Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

кстати в разработке ДИ учавствовали выходцы из Санта Моника студии. Не зря видимо их ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

Не играл я в GoW, посему мнение человека которому несчем сравнивать: СУПЕР! И плевать на все остальное. (где только денег набраться, чтоб и её прикупить...)

P.S.. А вот Байонета полная лажа.

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл я в GoW, посему мнение человека которому несчем сравнивать: СУПЕР! И плевать на все остальное. (где только денег набраться, чтоб и её прикупить...)

P.S.. А вот Байонета полная лажа.

А у меня все наоборот. ^_^ Но возьму обе. :rolleyes: Демки маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Dead Space попал в игру Dantes Inferno

Изображение

Компания Electronic Arts собирается выпустить в Европе специальное издание своего нового экшена Dantes Inferno. В качестве бонуса потребители получат саму поэму, послужившую основой для игры, документальные фильмы о создании проекта, альбом с иллюстрациями, а также модель главного героя Dead Space Исаака Кларка (Isaac Clarke). Этого персонажа можно будет использовать в игре вместо самого Данте. Выглядит космический инженер с косой Смерти за спиной довольно угрожающе.

Dantes Inferno рассказывает историю бывшего крестоносца, который отправляется в Ад, чтобы помочь душе своей убитой возлюбленной отправиться в рай. На своём пути к схватке с Дьяволом, ему предстоит пробиться сквозь девять огромных уровней, встретиться со многими историческими персонажами, разрубить на части немало демонов и решить несколько простеньких головоломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларк в аду? Оригинально, он туда в отпуск по всей видимости приехал, отдохнуть

This is the hidden content, please
default/huh.gif Ибо не страшно в том аду ни капельки, особенно после некроморфов B)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не разработчик (а ведь эти ребята сделали Dead Space!), то вряд ли бы обратил на игру внимание.

полностью согласен.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая породия на Бога Войны недостойная внимания

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая породия на Бога Войны недостойная внимания

Ну нифига ж себе жалкая пародия... очень интересная игра. Демка вообще поразила. Игра пока ничем не уступает ГоВ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига ж себе жалкая пародия... очень интересная игра. Демка вообще поразила. Игра пока ничем не уступает ГоВ3.

ну как минимум графически уступает, и не зря ее на февраль кинули, выйди она даже в марте , очень большой удар по ее продажам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,поиграл наконец то в демку ^_^ Игра довольно таки хороша.Графика на очень должном уровне,текстуры проработаны очень качественно ;)

Правда иногда бывают моменты что картинка становиться очень тусклой и куда то пропадает цветовая гамма ;)

Что касаеться геймплея,он достаточно хорош,хотя чего то очень сильно не хватает.Порадовала способность прокачивать нашего протагониста.Но это никак не God of War B) До God of War этой игре еще ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ далеко.С God of War 3 смысла думаю даже не будет сравнивать :wub:

P.S.Лучше бы они Беатрис сделали одетой,а то сиськи такие -_- ,лучше бы их вообще не было :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел демку - впечатлила. Завалить смерть - это что-то, хотя такое же былов GoW CO(Харон на каробле). Жду уже полную версию игры

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл демку ^_^ и после ГоВ 3 демки это

This is the hidden content, please
default/huh.gif вобщем жуткий клоняра особенно проперло зелены шарики что жизни пополняют я с этого усикался ну прям нельзя было хоть както отличиться ! вобщем если и брать чот мистическое от третего лица то ГоВ 3 релизован куда круче ! и выглядит куда круче ! ( Имхо :lol: )

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно локализация на русский будет, может, кто чего слышал???

меня тоже беспокоит данный вопрос ^_^
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже беспокоит данный вопрос :lol:

Cкажу больше,всех беспокоит данный вопрос :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что тут хоть тематика не древней греции. И почему если игра похожа по стилю, то сразу клон. Никто же не говорит что Uncharted клон Tomb Rider. Так можно по многим играм сказать, что они клоны какой либо другой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что все плюются что игра клон? Разве это плохо или преданность Богу войны мешает просто поиграть с удовольствием? В Бога Войны все играют, а в это видите ли все не будут играть, хотя по сути одно и тоже. Я воспринимаю как Бога войны с НОВЫМ сюжетом, этого мне вполне хватает что бы ждать игру. ЗЫ: Стопудово не смотря на то что пишут, возьмут все :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что все плюются что игра клон? Разве это плохо или преданность Богу войны мешает просто поиграть с удовольствием? В Бога Войны все играют, а в это видите ли все не будут играть, хотя по сути одно и тоже. Я воспринимаю как Бога войны с НОВЫМ сюжетом, этого мне вполне хватает что бы ждать игру. ЗЫ: Стопудово не смотря на то что пишут, возьмут все

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ну, надо же людям что-то г*вном поливать... <_< Мы же просто играем и получаем удовольствие!
This is the hidden content, please
default/cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без солнышкополивания не обходится никогда <_< Мне вот например клон Бога войны в виде игры Conan понравился.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без солнышкополивания не обходится никогда <_< Мне вот например клон Бога войны в виде игры Conan понравился.

гг а мне вообще Conan трешом показался
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg ,даже демку не прошел до конца.Полное УГ.имхо :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, даже не прощел, ну не тянет она на одну планку с ГоВ как бы многие этого не хотели, просто после Бога войны эта игра не впечатляет ни графически, ни еще как-то, тем более сам страшно не люблю плагиаты, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, даже не прощел, ну не тянет она на одну планку с ГоВ как бы многие этого не хотели, просто после Бога войны эта игра не впечатляет ни графически, ни еще как-то, тем более сам страшно не люблю плагиаты, ИМХО

А где Вы там плагиат усмотрели? Подражание, заимствование, пусть даже копирование, но не плагиат. Это немного другое... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Бога войны эта игра не впечатляет ни графически, ни еще как-то, тем более сам страшно не люблю плагиаты, ИМХО

ну если учесть тот факт, что ты не играл в демо ГОВ 3, то тогда как же тебя это демо графически не может впечатлять???? :lol: ну а если ты сравниваешь с графикой предыдущих частей Бога Войны то просто скажу - Серёга не жартуй :lol:

игра будет бомба :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она клон это понятно, и я ее возьму как легкий аперитивчик перед пришествием эталона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.