Перейти к содержанию

Пол миллиона проданных PS3 Slim в первую неделю


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Slim покупать возможно будут. В зависимости от того, насколько долгим будет это поколение консолей (а оно будет очень долгим, я думаю). Основная выгода - экономия электричества (в стране МФК, как-никак) и 120 Гб винт, разумеется.

-Anjin_San-, можно я проигнорирую твой нарциссизм? Спасибо.

P.S. Для тех, кого интересует наша с Анжином предыстория - меня забанили nextgen.com.ua (где Анжи старший модер) за то, что я хамил, возмущался и вел себя как последняя сволочь.

По этому и не рекомендую тебе, вести себя здесь аналогично плохо. B):)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Old Backs

    31

  • seryogaxxl

    12

  • Devil_Dante

    8

  • Neo

    5

Топ авторов темы

нарциссизм, это скорее о тебе, будешь так и дальше надменно себя вести, скорее тебя начнут игнорировать

Вряд ли. Скорее забанят. Но бывает, что приживаюсь и несу пользу.

Но может хватит оффтопить? Slim ведь такая Slim.

По этому и не рекомендую тебе, вести себя здесь аналогично плохо.

Ну раз ты мне не рекомендовал, то другое дело, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, но у меня НЕГАТИВНОЕ мнение о ПС3 Слим, для меня это Фетка - урезаная B)

+1 Собственно случилось как с PS2 :) Sony любит делать обрезание :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Собственно случилось как с PS2 ^(

Вопрос по-прежнему открытый - почему? Slim же лучше (не во внешнем плане, повторюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по-прежнему открытый - почему? Slim же лучше (не во внешнем плане, повторюсь).

Я не нашёл плюсов по сравнению с моей. Глядя на свою PS3 я осознаю что это домашняя игровая консоль, а не маленькая компактная теория для кухни B)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова: экономия электричества (большая экономия электричества!) и просто-таки выпирающий винт - для тебя кухонные аргументы? Пошляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Backs

похоже новый бан не за бугром B)

Пиши по существу, личные амбиции оставь при себе

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл плюсов по сравнению с моей. Глядя на свою PS3 я осознаю что это домашняя игровая консоль, а не маленькая компактная теория для кухни B)

Даже не консоль а игровая установка с очени шырокими возможнастями, а слим ето тоже самое только с видом попроще. Через пару лет нашы ФЕТКИ будут ексклюзивом а слимок будет завались

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вам по фану обсуждать мою персону, нежели PS3 Slim?

Даже не консоль а игровая установка с очени шырокими возможнастями, а слим ето тоже самое только с видом попроще. Через пару лет нашы ФЕТКИ будут ексклюзивом а слимок будет завались

Светлая мыль. Это банальная эволюция - PS3 становится быстрее, выше, сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова: экономия электричества (большая экономия электричества!) и просто-таки выпирающий винт - для тебя кухонные аргументы? Пошляк.

B) Имея PS3 и покупая и никогда не меняя диски , которые стоят не 100грн. думаешь меня сильно волнуют пару десятков гривен сэкономленных на электричестве? Где же там винт выпирает? У меня консоль комфортно стоит на тумбе в вертикальном положении, не шатается из-за якобы выпирающего винта :) Всё просто супер и я доволен как слоняра, что у меня есть такая многофункциональная, красивая вещь :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же там винт выпирает? У меня консоль комфортно стоит на тумбе в вертикальном положении, не шатается из-за я кобы выпирающего винта B)

Окей, с тобой видимо надо попроще. У Slim - 120 Гб винт. Он просто огромен, по сравнению с винтами прежней PS3. Он просто-таки выпирает.

Да и о чем речь идет? Переход с Fat на Slim не является основной задачей. Это все для новых (будущих) членов коммьюнити. Мы же не продаем консоль и покупаем новую, только потому что цена стала ниже (те кто следит за постоянными прайс-катами Xbox 360 меня поймут).

Всё просто супер и я доволен как слоняра, что у меня есть такая многофункциональная, красивая вещь

С тем, что PS3 красивее PS3 Slim согласен на все 100%. Slim выглядит как дешевый китайский шлепок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, с тобой видимо надо попроще. У Slim - 120 Гб винт. Он просто огромен, по сравнению с винтами прежней PS3. Он просто-таки выпирает.

