Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

ИГра жесть) атмосфера имхо лучше чем в ГОВ, комбо классные, убийства боссов супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киллзоне четко видно, что вступительное видео это CG

Забыл добавить кроме вступительного
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь осталось узнать, будет ли русский в регионах :), дайте хотя бы сабы

This is the hidden content, please
default/dry.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГра жесть) атмосфера имхо лучше чем в ГОВ, комбо классные, убийства боссов супер!

Говорить о атмосфере еще рано, так-как мы практически ничего не увидели...

Атмосфера GoW ето просто нечто. За всю свою "геймерскую кареру" ни в одну игру так не проникал как в GoW. А GoW3 вообше будет: The Best of the Best Best ) и я в етом ни грама не сомневаюсь.

Хоть Inferno игрушка получиться классная, но ей еще очень далеко к GoW.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперэпичное мясо..Оч. понравилось..Озвучка - ШИКАРНО!

Для меня фактор "цепляющей игры" - это когда руки с джоем потеют ))

Кста, сеттинг кнопок на 90% схож с Ninja Gaiden2(на Боксе играю)

Будет над чем повеселиться на рождественские.. Скачаю на бокс, а для сони - ГОВ3 возьму.

ПС: Тема сисек раскрыта :lol:

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫЫЫ! Точно! От себя добавлю! Игра понравилась! Думаю русиш будет! Всетаки ЕА!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема сисек раскрыта в гов 3 у гарпий :lol:

Ну, брат, кому какие сиськи больше по душе...мне эти. Дело вкуса ))

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате я поражён) сиськи у тёлки были больше когда она лежала) когда стоя они казались меньше... как то это не реалистично))

Кстате игра просто супер, ничем не уступает гову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 12 дней до выхода демки в Xbox Live.Я этого не переживу

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif :( Так хочеться поиграть :rolleyes::)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая. Но выходит в том же месяце что и Хеви Рейн (вроде). так что наврено не смогу купить. мб токо с кем то. Но вполне играбельно. местами очень даже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оценил демо.

Как я и говорил: GOW для икс-коробки.

Все как обычно... Играешь мясорубкой и прокачиваешь ее © NightArh

This is the hidden content, please
default/blum.gif

+ Отличная анимация заставок, только деревья не шевелятся и виноград на доме в 2D

- Полное слизывание GOW (этот минус для обладателей PS3)

- Не остается никаких следов разгрома, трупы пропадают моментально и даже без дымка.... Грустно.

А самый большой минус - это сюжет, как удары топора. Востание, подлое убиство со спины (очень гнустно оформело и поставлено), дальше конечно веселей, особенно насильственное возлияние возлюбленной с неким демоном.

Visceral, надеюсь в следующем проэкте Вы учтете мое никчемное мнение.

:blush: Обязательно пройду игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дурной клон, возьму скорее всего. До демки был скептичен, но игрушка достойна внимания любителей слешеров, такой аперитивчик перед богом войны)Но кратос на циклопе гораздо моднее ходит)Да и вообще насколько реально крут Кратос, что Данте по сравнению с ним жалкий сопляк. И вообще игрушка немного деревяненькая. Видимо торопили релиз , а то март поджимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный слив. А я ожидал бомбы, а тут...

Давеча выкачал демку.

Сначала минусы. Юзабилити ниже плинтуса - дизайнерам руки повырывать. Какого лысого спрашивается нельзя промотать заставки? Где управление камерой? Как выключить музыку и вообще настроить звук? Все это бесит жутко. Дальше - слишком легко, ну черезчур. А это значит драйва нет и как следствие скучно. Сюжет как выше писал один товарищ - прост как удар топора. Но это в демке, может дальше наладится... ГГ - полный ноль. Где характер, где харизма. Вспомните Кратоса - воплощение отчаяния и ярости. Местный товарищ - воплощение тупости. Хотя с какого-то перепуга рвех демонов в клочья. Интересно почему обычный крестоносец оказался так крут? А да - скрипты. Бесит. Если не знаешь, что дальше задумали дизайнеры, или просто стоишь не в том месте при срабатывании скрипта гарантируется смерть. Жутко бесит - это ж не я протупил - это меня заставляют ходить СТРОГО по рельсам. ИМХО - палитра цветов какая-то блеклая, не хватает сочности. Я не имею в виду ярких веселеньких расцветок - просто ощущение блеклости. Можно же нарисовать мрачный интерьерчик, но сочный, вызывающий ощущение цельности.

Плюсы - даже и не знаю. Походить по аду и сиськи? Больше на ум ничего не приходит.

Остается мааааленькая надежда, что просто демка неудачная. Ждем выхода и рецензий.

А пока - отстой, полный отстой.

З.Ы. Демку прошел два раза - второй контрольный. А вот свежую Байонету гонял десятка три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так что Инферно, что БаянЭто - дешёвки одного эшелона. Хотя нет, Байа - ещё более отстойна

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клон ГоВ-а.

но с совершенно другим сетингом

куплю

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл для сравнения сначала данте инферно демка, а потом гов3 демка...такое впечатление что гов3 на пс4 делается))Просто необьятная пропасть между играми в смысле качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха)) я тож только что скачал демо :) в начале когда увидел в логотипах словосочетание EA сразу же захотелось выключить и удалить, Лол.. пересилив сие желание, увидел довольно неплохой слэшер, и таксс.. графичка в порядке, тут есть клевые еффекты огня, молнии, магия все тип-топ)) ее можно даже охарактеризовать как КЛАССНАЯ! Сюжетец тоже интригует - грешный чувак спасает свою телку из ада, круто че! :)

Канешна же сравнивать с GoW 3 нет смысла, Данте Инферно сливает во всем и вся... они могут копировать и пытатся подражать, но по качеству эти игры как небо и земля :rolleyes: да, CG ролики эт как то не серьезно) покупать не буду, думаю хватит одной Байонетты до марта^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не гоните :) демка - яд!

и она клон Гова лишь по образу геймплея...

а так совершенно другая вселенная...

купят все аж бегом :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.