Перейти к содержанию

AMD дополняет программу «Никогда не соглашайся на меньшее» (Never Settle Forever)


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания AMD объявила об обновлении своей программы «Никогда не соглашайся на меньшее» (Never Settle Forever) для продуктов серии AMD Radeon. Теперь преимущества, предлагаемые программой, будут доступны для более широкого спектра продуктов линейки графических карт AMD Radeon, включая модели серии R7 и топовую видеокарту для энтузиастов AMD Radeon R9 295X2. Впервые игры бандла «Никогда не соглашайся на меньшее» (Never Settle Forever) станут доступны для покупателей видеокарт начального уровня - Radeon R7 250X, R7 250 и R7 240.

Программа «Никогда не соглашайся на меньшее» (Never Settle Forever) предоставляет геймерам уникальную возможность – при покупке одного из графических решений серии AMD Radeon в качестве бонуса они получают доступ к широчайшему спектру всемирно известных игр. С помощью купона AMD Radeon Reward пользователи могут выбрать до трех бесплатных игр в зависимости от уровня награды - Золотого, Серебряного или Бронзового.

Новинка от Square Enix «Murdered: Soul Suspect» будет впервые доступна для выбора обладателям наград Золотого и Серебряного уровня. Игра оптимизирована под архитектуру Graphics Core Next (GCN). Пользователи могут зарезервировать ключ к игре и скачать её сразу после официального выхода в июне 2014 года.

Компания AMD также рада впервые представить в своей программе компьютерные игры от независимых разработчиков, которые также можно будет получить. Они собраны в так называемые «инди-паки». Геймеры могут выбрать один такой инди-пак, включающий в себя две инди-игры. Список независимых игр включает в себя:

  • The Banner Saga
  • Dyad
  • Guacamelee!
  • Tales from Space: Mutant Blobs Attack

Обновленные уровни Radeon Rewards, вознаграждения и соответствующие каждому уровню продукты программы «Никогда не соглашайся на меньшее» (Never Settle Forever) приведены ниже в таблице:
 

ps4.in.ua_1398262284__222.jpg


Предложение действительно с 21 апреля 2014 года в оффлайн и онлайн магазинах партнеров-участников программы. Любители игр могут использовать свой купон сразу или сохранить его для выбора игр, которые планируются к выпуску до окончания акции 31 августа 2014 года. Для получения дополнительной информации об условиях пройдите по ссылке ниже.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа купить видик за 100500 тыщь и получить три инди перделки в подарок? Супееееер  :epic_win:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не игры норм дают(недавно забрал Вора, сеинс роу4, блад драгон), это теперь вместо одной ааа игры можно взять пак инди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они типа стимовские? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.