Перейти к содержанию

Capcom может выпустить улучшенные порты своих PS2-игр для PS3


Christoph

Рекомендуемые сообщения

Изображение

После того, как Sony анонсировала сборник God of War Collection, включающий две части God of War с повышенным разрешением, антиалиасингом, 60 fps и поддержкой системы трофеев, многие задумались над тем, какие еще игровые серии достойны такой же судьбы.

Представитель Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) на форуме компании заявил, что Capcom вполне может выпустить улучшенные порты своих PS2-игр для PS3:

"Я буду стоять первым в очереди за God of War Collection. Не хочется, чтобы вы истолковали мои слова неверным образом, однако я думаю, что Devil May Cry вполне может пойти таким же путем".

Он также спросил пользователей форума о том, какие еще игры Capcom достойны того, чтобы быть портированы в улучшенном виде на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается давнешний слух о издании трёх частей DMC с улучшеной графикой :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается давнешний слух о издании трёх частей DMC с улучшеной графикой :(

+1000

Еще бы Онимушу все части "мечтает...."

Надеюсь большинство издателей поступят так и выпустят свои главные хиты в обновленном виде!!!Позор мне,фанату,как я мог забыть про великий RESIDENT EVIL!!!!!!Хочу OUTBREAK с нормальным онлайном!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о издании всех частей Резидент Ивл, так как являюсь фанатом этой серии. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много шикарных проэктов, те же первые три части Crash Bandicoot или Spyro или Jack & Daxter, вообщем губу можно сильно раскатать :( А так же мечты о FFVII

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, не кто не знает пойдет ли игра от пс1 из тех что с русским языком были? а то с английским туго >_<

Ну если лицуха, то да, а если пираткО, то болт :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа дайно кризис - только и мечтаю что бы переиздали.... особенно вторую часть!

Концовочка была там ууух, жаль третьей нет :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да,посмотрел на IGN...Это еще на первый ХВОХ...Оценочка 6....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да,посмотрел на IGN...Это еще на первый ХВОХ...Оценочка 6....

Ага, спасибо, буду знать!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не удалось поиграть в ДиноКризис, поздно вспомнил о деЦтве :)

Да,Дино крисис 2 крут!графа на то время поражает!!

прошел его кучу раз!!!

Вот бы еще переиздать parasite eve 1,2 !!!!

Жду parasite eve 3 на psp!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что таких душевных игр почти больше не клепают, которые охота проходить по несколько раз. Сейчас уже клепают лишь бы что, что бы денег накосить, а о том что бы сде лать игру с душой уже речи не идёт. Вообщем PSOne и PS2 Forever!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось чтобы переиздали - Онимушу 1,2,3, 1,2 Аутбрейки, ДМК1,3, и Монстер Хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что таких душевных игр почти больше не клепают, которые охота проходить по несколько раз. Сейчас уже клепают лишь бы что, что бы денег накосить, а о том что бы сде лать игру с душой уже речи не идёт. Вообщем PSOne и PS2 Forever!

Ну почему?согласен ,на пс1/2 куча душевных игр,но и на пс3 есть -МГС4 и ДМС4 ИМХО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что таких душевных игр почти больше не клепают, которые охота проходить по несколько раз. Сейчас уже клепают лишь бы что, что бы денег накосить, а о том что бы сде лать игру с душой уже речи не идёт. Вообщем PSOne и PS2 Forever!

Ну вон НИндзя Гайден 2 (и Грядущий Сигма на ПС3) - очень душевная вещь - можно перепроходить и перепроходить :lol:

П.С. Тоже самое касается ДМК 4 :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.