Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

ну если учесть тот факт, что ты не играл в демо ГОВ 3, то тогда как же тебя это демо графически не может впечатлять???? :lol: ну а если ты сравниваешь с графикой предыдущих частей Бога Войны то просто скажу - Серёга не жартуй :lol:

игра будет бомба ;)

Саня я не жартую, поиграй для начала в ГоВ и ГоВ-2 прежде чем доказывать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

Прошел демку 4+ раза)))

Жду Full Version :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, единственное что понравилось так это кататься на каком то злобном монстре, когда ему свой "кинджал" в голову встромил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please

Просто не могу дождаться!!! Пока что силим книгу

This is the hidden content, please
default/wink.gif

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра будет бомба ;)

бомбой в унитазе ? :)

вы играйте рас вам нравиться :lol:

но клоняра геймплейно ужасно и ток стилистически отличается :lol:

вобщем мультиплатформа г

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбой в унитазе ? :)

вы играйте рас вам нравиться :lol:

но клоняра геймплейно ужасно и ток стилистически отличается :lol:

вобщем мультиплатформа г

This is the hidden content, please

несколько вопросов адресованых тебе и собственно говоря твои ответы:

1) Ты книгу читал?

-неа, а шо хиба е така? :lol:

2) Знаешь сюжет игры?

-не, не знаю, бо не играл в неё :)

3) А почему ты не играл в неё?

-омг, так йомайо её ш ешё нима, наче ешё не вишла :)

4) так а как же ты говоришь, что клон или ещё что-то там?

так ведь это... я ш агрессивный форумный троляка ;)

ааа, ну тогда всё ясненько ;)

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш :)

ты дядьку юморный :lol: але слипенькый ;)

высказывая свое мнение я не думал что тут троля найду так что

все проехали

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

This is the hidden content, please
появился
This is the hidden content, please
. Я даже не ожидал, что EA может сделать настолько крутую игру. 25 минут просмотра пролетели как одна.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

This is the hidden content, please
появился
This is the hidden content, please
. Я даже не ожидал, что EA может сделать настолько крутую игру. 25 минут просмотра пролетели как одна.

Всё правильно :) Тот кто не будет тупо плакать и искать в этой игре клона Бога Войны, тот узреет, что игра будет шикарная! БУдет совершенно другая вселенная, совершенно другой сеттинг, совершенно другой сюжет, делали её ведь тоже совершенно другие люди, что не может не привнести в даный жанр что-то новое и неординарное!!! Музыка в игре(по-крайней мере в демо) просто замчательна, атмосфера передана отлично(опять же, те кто читал книгу - те меня поймут :) ) Ну а серая масса, не способная отценить творчество своим МОЗГОМ, а лишь читающая форумные отзывы и рецензии админов этих же форумов естественно же будет плакать и какать, что игра унолые гауно и тупой клон :):):lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно :) Тот кто не будет тупо плакать и искать в этой игре клона Бога Войны, тот узреет, что игра будет шикарная! БУдет совершенно другая вселенная, совершенно другой сеттинг, совершенно другой сюжет, делали её ведь тоже совершенно другие люди, что не может не привнести в даный жанр что-то новое и неординарное!!! Музыка в игре(по-крайней мере в демо) просто замчательна, атмосфера передана отлично(опять же, те кто читал книгу - те меня поймут :) ) Ну а серая масса, не способная отценить творчество своим МОЗГОМ, а лишь читающая форумные отзывы и рецензии админов этих же форумов естественно же будет плакать и какать, что игра унолые гауно и тупой клон :):):)

Ну - ну. У игры неплохой сеттинг. Сюжет - было и прежде похожее, этот конкретно не особо впечатляет, но в играх подобного жанра сюжет - дело второстепенное.

Ничего нового оне не привнесут, ибо у игры абсолютно такая же механика, как и у гова. ЕДинственное их инновация - сделать всего больше, чем в ГоВ. Вот дарксайдекрс в механику ГоВа привнесла инновации, а это пародия - нет.

Ссылки на книгу с твоей стороны - просто шик. С каких пор в божественной комедии данте алигьери стал crusader? Ты даж книгу не читал, хоть на неё постоянно и ссылаешься. Иначе бы ты понимал, что книга и игра почти ничего общего, кроме идеи, не имеют. ТАк вот, я читал книгу и тебя не понимаю.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно :) Тот кто не будет тупо плакать и искать в этой игре клона Бога Войны, тот узреет, что игра будет шикарная! БУдет совершенно другая вселенная, совершенно другой сеттинг, совершенно другой сюжет, делали её ведь тоже совершенно другие люди, что не может не привнести в даный жанр что-то новое и неординарное!!! Музыка в игре(по-крайней мере в демо) просто замчательна, атмосфера передана отлично(опять же, те кто читал книгу - те меня поймут :) ) Ну а серая масса, не способная отценить творчество своим МОЗГОМ, а лишь читающая форумные отзывы и рецензии админов этих же форумов естественно же будет плакать и какать, что игра унолые гауно и тупой клон :):):)

Тут сюжет книги совершенно никак не относится к игре, только лишь место происходящего общее. Я не припомню, что бы Данте рубил демонов косой смерти.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сюжет книги совершенно никак не относится к игре, только лишь место происходящего общее. Я не припомню, что бы Данте рубил демонов косой смерти.

Это точнО
This is the hidden content, please
default/unsure.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел видео, то как-то даже за игру не считал, потом вышла дема и мне порекомендовали скачать, поиграл в демку и занёс в списочек на приобритение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел видео, то как-то даже за игру не считал, потом вышла дема и мне порекомендовали скачать, поиграл в демку и занёс в списочек на приобритение))

Да-да и мой "списочек" пополнился этим тайтлом. ;)

P.S. Все-таки уважаю я ребят-developer'ов работавших над DEAD SPACE. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон то может и клон, но из всех клонов вышедших за последнее время, мне кажется, этот будет самым интересным

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сделан предзаказ, так что Ждём-ждём-ждём!!! B):lol:

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

На торрентах можно скачать мультфильм по игре с одноименным названием. Не качайте, если хотите сохранить интригу в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта поздновато,обычно за неделю вылаживают

Ну да, припоздали ;) Мне пох, жду свой Death :rolleyes:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXM UK: Dante's Inferno - 8.0 / 10

По началу кажется глупой идея создать экшн игру по мотивам поэмы 14 века, где главный герой проходит все круги Ада, чтобы спасти свою возлюбленную. Но в жизни – это невероятно захватывающая игра, где очень много новых идей, и вся игры «работает» намного лучше, чем вы можете себе представить.

Итог: Невероятное приключение, которые вы не сможете быстро забыть.

Плюсы:

- невероятный дизайн

- хорошая боевая система

- много неожиданных сюжетных поворотов

Минусы:

- раздражающая система здоровья главного героя

- глупые головоломки и загадки

Оценка: 8.0 / 10

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте угодаю у каво теже плюсы будут и больше

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.