Перейти к содержанию

Нарушение прав человека условиями пользовательского соглашени PlayStation Network (PSN)


-=Alucard=-

Рекомендуемые сообщения

Недавно у моего знакомого из машины какая-то падла спиз...ла ноутбук. Спасибо -=Alucard=- - теперь я точно знаю, кто это сделал! :lol:

давайте посмеёмся вместе

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -=Alucard=-

    41

  • trimm

    20

  • oversteve

    14

  • seryogaxxl

    11

Топ авторов темы

Всем респект...давно так не ржал.. :lol: Тема сисек раскрыта...))

ты уверен? Изображение

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удаляйте эту тему...нового тут всё равно ничего не будет...закатайте в ламинат и...сделайте новую ветку по-этому поводу..типа "Лучшее"...или "Перлы"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто чтобы уделять тебе внимние?

- на умное размышление отвочу а в остальном много чести чтобы отвечать на бредни людей которые думают той головой, что между ногами вместо того чтобы думать той, что между ушами.

Читай подпись.

Изображение

ты уверен? Изображение

точно, не раскрыта. и я знаю кто её раскроет

Изображение

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будь уверен, я предпринематель и знаю, что говорю.

Смешно) Кстати, великий и умный- научись писать). Я когда отрабатывал практику в прокуратуре, так там судили одного "гопника" так на вопрос о его работе, он сказал "Я частный предприниматель"))) От того что ты предприниматель- ты себе ума не сделаешь если его нет. Ты можешь спокойно прос.ать все деньги и влезть в долги. Были бы мозги, ты бы понимал что после того как ты согласился с условиями договора от Сони, они в праве диктовать тебе свои правила, хочеться тебе это или нет. Если что то не нравиться- не соглашайся с договором. И никто тебя ограничивать не будет) И ты ведь был за баны) О умник "копипаста"!!!) Как по мне так нетворк очень хорошая вещь, которая ни в чем не ограничивает.

сказать, что условиями пользовательского соглашения предусмотрено уничтожение тех качеств которые служат развитию всей цивилизации?

Не сони а массоны какието)))

P.S Но конечно очень хочеться чтобы был украинский стор))) Было бы гораздо удобней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мля, откуда в нашей стране, где можно отхватить просто оказавшись в неправильное время в неправильно месте, столько дебилов, которые готовы визжать о том, что подадут в суд ООН и Гаагский трибунал за нарушение прав человека.

Тема с утреца офигительно подняла настроение.

FABULOUS.

лучше ответь от куда у нас столько тупых ублюдков из-за которых мы имеем весь тот негатив, начиная от развода мужа с женой и заканчивая мировыми войнами и революциями?

ПРИДУРОК!

This is the hidden content, please

Смешно) Кстати, великий и умный- научись писать). Я когда отрабатывал практику в прокуратуре, так там судили одного "гопника" так на вопрос о его работе, он сказал "Я частный предприниматель"))) От того что ты предприниматель- ты себе ума не сделаешь если его нет. Ты можешь спокойно прос.ать все деньги и влезть в долги. Были бы мозги, ты бы понимал что после того как ты согласился с условиями договора от Сони, они в праве диктовать тебе свои правила, хочеться тебе это или нет. Если что то не нравиться- не соглашайся с договором. И никто тебя ограничивать не будет) И ты ведь был за баны) О умник "копипаста"!!!) Как по мне так нетворк очень хорошая вещь, которая ни в чем не ограничивает.

Не сони а массоны какието)))

P.S Но конечно очень хочеться чтобы был украинский стор))) Было бы гораздо удобней)

интересно, что ты будешь делать лишившись работы?

- это к тому, что искоренение преступности тебя лишит работы.

Условия пользовательского соглашения Sony нужны также как и тебе закон чтобы было что нарушать и на этом заробатывать деньги. Законы как раз нарушаете ВЫ!

Блин ну нафига мы опять поднимаем эту больную тему?

я взломал вход в PSN. Забанен с 09.09.09 у кого я есть в списке друзей могут сказать мою последнюю дату входа. Скачал две динамичные темы и две демки. Интересовал LBP на русском и Br?tal Legend :(

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взломал вход в PSN. Забанен с 09.09.09 у кого я есть в списке друзей могут сказать мою последнюю дату входа. Скачал две динамичные темы и две демки.

это очень громкое заявление, не очень верится)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок это я так понимаю была подпись?

