Перейти к содержанию

Украинец стал первым, кто полностью прошел World of Warcraft


zurich919

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1398754738__world-of-warcraft-


Как сообщает ресурс AIN.UA, игрок из Украины впервые в истории на 100% прошел онлайн-игру World of Warcraft (в ее текущем виде, с актуальными на данный момент дополнениями).


 


32-летний украинец Андрей смог достичь все 2057 игровые достижения в World of Warcraft. Чтобы обеспечить такой результат, ему пришлось провести в игре более 17 тыс часов (с основным персонажем) и около 10 лет реальной жизни. При этом он прокачал своего персонажа до максимального на данный момент 90-го уровня, совершил более 1,4 млн виртуальных убийств и сам пал в виртуальных боях 42685 раз. За все время игры Андрей завершил около 9 тыс квестов. Некоторые из них достаточно простые и могут быть завершены за несколько минут. Но встречались и задания, для прохождения которых требовался месяц. Кроме того, многие задания приходилось выполнять многократно, в некоторых случаях – по 500 раз.


 


Андрей не пожелал делиться подробной информацией о себе. Он ограничился лишь сведениями о том, что имеет высшее образование, но нигде не работает. При этом живет за счет того, что помогает другим игрокам выполнять игровые задания и получать необходимые навыки. Этих доходов хватает на еду, оплату квартиры и подписки на World of Warcraft. Андрей в последние месяцы был очень занят и совершенно не следил за ситуацией в стране.


Изменено пользователем zurich919 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

задрот уровень: БОГ

This is the hidden content, please

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже круче, чем стать чемпионом мира по боксу.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке не тот Хируко, этот Андрей за аленей играет - 

This is the hidden content, please

, это конечно ппц товарищи, 21995 ачив поинтов :blink:  У меня в своё время было 13,5 к, меня ещё задротом обзывали <_<

[warn]Ссылки в код прячем !!![/warn]

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,

 

в этом вся суть хомо сапиенс и жизни на этой планете ыыыы 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1398754738__world-of-warcraft-

Как сообщает ресурс AIN.UA, игрок из Украины впервые в истории на 100% прошел онлайн-игру World of Warcraft (в ее текущем виде, с актуальными на данный момент дополнениями).

При этом живет за счет того, что помогает другим игрокам выполнять игровые задания и получать необходимые навыки. Этих доходов хватает на еду, оплату кварты.

Эээ на виртуальные чтоле? Или он там какой-то эльфийкой полуголой бегает и "помагает" за деньги. Я только такое могу предположить.

Отправлено с моего HTC 802d через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю если бы ему сзади кто нибудь подзатыльник хлопнул ...это отвлекло бы его или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, я думал это миша вов прошел... иза ногамеса на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущенный внешний вид (не путать с программером и админом);
замкнутость, нелюдимость и закомплексованноть;
чувство юмора как у ребёнка семи — двенадцати лет;
трясущиеся руки и красные глаза, испорченное зрение;
обильное употребление непонятных терминов (не путать с программером и админом);
постоянные предложения «сгонять в клубак»;
сидит на шее у родителей и считает, что так будет всегда;
малообщительный. Но если завести разговор, может постоянно и непрерывно говорить об игре, прохождениях, рекордах, патчах и т. п., чем вызывает недвусмысленное раздражение окружающих;
при ходьбе туловище наклонено вперёд из-за постоянного сидения на кресле с колёсиками;
обижается, когда ему предлагают вместо задрачивания сходить познакомиться с девушками;
считает себя потенциальным властелином мира, и что все ему обязаны;
ведомость и полная безличность;
имеет кумира, и, как следствие, — аватар в лице какого-нибуть персонажа игры/фильма, например Дарта Вейдера, Арнольда Шварценеггера, игрового класса, Rayman-зайца и т. п.;
люто, бешено ненавидит Уве Болла за его игроэкранизации;

Если из перечисленных признаков 5 и более применимы к вам, поздравляем: вы — задрот.

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bignose: Вот это достижение ,сомнительное какое-то :ej: . 

Он ограничился лишь сведениями о том, что имеет высшее образование, но нигде не работает.

 

Так и знала -_- ,пинок под зад ему просто  никто не давал :trollface: ,здоровый дядька нашел на чем зарабатывать. Самому не обидно так время проводить... :hmhmhm: .

Андрей в последние месяцы был очень занят и совершенно не следил за ситуацией в стране.

 

:lol: Армагеддон случится ,а он и не заметит.Печально ,что человека с высшим образованием ничего кроме игры не интересует,пусть он на ней даже деньги зарабатывает .....как -то и не верится  :unsure: .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так и знала  ,пинок под зад ему просто  никто не давал  ,здоровый дядька нашел на чем зарабатывать. Самому не обидно так время проводить...  .
Вечно эти женщины поиграть не дают  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый уже лет пять играет тоже в какую то онлайн муру.. Сидит в сети круглые сутки, рейды, квэсты.... Кормит его жена, ему 47 лет. Говорит а что мне еще в жизни делать? Самое смешное что фамилия у него Царев, а погоняло в игре Царица. Некоторые уникалы думают что он девушка, и дарят ему  онлайн подарки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spyder

x_e11fe62f.jpg

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 14 до 16 я тоже играл безвылазно. Потом продал перса за 300 бачей, это была самая яркая эмоция от этой игры  :D  ибо получить такие "огромные бабки" из воздуха в 16 лет было очешуительно)))  :woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы бабла за такой сабж отвалили. а то кроме бла-бла-бла в сети нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, При этом на комп.клубы и всё остальное потратил небось поболее?:)

 

Тоже играл с 14 в Ultima Online, она то затухала, то набирала обороты. На украинском шарде играл (пфф даже помню GMов знакомых и многие ники), в 18 оглянулся, так же продал перса и попустило. Задротства тоже разные бывают, одно дело сутками не прокисать, другое дело после учебы/работы с вечера до поздна зависнуть. Поэтому, этот чел уже ближе к растениям, чем людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чувак живёт в своём мире и получает удовольствие. Он нашёл свою среду, которая даёт ему необходимое количество денежных знаков для его уклада жизни. Конечно, лучше большую половину своей сознательной жизни проводить батрачась в погоне за баблом, чтобы это бабло потом спустить на лекарства и необходимый релакс. Или выполнять очень важную миссию по обслуживанию высших денежных лиц. Если взять за основу принцип, что смыслом жизни является получение удовольствия и прибывание в состоянии счастья - то этот "овощ" намного ближе к нему, чем многие из нас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speka, не, я дома играл. В комп клубы ходил до 9 лет, потом комп купили)

Спрыгнул я сам, потому что игру реформировали очень сильно, стало не интересно + первая любовь))) ну а там уже игры повзрослее стали)))

 

А в 18 лет батя сказал:

 

И вот он я))

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.