Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

Вот правду говорят - лучшее - враг хорошего. кратос конечно бест, но это не делает Данте плохой игрой. Игру прошел - получил массу удовольствия. Расстроил только 8 круг - такое ощущение, что разрабы тупо растягивали время игры. Кстати головоломки там вполне неплохие.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

Я заказывал Данте именно из-за того, что клон Бога...если клон, значит классная игра!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец на английском нифига не понятно! Тяжелый английский в игре! А игра норм! Поиграть можно!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел демку на PS3 несколько раз, посмотрел достаточно много видео gameplay, игра очень динамичная, с правильным сюжетом (ИМХО). Да, не отрицаю, что очень похожа на GOW.....НО в какой игре вы еще сможете попасть не просто в ад, а пройти все 9-ть кругов ада. Для меня Dante's Inferno - игра атмосферная, в которую лучше играть вечером, чтобы ничего не отвлекало, тогда действительно "торкнет". EA - зачЁт :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чё молчим? Кто там уже раскрамсал Death Edition? Отписуйтесь чё там и как!!!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе еще не пришла?

Нет, я ж в Мариуполе, а с Ивано-Франковска 2 дня идёт, а сейчас ещё и дороги закрытые :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтрел ролики, поиграл в демку. Вроде все круто и GoW действительно напоминает, но вот напрягает сам ад. Локации какие-то скучные, все время темно, мрачно из демки сложилось впечатление что просто бегаешь по одной локации без разнообразия. Хз.. но в GoW нет такого эффекта. Если для Gow я дал бы 5+ по своей оценке то как по мне Данте на 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтрел ролики, поиграл в демку. Вроде все круто и GoW действительно напоминает, но вот напрягает сам ад. Локации какие-то скучные, все время темно, мрачно из демки сложилось впечатление что просто бегаешь по одной локации без разнообразия. Хз.. но в GoW нет такого эффекта. Если для Gow я дал бы 5+ по своей оценке то как по мне Данте на 4+

От GoW взяли практически все, что только можно, но и своего насыпали не мало.

Дизайн локаций соответствует кругам ада. То есть, если это III круг ада (Обжорство), то вся локация есть кишки, желудочный сок, звуки отрыжки, противники, которые когда то были людьми и были наказаны за этот грех. А если IV круг ада (Жадные люди и расточители), то локация представляет собой реки золота, в которых горят грешники, противники соответствующие. Со стороны геймдизайна все в порядке.

Более полное мнение об игре сложить не могу, ибо не прошел ее. Сейчас в VII круге ада - самоубийцы и богохульники.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу получил свой Death Edition.емоций море...игруля крутая, а геймплей вообще бомба...не реальная куча всякой инфы дополнительной в качестве бонуса...да и полюс список обещаемого контента порадовал...каждый месяц,что то новое по апрель...и со слов на бумажках понял, что и на етом не остановяться...воообщем ща только на 3-ем круге...хочу растянуть удовольствие)))

пугает только закрадывающиеся мысли *а вдруг гов 3 будет хуже* :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Прошел всю игру, пока только в режиме "classic", чтобы получить впечатления от всего игрового процесса. В целом, игра очень динамичная. Для тех, кому темно, можно изменить настройки контраста и гаммы и будет почти как в раю

This is the hidden content, please
default/laugh.gif. Много разных красочных комбо, есть сюжетная линия, которая не оставит равнодушными мужскую половину, ведь спасать свою любимую девушку (жену) - это всегда благородно. Локации разнообразные, об этом уже писали выше. Можно быть и жестоким и благородным, кому, как нравится. Насчет противников - они к сожалению туповаты и рубить их достаточно легко. Возможно на более сложных уровнях, это будет по другому. Сложнее проходить разного рода головоломки, немного напрягает. Как по мне, хотелось бы немного больше массового рубилова, чтобы адских монстров было больше в разы
This is the hidden content, please
default/laugh.gif. Вместе с тем после прохождения, у меня по-прежнему осталось желание пройти игру на более сложном уровне. Вердикт - Рекомендую.

P.S. Не смог погасить код, который идет вместе с игрой для получения загружаемого контента. Если кто-то знает в чем проблема, буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не смог погасить код, который идет вместе с игрой для получения загружаемого контента. Если кто-то знает в чем проблема, буду благодарен за совет.

Наверно типичная проблема, не в том сторе погашал.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно типичная проблема, не в том сторе погашал.

Спасибо. У меня игра 1-го региона. Я зарегил нового пользователя в PS3 на USA PS3 store. Но, к сожалению, код не был принят. Вот это меня и беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подскажите, где можно посмотреть какой регион к какому "стору" относиться?

Если азиатка (3 регион), то попробуй ввести в американском сторе, если нет, то в азиатском.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не очень понравилась.Вроде все есть графика,сюжет,геймплей...но все равно чего то не хватает.До ГоВ 3 ей очень далеко,да даже до ГоВ 2.В ГоВ чуствуеться атмосфера,интересная мифология.А что в Данте,дурные монстры/демоны и прочая нечесть из ада....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрываюсь от игры, что бы написать первые впечатления :) Игра отличная, меня прёт по страшному, графа и геймплей классная, сюжет норм, правда как скажал robbi, иногда нихрена не понятно, английский местами не простой. Отдельно про геймплей: разнообразие добиваний, всякие приколы с грешниками (прикольно, все знаменитые личности в истории :)), барахлишко, всё это очень и очень радует!!! Боссы вообще супер, как же я люблю эффектные действия+QTE, выглядит офигенно. Короче доволен ппц!

