Перейти к содержанию

Украинец стал первым, кто полностью прошел World of Warcraft


zurich919

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня тоже комп был к 9 годам, но это ж не могло заменить атмосферу комп.клуба))). У нас вообще был шикарный клуб, мы там были свои при админах и хозяине, комфорт и уют)), диван, кухня и т.д., но самый яд был это поход всего клана в ночь с пятницы на субботу. Ностальгия. За лут в пвп, в Днепре даже ночью могли с другого клуба приехать и разборки устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11666-0-06717000-1398865539_thumb.jpg

Специально сфоткала ,про него и в газете напечатали :trollface: .Такое впечатление ,что мир спас unsure .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-летний мужчина(с) ...омг, оно и в 58 им не будет.

 

Кстати Райдена ждет такая же участь  :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...я понял.в думе тоже играют в вов и не следят за обстановкой в стране :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, имеется ввиду мужчина по биологическим признакам.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть где-то мы первые...



Если из перечисленных признаков 5 и более применимы к вам, поздравляем: вы — сонебой.

 

Fix  :trollface:



У меня знакомый уже лет пять играет тоже в какую то онлайн муру

 

Не танки часом? Как раз среди людей по-страше оч. популярная игра.



хотя бы бабла за такой сабж отвалили. а то кроме бла-бла-бла в сети нифига

 

Ну мб будет какая-то отсылка или другой метод памяти как в случае Лироя Дженкинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


имеется ввиду мужчина по биологическим признакам

мне кажется он выведен искусственным путем



Если взять за основу принцип, что смыслом жизни является получение удовольствия и прибывание в состоянии счастья - то этот "овощ" намного ближе к нему, чем многие из нас.  
представь на секунду ...все занялись тем же ...

всё, миру п@здец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, играть в WoW на лицухе могут не только лишь все, мало кто может это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якось засів ВоВ майже на пів року, приходив з універу і сідав грати, в день годин 6 стабільно, тобто весь свій вільний час, який тільки був. За тей період з навчанням пішли трабли, та й з дівчиною, з якою жив не перший рік разом теж, але в один момент він мені надоїв і все.. Правда потім ще раз повертався на два чи три тижні, пандарію подивитись - не зачепило, а всі друзі почали грати WoT і я з ними, там вже було менше задротства і гра в фан. Я б і зараз танчики поганяв, але з часом зовсім трабли. Зараз всі засіли в LoL - я щось не в'їжаю, мабуть застарий для такого став:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avalrum, в доту надо батенька, в доту...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл полгода в WoW на пиратском сервере, после продал персонажа задроту из местного компьютерного клуба. Что самое смешное, так это то что сервер через пару месяцев закрыли. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, продам мага: 80лвл, гс-6300, фул профы, 9к ачив. - wowcircle... :D шоб на соньке поиграть... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, ты не поверишь. Был у нас днепропетровский сервер "LineAge II", там донатили настолько жестко, что пробегая мимо осаждаемого замка был риск получить невероятный критический удар, который мог вынести даже прокачанного танка. Кроме того, до сих пор помню объявление о продаже лучника за 4000 грн. Можно сказать, что на любой товар найдется покупатель :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дверь От Камаза

@maksut, и шо прям на соньку хватило.. ?

за сколько ж я на оффе продам акк с чарами 90 лвла - 5штук - и остальными 85 ))... ачив 9к тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.