Да и о чем речь идет? Переход с Fat на Slim не является основной задачей. Это все для новых (будущих) членов коммьюнити. Мы же не продаем консоль и покупаем новую, только потому что цена стала ниже.

Как по мне, то Тебе как раз таки стоит стать проще (не в обиду сказано). Имхо бред обсуждать ёмкость винта, который можно заменить на какой хочется (или просто не забываем про PS3 обычную с винтом на 160GB), а лично мне и 40 гиг хватает выше крыши :rolleyes:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то Тебе как раз таки стоит стать проще (не в обиду сказано). Имхо бред обсуждать ёмкость винта, который можно заменить на какой хочется (или просто не забываем про PS3 обычную с винтом на 160GB), а лично мне и 40 гиг хватает выше крыши :rolleyes:

Ну, тогда и бред вообще обсуждать отношение новой PS3 к старой. Fat, Slim... всегда "можно заменить на какой хочется", так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fat, Slim... всегда "можно заменить на какой хочется", так?

Нет, не совсем. При замене винта на более ёмкий польза есть, а замена "Fat" на Slim понту ноль, даж в убыток уйдёшь как в моральный, так и в материальный B)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не совсем. При замене винта на более ёмкий польза есть, а замена "Fat" на Slim понту ноль, даж в убыток уйдёшь как в моральный, так и в материальный B)

О каком материальном убытке идет речь? Для тебя же эта лишняя сотка за электричество - копейки (или претендуешь на объективность?). Так что, только моральный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком материальном убытке идет речь? Для тебя же эта лишняя сотка за электричество - копейки (или претендуешь на объективность?). Так что, только моральный.

А что я один единственный обладатель PS3 во всём мире? B) Продать старую за фигню, потом добавить на новую...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я один единственный обладатель PS3 во всём мире? B) Продать старую за фигню, потом добавить на новую...

Аргументируешь свое мнение ты именно так. Я то о ситуации с Slim в общем говорю. С купить/продать - это и так понятно. Жизненный цикл есть у всего сущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируешь свое мнение ты именно так.

Хм, нет, не так.

С купить/продать - это и так понятно.

Если понятно, зачем тогда:

О каком материальном убытке идет речь?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять. Мы начинаем обсуждать не PS3 Slim, а то "кто и как сказал". Что с вами, господа?

Изменено пользователем Old Backs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять. Мы начинаем обсуждать не PS3 Slim, а то "кто и как сказал". Что с вами, господа?

B)это что с тобой?

А ты контекст посмотри, в котором вопрос задавался.

твои слова? :)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал. Теперь вопрос Devil_Dante останется без ответа, но тот факт, что вы начинаете оффтоп - остается неизменным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как ты сам, Old_Backs, начал оффтопить про вкусы)))И вообще неприятно читать твои посты.,,Какую бы они информацию не несли,все равно ты как бы пытаешся унизить или поиздеватся над кем-то другим-создалось такое впечатление!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как ты сам, Old_Backs, начал оффтопить про вкусы)))И вообще неприятно читать твои посты.,,Какую бы они информацию не несли,все равно ты как бы пытаешся унизить или поиздеватся над кем-то другим-создалось такое впечатление!

Ну пардон. Я агрессивно продвигаю свою точку зрения. И скинь мне в личку ссылку пост, откуда как бы я начал оффтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья зачем спорить друг с другом. Давайте посмотрим правде в глаза что хорошего и что плохого в PS3 Slim.

Винт 120 +

Цена+

Електро енергия -30w (в зависимости кто сколько играет)

Размеры +

Как для меня ел.ен и размеры слимки это очень большой плюс. Так как стоит классная акустика (колонки+саббуфер, ресивер) телик плазма 46*, Blu-ray, HD плеер, DVD, 3 книжки для HD кино… по этому мало габаритная приставка вписывается очень даже хорошо.

Дизайн минус (как для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне новый логотип нравится, под старинку как то...

п.с. против старого корпуса пс3 ничего не имею, тоже отличный дизайн

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.