Перейти к содержанию

Sony PS Vita Slim


trimm

Рекомендуемые сообщения

Никто не в курсе, когда ее в Украине официалы завезут? В куче точек поспрашивал, никто не знает.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,  есть предложение изза бугра по 100500 уев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

а смысл именно её ждать, из за цветастых корпусов или встроенной памяти?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл именно её ждать, из за цветастых корпусов или встроенной памяти?

Батарея на час больше работает. Все-таки 3.5 часа у виты вгоняют в уныние. Да и формфактор поудобнее. Я ее держал в руках, мне лучше лежит, чем толстуха. А олед против обычного экрана меня как-то не сильно впечатляет. Я тупо почти разницы не ощущаю.

 

у меня в наличии есть,только боюсь вы не потянете

У тебя неофициал украинский с гарантией. Я бы так с радостью взял, но гарантия дял меня принципиально важна.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост мне говорил, что даст гарантию как в магазине)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lcd днище,и да АЖ 1 гиг памяти...куплю ваши отстоиные фатки по сто рябчиков :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам и видео разницы нету.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть и весьма заметна но это не настолько значимо как до ужаса не удобный, уменьшенный тач-пад в слим версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост мне говорил, что даст гарантию как в магазине)

А3А3А, а экран по акции он тебе будет менять, когда эти славные LCD начнут гореть как спички?

2efnpet.jpg

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разница есть и весьма заметна но это не настолько значимо как до ужаса не удобный, уменьшенный тач-пад в слим версии.

 

У меня в фате наоборот пальцы на нее постоянно залазили, када делал тестдрайв.

 


ребята. слим -зло. тот де моник у нее раза в 2 хуже фатки!!

 

Больше батарея зато. 3 часа автономной игры - это слезы.

 


А3А3А, а экран по акции он тебе будет менять, когда эти славные LCD начнут гореть как спички?

 

Они горят? А олед? Можно линк на какое-нить обсуждение?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слимки конечно не было, была обычная и хочу сказать что OLED дисплей просто шикарный

Лучше взять фатку с красивейшим ОЛЕД, чем слимку с этим убогим ЛСД

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня слимки конечно не было, была обычная и хочу сказать что OLED дисплей просто шикарный Лучше взять фатку с красивейшим ОЛЕД, чем слимку с этим убогим ЛСД

 

У слимки огромный плюс в большем удобстве, меньшей задней тач панели и большой батарейке. Как по мне, то - лютый вин. Возможно, я не проникся оледом, но не ощущаю существенной разницы. Чуть более блеклые цвета и усе.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я плюнул и снова взял фатку :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, а сколько батарея держит?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trimm, раюбочую смену + дома потупить. С учетом того что не "за раз" ,а там 5 мин погамал,10 работаешь и на обеде минут 30-40. Ну и она бу. Вобщем хватаит

Играет роль все же сами игры и использование вифи,яркости,громкости. Я ставлю на среднюю яркость,на работе вифи нет. Но играю с блюпуп стереонаушниками(вита поддерживает a2dp ,в отличии от пс3 <_< )

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, а в часах не засекал? Скажем, на средней/минимальной яркости и громкости посередине с вырубленным вифи/3ж/блютус и всеми приложениями вырубленными (только одна игра запущена и все)? Причем, что-то графически напряжное, типа МГС/ФФ/Анч/Гравити Раш/КЗ? А то просто разняцца силньо сведения. Ну хоть часов 6 непрерывной игры вытянет?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недумаю. Часа 4 точно,может 5. Как нить засеку

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.