Перейти к содержанию

Пол миллиона проданных PS3 Slim в первую неделю


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Дизайн минус (как для меня)

Кстати, я пропустил этот момент. Кому-нибудь здесь вообще понравился дизайн самой PS3 Slim? Без всяких "но".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Old Backs

    31

  • seryogaxxl

    12

  • Devil_Dante

    8

  • Neo

    5

Топ авторов темы

Ну пардон. Я агрессивно продвигаю свою точку зрения. И скинь мне в личку ссылку пост, откуда как бы я начал оффтопить.

Прям Xаус вылитый xD.

НАсчет диза, мне не оч, дешевый вариант супернавороченной в плане диза фетки.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне новый логотип нравится, под старинку как то...

п.с. против старого корпуса пс3 ничего не имею, тоже отличный дизайн

А где он был? Память меня уже подводит, но где-то я эти мягкие буквы видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсчет диза, мне не оч, дешевый вариант супернавороченной в плане диза фетки.

что бы сделать окончательный вывод, считаю необходимо слимку пощупать в живую, тогда и выносить вердикт о качестве сборки и дешевизне материалов, по фоткам можно много чего наговорить.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы сделать окончательный вывод, считаю необходимо слимку пощупать в живую, тогда и выносить вердикт о качестве сборки и дешевизне материалов

О да, помню обилие матюгов от владельцев первых PSP Slim в адрес корпуса.

Вот лого PS2, для примера:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи PS3 в Соединенном Королевстве выросли на 999%

Как сообщает GamesIndustry.biz, ссылаясь на официальные данные компании Chart-Track, следующей за продажами игр и консолей на территории и Соединенного Королевства, за последнюю неделю продажи PlayStation 3 выросли на 999%.

«На 36-й неделе мы наблюдали увеличение продаж PS3 на огромные 999%, - говорит представитель Chart-Track. - Мы не публикуем конкретные цифры, однако поверьте, они довольно внушительны».

Тут стоит отметить, что сразу после анонса PS3 Slim продажи оригинальной PS3 существенно снизились (в разы), так что по сравнению с обычным уровнем продаж PS3, скажем, весной-летом скачек должен быть не столь огромным.

Кстати, после анонса прайс-ката Xbox 360 Elite продажи консоли в регионе, согласно данным той же Chart-Track, выросли на 43%.

Тот же источник говорит о том, что продажи PS3 за прошлую неделю втрое превысили достижение Xbox 360. Впрочем на место Xbox 360 можно поставить DS Lite или Nintendo Wii - все три консоли показали на прошлой неделе примерно одинаковые результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мой случаи тяжел даже для nextgen'а. Спасибо за твой комментарий, очень ценен. Могу выслушать твои соображения по ЛС, если ты для этого не слишком суров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и поражаюсь тупости Old Backs'a. Скажи по-существу - ты реально туп или прикидываешься? если ты с некстгена - то тогда не удивлюсь...вопросов нету)

Спасибо тебе канечно камрад большое за некстген :) , но как уже было сказано самим "виновником торжества", его там забанили на второй день существования и "агрессивного продвижения своих мыслей"

П.С: аватару поменял с одной целью....может хоть так удастся уловить глубину мысли нашего "агрессора" :):rolleyes:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе канечно камрад большое за некстген , но как уже было сказано самим "виновником торжества", его там забанили на второй день существования и "агрессивного продвижения своих мыслей"

А если еще конкретнее - после личной переписки с тобой. Но это не суть.

Мне вот интересно, как активно народ взъелся вдруг. Уже трижды меня оскорбили открытым текстом, хотя я себе такого ни разу не позволил. Покажите мне то, о-великое-обидное сообщение после которого меня вдруг возненавидел весь форум. Дайте, так сказать, оценить масштаб разрушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще конкретнее - после личной переписки с тобой. Но это не суть.

Мне вот интересно, как активно народ взъелся вдруг. Уже трижды меня оскорбили открытым текстом, хотя я себе такого ни разу не позволил. Покажите мне то, о-великое-обидное сообщение после которого меня вдруг возненавидел весь форум. Дайте, так сказать, оценить масштаб разрушений.

ты, как бэ провоцируешь людей, но я не в твоей власти .............. >__<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Backs сколько тебе лет?? :) :) Такого кадра на форуме еще не было. :)

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Тут даже Игрок остается не удел по количеству отжигов. :)
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Backs сколько тебе лет?? :) :) Такого кадра на форуме еще не было. :) :)

Он быстро дарит любовь и уходит навсегда
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с моим кадром вам просто повезло. Есть кого сжечь вечером? Я ведь сказал, что здесь передоз творческих людей. Это равносильно тому, чтобы назвать человека "полудурком" или сокрушаться над его тупостью, так? Ну во всяком случаи мне отвечают именно так.

Я не ухожу. Меня можно только выгнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм, тема не очень плавно перешла в иное русло, а давайте соорудим что то типа чистилища и там будем чихвостить новых, активных форумчан. Некрасиво как то, не этично.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов нет, вот и вся проблема. Любой здравомыслящий модер уже давно бы пресек все это шапито, раздал бы пару-тройку предов и удалил мусор. Сэ-ля-ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов нет, вот и вся проблема. Любой здравомыслящий модер уже давно бы пресек все это шапито, раздал бы пару-тройку предов и удалил мусор. Сэ-ля-ви.

как бы намекаешь, что тебя пора кончать? :)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что нужно было подчеркнуть слово "здравомыслящий". Серьезно, я ничего серьезного не нарушал. Максимум: карточка за поддержание оффтопа/флейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - общение,общайтесь,каждый делает это в меру своей распущенности.

Модерация вполне лояльна,всех люблю одинаково.

Шеве осталась еще неделя бана,он пол форума покрыл матом в открытую - импульсивный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.