие "burn card". Я хз как их добывают. Но фишка в том, что она юзается всего на 1 жизнь и она сильно улучшает какую-то абилку. Например, ты бегаешь намного быстрее, или там прицел, с самонаводящегося пистолета в 2 раза быстрее идет. Буэ, осталось только ингейм шоп сделать и продавать эти карточки.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad,

Ой ну играйте в БФ ну епт, это и коту понятно что это код с прыг скок и роботами и у него есть своя огромная аудитория, а что вы хотели??? Реализм? Разрушаемость? Риал пушки с риал выстрелами? Биг карты? Пфф... 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел КОД который по своей ураганной динамике, напоминает и превосходит МВ2, а не те подделки, которые были после МВ2 имхо...

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бета понравилась 100% надо делать предзаказ!!! Это точно  уничтожитель Call of Duty...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей от меня :happy1: как-то в окне получилось хз записывал через shadow play (

This is the hidden content, please

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,блин у тебя идеально записалось, у меня с рывками и лагами =( 

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин март не удачный месяц... ДС, титанффол, 8марта.. еще у сестры др 9 марта :lol:

 

@vitos8289,

мб конфиг слаб? хотя, у меня ай5, 8гб, жираф 650..

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,хех ну есть и5 4670к, 8гб, гтх 780 слабо я тогда не знаю хД 

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже не плохо играется, но на то что титан побьет код я бы деньги не поставил )  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.