Перейти к содержанию

Чинился дисковод на пс3


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

вот например предлогают мне пс3 на котором привод полетел,и в сервисном центре поставили новый. Скажите мне плз, значит ли это что шансы на повторную поломку увеличиваються, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50\50 ,,,, к примеру у меня на второй соньке полетел привод не прошло и года, после замены в сервисном центре уже пять лет пашет на ура и даже лучше нового работает, так что тут как попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько хотят?

и где замену делали?

Я так понял рассматривается вот это предложение:
This is the hidden content, please

Неужели после сервисного центра у PS3 сохранилось состояние на 5? О_о

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 с минусом))

Если чесно я удивлён, даже на 5-. На сколько я знаю если её отсылать, то она вернётся такой, что на неё будет очень больно смотреть :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно я удивлён, даже на 5-. На сколько я знаю если её отсылать, то она вернётся такой, что на неё будет очень больно смотреть :(

Ничего подобного, моя PS2 тоже в Киев отсылалась, через магазин, то ничего там с ней небыло, я незаметил даже мелких царапин, хотя корпус у PS2 матовый может поэтому все было пучком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, моя PS2 тоже в Киев отсылалась, через магазин, то ничего там с ней небыло, я незаметил даже мелких царапин, хотя корпус у PS2 матовый может поэтому все было пучком

Вот я об этом и говорю, PS2 это не PS3! Красивая блестящая поверхность PS3 становится такой, как-будто наждаком, в серсисных центрах не знают понятия аккуратность с чужой вещью.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня история с приводом, полетел короче. Сдал в Сервисный центр, там посмотрели и сказали: "Консоль ремонту не подлежит, поскольку Украина для Сони - это страна риска и они не поставляют сюда детали". Гарантия на то время прошла, так что мне ваще пришлось покупать новую пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня история с приводом, полетел короче. Сдал в Сервисный центр, там посмотрели и сказали: "Консоль ремонту не подлежит, поскольку Украина для Сони - это страна риска и они не поставляют сюда детали". Гарантия на то время прошла, так что мне ваще пришлось покупать новую пс3.

Ты прав. Нужен блат и знакомства. Человек который ее продает занимаеться продажей комплектующих к компьютерам, поэтому у него есть знакомства в этом сервисе.

Я бы мог вообще ничего не говорить и никто бы не догадлся. Именно с приводом там все будет четко, а что касаеться процессора, материнки и других деталей, то они тоже еще много прослужат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня история с приводом, полетел короче. Сдал в Сервисный центр, там посмотрели и сказали: "Консоль ремонту не подлежит, поскольку Украина для Сони - это страна риска и они не поставляют сюда детали". Гарантия на то время прошла, так что мне ваще пришлось покупать новую пс3.

А что небыло возможности взять у них новую за 30% стоимости?
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,если возьму)) прелестная почта мои денюшки никак не приедут! *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что небыло возможности взять у них новую за 30% стоимости?

У него американка - нелегалов в нашей стране не балуют.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сломался привод, DVD читает, а BluRey нет, что делать ? гарантии нет, консоль PAL русская. Сколько ей я точно сказать немогу. Пломба на месте, только винт менял на 250гб. Есть соответствующая тема тут на форуме ?

На сколько я помню, ILLUSION может помочь из гарантийкой...

Или можешь взять новую в СЦ за 30% от стоимости на время покупки

Или купить привод на eBuy

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу, купить линзу в европе, а тут в Украине, конкретно в Харькове за 10$ сказали установят ее. Но придется снимать пломбу, пломба что то значит для послегарантийной консоли ?

Делай талон у Лелика,и иди в сервис,я сам щас туда иду)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня походу с кулером проблема, приставка когда лежит сильно горячий воздух дует сзади, но шумит не сильно, а когда вертикально стоит, то гудит и тарахтит, но воздух выдувает менее горячий но всё же, а если дотронуться до корпуса, приставка немного вибрирует, светил фонариком и заглядывал внутрь, кулер восьмёркой крутится - отсюда и проблемы

я из Харькова, шо мне делать? в СЦ звонил сказали что они их не вскрывают и не чинят, а только меняют по гарантии, которой у меня нет, ПС3 40 гиг CECHH08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а ещё говорят что бокс ломаеться часто... куда не глянь везде поломанные пс3, а у меня было 3 бокса и неодин не поломался! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а ещё говорят что бокс ломаеться часто... куда не глянь везде поломанные пс3, а у меня было 3 бокса и неодин не поломался! :lol:

Здесь нужно запостить сажу, что мы и сделаем.

Изображение

То что плойки также ломаются (кто бы мог подумать) не является откровением, однако в случае с плойкой, в отличие от бокса, есть куда обратиться.

Пострадавшим, все же, настоятельно рекомендуется обратиться по месту покупки и попросить выписать дубликат документов. Ничего страшного в этом нет. Кстати, с горячей линией сони кто-нибудь говорил? Перезвонить и обрисовать ситуацию - модель официал, но гар. талон похуйен. Какие выходы из сложившейся ситуации?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Лелику обратился дня два назад, он сказал сейчас гарантиек нет у него. Так что куда ты идешь я не понял если чесно :lol:

В сц я иду

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а то сморю по это (

This is the hidden content, please
) тут написано какие установленны, а про совместимось нет.

OK, только после того как после замены нифига не будет работать - не говорите, что я вас не предупреждал.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в СЦ киевский немогу дозванится по этим номерам 8 800 307 66 90 \ + 380 (44) 489 3888.

Может подскажешь другой номер ?

Если у тебя нет ни гарантийки ни чека, то звонить в киевский СЦ бессмысленно. Они только меняют на новую консоль всё целиком, если на гарантии бесплатно, а если гарантия вышла, то за какую-то часть от цены новой.

А почему не должно работать, куча народу так сделал и все ок.

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.