Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

Это...Декабрь вроде? Где обещанная дэмка?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...Декабрь вроде? Где обещанная дэмка?

глаза открой, и прозреешь, что демо будет 10-го ДЕКАБРЯ!!! а сегодня какое?! ой - 8-ое :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза открой, и прозреешь, что демо будет 10-го ДЕКАБРЯ!!! а сегодня какое?! ой - 8-ое :unsure:

Вот у тебя манера общения, я просто улыбаюсь! Ну вот мне например мнение человека, столь грубо отвечающего на вполне безобидный вопрос просто не интересно, а кто-то мог бы и возмутиться. Короче, прошу быть поразборчивей в выражениях.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: уже 10-ое!!! смотрел на всех сторах... а его всё нету..... сижу, жду...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: уже 10-ое!!! смотрел на всех сторах... а его всё нету..... сижу, жду...

Обычно к ночи появляется. Завтра уже наверняка будет.

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно жду "полевых заметок" во всех подробностях и с картинками (

This is the hidden content, please
default/laugh.gif )! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, игра конечно классная...Незнаю приедается ли игровой процес со временем, но на первый взгляд - супер. Куплю себе обязательно. Кто-нить знает в игре русский будет? (Хотя в такой игре оно не главное, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл в демку, могу сказать нас обманывали. Это игра просто улучшеный клон бога войны, были улучшены слабые стороны конкурента:

1. Класные каст сцены, не пожалели на это деньги, смотришь что фильм :lol:

2. Графика приятная(лучше чем показывали раньше), с нормальными текстурами и главное стабильный 60 fps

3. Развитие персонажа просто пипец, как воин как и маг (святой крест)очень две большие ветви развития. Так же есть обычная магия, в демке нам дают использовать удар льда.

4. Сражение с первым босом, который дает вам косу мертвых просто афигеть

5. Мы так же можем оседлать огромного демона, как в Боге Войны Троля и им сражатся до последнего выжевшего.

6. Добить демона можно двумя путями, игра вам предлагает выбор.

Вообщем игра получилась крутая, аж за бога войны стало жалко :lol:, стыряли идею. Игра обязательная к покупке

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демку не играл и не буду, без демки возьму, только вот теперь не знаю какой из Эдишинов брать :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень не дурно, но все же это клон ГоВа на 100% - идентично очень многое, начиная с геймплея, заканчивая интерфейсом. Но это наверно к лучшему. Заметил всего лишь одно отличие в механике игры от ГоВа - развитие персонажа сделано необычно. Что еще понравилось так это чертовски крутой стиль. Графика/спецэффекты хороши но не более того. Что удивило так это наличие CG заставок, на текущем поколении консолей это смотрится дико, может это было сделано чтоб скрыть изьяны движка? Вполне может быть. Подитоживая, думаю получится хорошая игра со своими достоинствами и недостатками. Пока что оценка - 7.5/10. Посмотрим что будет в финальной версии. На данный момент вырисовывается самый удачный конкурент ГоВа. Но все же до игры от студии из Санта Моники далековато.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клон гов клон гов)) анчартед смесь геарзов и томб райдер и что теперь? главное чтобы игра была крутая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра CG роликов мои глаза были примерно такими - (O)(O), по качеству они не хуже CG фмльма Final Fantasy The Spirits Within, а местами может и лучше. Сама игра оправдала все мои ожидания и развеяла долю сомнений, геймплейный клон...ну и пусть, зато все что скопировано - скопировано акуратно)) а вот сама атмосфера тут мне понравмлась даже больше чем в ГоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграв в демку я для себя игру вычеркнул до год оф вара ей как мне до троещины пешком, гемплей не оправдал моих надежд. пс... Кратос может спать спокойно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оч понравилось))) Сначала минимум ударов,н потом апгрейд и началось мясцо))) и управлять гигантом прикольно))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть по игровой механике и полная копии ГоВ, но всё равно очень круто, дизайн просто шикарен, похоже наконецто у ГоВа появился достойный конкурент. Игра добавленна в список личных мастхэвов :wacko:

t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложный год нас ждет, еще вы забыли о выпуске Кастелвания от Конами...вот за нее надо боятся, чтобы не уделала всех одной ногой :wacko:

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложный год нас ждет, еще вы забыли о выпуске Кастелвания от Конами...вот за нее надо боятся, чтобы не уделала всех одной ногой :wacko:

Ну за кастелванию пока ничо не ясно, слишком мало информации, хотя арт очень крут
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра CG роликов мои глаза были примерно такими - (O)(O), по качеству они не хуже CG фмльма Final Fantasy The Spirits Within, а местами может и лучше.

После прохождения демки глянул свеженькую рекламку FF13, по сравнению с тамошними роликами эти выглядят довольно бледно

Что удивило так это наличие CG заставок, на текущем поколении консолей это смотрится дико, может это было сделано чтоб скрыть изьяны движка?

Читал в одном из интервью разработчиков ГоВ3, что в нем тоже будут CG-ролики, как всегда из-за ограничений железа, но их замаскируют с помощью специально разработанного кодека, чтобы они не сильно отличались от роликов на движке!

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киллзоне переход из геймплея в CG вообще не заметны и качество не меняется, порой даже сложно понять где CG а где геймплей

t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.