Нед. Этостиль жизни данной конкретной школоты, которая опять к сони приплела хуйзнашо.

Школота негодуэ! Вам страшно? Мне нет. Обсрёцца ток от негодования и усё.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень громкое заявление, не очень верится)))

если скажешь как с телефона выложить фотки через PS3, выложу а сеудить пусть даже о приблизительной дате бана консоли можно по дате создания темы.

Sony Ericsson S500

Придурок это я так понимаю была подпись?

это ты и подтвержением этого является данное твоё сообщение.

Изображение

ты новерное только этим и занимаешься, раз думаешь только той головой, что между ногами а не между ушами

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед. Этостиль жизни данной конкретной школоты, которая опять к сони приплела хуйзнашо.

Школота негодуэ! Вам страшно? Мне нет. Обсрёцца ток от негодования и усё.

Изображение

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты новерное только этим и занимаешься, раз думаешь только той головой, что между ногами а не между ушами

В отличии от тебя, он вотще хоть чем - то думает.

Изображение

Ну. Ты меня понимаешь)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соскучились?

С PSN у вас всё в порядке?

Как играется, тормозов нет, призы синхронизируются?

- для входа в PSN я использую энергию неведомую людям.

Вот небольшое, но всё же подтверждение:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Плевать я хотел на прошивки.

Человечество стоит на очень низкой ступени своего развития чтобы бороться с такими и подобными явлениями.

Если бы я заходил на свой акк с другой консоли у меня были бы демки и другой контент который появился в PSN после 09.09.09?

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились?

С PSN у вас всё в порядке?

Как играется, тормозов нет, призы синхронизируются?

- для входа в PSN я использую энергию неведомую людям.

Вот небольшое, но всё же подтверждение:

Плевать я хотел на прошивки.

Человечество стоит на очень низкой ступени своего развития чтобы бороться с такими и подобными явлениями.

Если бы я заходил на свой акк с другой консоли у меня были бы демки и другой контент который появился в PSN после 09.09.09?

Конечно, ибо ты с другой консоли поставил с другого пользователя игру, а потом переключилсмя на своего пользователя.

Всегда ваш кэп.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ибо ты с другой консоли поставил с другого пользователя игру, а потом переключилсмя на своего пользователя.

Всегда ваш кэп.

Смешно
This is the hidden content, please
default/smile.gif ошибка 8002А227 это ПОЛНЫЙ БАН консоли!

Это значит, что не с одного PSN ID нельзя зайдти в PSN или создать нового пользователя!!!

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно

This is the hidden content, please
default/smile.gif ошибка 8002А227 это ПОЛНЫЙ БАН консоли!

Это значит, что не с одного PSN ID нельзя зайдти в PSN или создать нового пользователя!!!

ТАк ты ж с другой консоли зашёл. Это же очевидно.

Кста, устанавливать ещё мона через пс3 прокси - ничего напряжного. Это также очевидно.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк ты ж с другой консоли зашёл. Это же очевидно.

Кста, устанавливать ещё мона через пс3 прокси - ничего напряжного. Это также очевидно.

Ладно, неважно.

Важно, что в Sony это могут проверить и сопоставить как время и дату блокировки консоли так и на какую консоль, когда и что быдл скачено :rolleyes:

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, неважно.

Важно, что в Sony это могут проверить и сопоставить как время и дату блокировки консоли так и на какую консоль, когда и что быдл скачено :rolleyes:

Да - да. НЕси нам лулзы. Ещё и ещё. Работай, малыш.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что ты будешь делать лишившись работы?

- это к тому, что искоренение преступности тебя лишит работы.

Условия пользовательского соглашения Sony нужны также как и тебе закон чтобы было что нарушать и на этом заробатывать деньги. Законы как раз нарушаете ВЫ!

Пи...ц ты умный) Преступность всегда была и будет. И я закон не нарушал - никогда. Без юристов ты не сможешь жить, попадешь ты в переделку- кто тебя будет вытаскивать. Кто будет защищать от преступности. Поэтому не мели ерунды, если тебя кто то обидел, так это твои проблемы, не сваливай на остальных.

А главное скажи еще раз. КАКИЕ НАРУШАЮТЬСЯ ПРАВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права потребителя и права человека.

Могу доказать, но не тебе. Ты для меня не представляешь интереса. Извени.

Юристы это те кто делает деньги на вашей безграмотности. Нужны они только Вам.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.