PS: контент по погашения кода в Death Edition пока не возможно скачать, т.к его нет до марта в PSN, так что можно не пытаться, это я так, всем на будущее :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрываюсь от игры, что бы написать первые впечатления :) Игра отличная, меня прёт по страшному, графа и геймплей классная, сюжет норм, правда как скажал robbi, иногда нихрена не понятно, английский местами не простой. Отдельно про геймплей: разнообразие добиваний, всякие приколы с грешниками (прикольно, все знаменитые личности в истории :)), барахлишко, всё это очень и очень радует!!! Боссы вообще супер, как же я люблю эффектные действия+QTE, выглядит офигенно. Короче доволен ппц!

PS: контент по погашения кода в Death Edition пока не возможно скачать, т.к его нет до марта в PSN, так что можно не пытаться, это я так, всем на будущее :)

Кстати, совет. Там есть трофей такой, называется "The Guide". Суть трофея в том, что бы собрать все реплики Вергилия (твой проводник по аду, поэт). Подходишь к нему, жмешь R1, после диалога жмешь еще раз и так пока он не исчезнет. Иначе трофей не получить.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я итак каждый раз с ним базарю :)

Я просто когда начал играть - я включал его речи и бежал дальше. Думал так и надо :)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиционирование данной игры как клона Бога Войны не помешало стать ей довольно таки самостоятельным и самодостаточным проектом пусть и не класса ААА, но весьма приблежённым. Если начать с того, что же в ней общего с Богом Войны, то тут можна охарактеризировать так - клон по типу геймплея(он содран под чистую(но это больше комплимент, чем недостаток)), по типу передачи сюжета и больше их ничего абсолютно не связывает!!!

Теперь оставим первоисточник в покое и перейдём к рассмотрению самой игры:

Сразу скажу по-поводу английского языка в игре, да он действительно тяжёлый так как авторы посчитали уместным использовать в игре именно цитаты из первоисточника(то есть ту версию книги которая была переведена ещё на староанглийский язык). С некоторыми фразами приходится долго разбираться :) Но как по-мне так это лишь передаёт игре атмосферу каких-то мифических и библейских легенд.

Сюжет вкратце таков: Средневековье. Времена крестовых походов. По дредвадительством короля Артура многотысячная армия рыцарей(в которую и входит наш главгерой Данте) вступает в Акру, чтоб очистить землю от скверны и принести веру господню на землю язычников. Сам король чисто физически не всилах руководить и наставлять армию, что вместо него делает ПАПА(епископ),(который по-сути по своей просто демон во плоти) Он повелевает им убывать всех кто отказывается от "истинной веры божьей" в том числе жён и детей, и начинается просто кровавая бойня! Но рыцари думают, что они делают святое дело(так сказал им ПАПА) они слепо ему верят! Он говорит им, что вы убиваете но несёте волю божью и он простит Вам все ваши грехи. Теперь что касается Данте. Перед тем как идти в крестовый поход Данте женится на Беатриче и в брачную ночь они дают друг-другу клятву верности и непорочности(клятва на кровии на кресте божьем). Но однажды во время осады Акры к Данте приходит красивая женщина и просит освободить его брата, взамен на это предлагает своё раскошное тело и утехи телесные, на что Данте соглашается, та как думает, что его грехи, как пообещал ему ПАПА, будут прощены. Данте сдерживает своё слово и отпускает и женщину и её брата.

Игра начинается примерно так - По возвращению домой он обнаруживает, что его любимая мертва(жестоко убита мечом) но душа её ждала его прихода, чтобы спросить почему же он нарушил даное ей слово! Кстати Беатриче убил именно брат той женщины с которой переспал Данте (на самом деле он был ей не братом, а мужем!!!) Таким образом он отомстил за свою жену, которую осквернил Данте! Когда Беатриче умирала, за её душой пришёл Люцифер. Но она попросила лишь одного - дождаться прихода любимого, и дала слово, что лишь его увидев она спокойно отправится с Люцифером в его царство и разделит с ним ложе!... .... ...

дальше рассказывать не буду :) кому интересно спрашивайте, чтоб не портить всем впечатления от игры :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня игра 1-го региона. Я зарегил нового пользователя в PS3 на USA PS3 store. Но, к сожалению, код не был принят. Вот это меня и беспокоит.

Там с марта код действительным вроде будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с марта код действительным вроде будет.

Ок, спасибо, осталось ждать недолго, посмотрим. Я только думаю, что разрабам стоило написать ,что код будет действителен с марта, иначе может быть много конфузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, осталось ждать недолго, посмотрим. Я только думаю, что разрабам стоило написать ,что код будет действителен с марта, иначе может быть много конфузов.

А ты внимательней посмотри и увидишь надпись крупными буквами: AVAILABLE IN MARCH...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.