Перейти к содержанию

Пол миллиона проданных PS3 Slim в первую неделю


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

500 тысяч проданных PS3 Slim в первую неделю


Изображение

По первым данным vgchartz PS3 Slim продал около 500 тысяч консолей в первую неделю после официального релиза. Рост продаж составляет 400 % по всему миру.

Так же по данным Famitsu в Японии PS3 Slim продался 150 тысячами копий. А по данным Chart Track в Великобритании рост продаж PS3 1000% , что примерно 60 тысяч проданных консолей

Источник:
This is the hidden content, please


PS. Sony return ;)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Old Backs

    31

  • seryogaxxl

    12

  • Devil_Dante

    8

  • Neo

    5

Топ авторов темы

Это и не удивительно, с таким нетерпением некоторые ждали ее выхода, что сразуже бегут в магазин в очередь в день релиза.

отсюда и 400%, со временем это число опустится очень сильно

мое мнение что половина тех кто купил Slim , уже имел на руках старую версию консоли или успел вовремя ее двинуть

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как мне кажется все это не иза слими а иза сниженее цены на нее.... вот и все слим я думаю мало кому нужна особено в таком виде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как мне кажется все это не иза слими а иза сниженее цены на нее.... вот и все слим я думаю мало кому нужна особено в таком виде....

+1

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как мне кажется все это не иза слими а иза сниженее цены на нее.... вот и все слим я думаю мало кому нужна особено в таком виде....

+1 Слим или не слим - это все заморочки, а вот прайскат - другое дело.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайскат дело не решает, вся проблема в играх. Посмотрите на wii они даже не думают ни о каких прайскатах...очень большой парк игр, вот чем заманивает покупателей Нинтендо

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как мне кажется все это не иза слими а иза сниженее цены на нее.... вот и все слим я думаю мало кому нужна особено в таком виде....

А ты думал, что всем так понравился дизайн новой PS3? Разумеется дело в цене, Капитан Очевидность.

Прайскат дело не решает, вся проблема в играх. Посмотрите на wii они даже не думают ни о каких прайскатах...очень большой парк игр, вот чем заманивает покупателей Нинтендо

Кого там заманивают? Продажи Wii катятся в пропасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, но у меня НЕГАТИВНОЕ мнение о ПС3 Слим, для меня это Фетка - урезаная :)

Ну да, меньше размером, меньше весом и меньше электричества берет. Конечно, сама урезанность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал, что всем так понравился дизайн новой PS3? Разумеется дело в цене, Капитан Очевидность.

Не согласен. Допустим я бы, при выборе между Слим и "Фэт" при условии стоимости слим процентов на 10-20 дороже выбрал бы именно "слим". почему незнаю :rolleyes:

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо у тебя нет вкуса, либо тебе понравились те три "меньше" и винт на 120 Гб.

три "меньше" и винт на 120 Гб - несомненные плюсы.

насчёт отсутствия вкуса....на вкус и цвет фломастеры разные.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лозунг людей без вкуса.

мнение человека без нюха.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Допустим я бы, при выборе между Слим и "Фэт" при условии стоимости слим процентов на 10-20 дороже выбрал бы именно "слим". почему незнаю :rolleyes:

+1 при таком раскладе тоже наверное взял бы слимку,возможно ето хотение опробывать что-то новое,рискнуть как никак))
Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю тут прямо-таки передоз творческих людей. Ничего им не скажи. Жаль на продуктивности слабо сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на Засыпку Old Backs у тебя ПС3 есть или только Ящик ?

ну если у него таг к подписи прикреплен, знач наверное есть B)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у него таг к подписи прикреплен, знач наверное есть B)

Не ну а вдруг он продал свою Фетку что бы купить Слим, вот и интересуюсь у него. Просто как по мне то Слимка вышла для того что бы ПС3 стала ещё доступнее, Я лично не вижу смысла продавать Фетку что бы купить Слим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю тут прямо-таки передоз творческих людей. Ничего им не скажи. Жаль на продуктивности слабо сказывается.

Не бузи! Здесь общаются нормальные люди. Что-то не устраивает (как всегда) - пиши в ПМ, аську, мыло ит.д. В конце концов можешь свой форум создать для людей, которых все не устраивает и даже воглавить его в качестве модера.

Зачем гнать на людей? Темболее, которых ты не знаешь.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim покупать возможно будут. В зависимости от того, насколько долгим будет это поколение консолей (а оно будет очень долгим, я думаю). Основная выгода - экономия электричества (в стране МФК, как-никак) и 120 Гб винт, разумеется.

-Anjin_San-, можно я проигнорирую твой нарциссизм? Спасибо.

P.S. Для тех, кого интересует наша с Анжином предыстория - меня забанили nextgen.com.ua (где Анжи старший модер) за то, что я хамил, возмущался и вел себя как последняя сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Anjin_San-, можно я проигнорирую твой нарциссизм? Спасибо.

нарциссизм, это скорее о тебе, будешь так и дальше надменно себя вести, скорее тебя начнут игнорировать

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.