Перейти к содержанию

Запили письмо соне


Ryo777

Рекомендуемые сообщения

И так дорогие мои друзья и однофорумчане со знанием английского языка и без него, давайте запилим письмо сони, и будем бомбить их мыло, везде и вся...

 

p.s. письмо о проблеме с укр.стором, кто не в курсе.

 

Список имейлов сони в разных странах:

 

 

Письмо (написал Ryo777, правки и исправления внес Bosswell) :

 

 

Dear Sony Entertainment,

 

We are Ukrainian community of gamers and we are writing to you to inform about the issues concerning our PSN store. For many reasons some of the features of the store do not work properly. There are problems with credit cards and thus it makes us unable to buy games from PSN Store Ukraine. There are no other options to buy content in the PSN Store but via credit cards as there are no psn cards in our national currency , UAH, and there is no possibility to add a PayPal account.  Moreover, there is no proper support in our country to help us with these issues. All e-mails that we wrote to the support remained unanswered or did not proposed adequate advices or solutions. Please help us to solve problems concerning our Ukrainian PSN STORE.

 

Best Regards,

Ukrainian Gamers Community

 

Уважаемая, Sony Enternteinment

 

Мы, Сообщество Геймеров Украины, пишем Вам, проинформировать о проблемах связаных с нашим PSN Store. По многим причинам некоторые функции в магазине не работают так как должны. У нас возникают проблемы  с кредитными картами, из-за которых  мы не можем покупать контент в PSN магазине Украины.  В нашей стране нет альтернативных методов оплаты, как кроме кредитных карт, таких как, карточки пополнения в нашей нациаональной валюте UAH,  и нет возможности добавить метод оплаты через PayPal. Также, у нас нет надлежащей поддержки в нашей стране, которая могла бы помочь нам в решении этих проблем. Все электронные письма которые мы написали в поддержку, или остались без ответа, или не содержали правильных советов в решении наших вопросов.

Пожалуйста, помогите нам решить наши проблемы, связанные с нашим Украинским PSN магазином.

 

С наилучшими пожеланиями,

Сообщество Геймеров Украины

 

 

Действуйте! Кроме нас самих, нам никто не поможет!

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а че долго думать. Надо коротко и по сути: 

"Я, такой-то такой-то, убедительно прошу обратить внимание на то, что ни одна из украинских банковских карт не может быть принята вашим сервисом. Данный факт составляет неудобства всем пользователям украинского SEN. Просим принять меры для устранения данной ошибки".. 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк усё верно, но лучше это сделает знающий человек чем "гуглоперевод"

Текст тут оставит а мы переделаем под себя. И в первом посту этой темы ещё добавить мыло куда слать и ссылки на каналы соне в разных соцсетях!!!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  как раз гуглю...

 

вот немного накатал.

 

Dear Sony Enternteinment!

We are community of gamers, from Ukraine, writing you to tell about issues, that we have with our psn store. For many reasons store just not work right as he should. We’ve got problems with credit cards, and can’t buy games from psn store Ukraine. Credit cards, are the only way how we can buy games from psn in our country. We don’t have psn cards in UAH, we don’t have option to add PayPal account in psn store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, Очень даже норм... 

Еще можно упомянуть службу поддержки, которая ничего не знает и предлагает стандартный набор не работающих способов устранения наших проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не в курсе, но не так давно я нормально покупал карточкой виза от прокредит банка... Давало ошибку, но деньги приходили.

Отправлено с моего HTC 802d через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в общем... прошу внести или не вносить правки по грамматике, писал на скорую руку... И что еще допилить?

 

Dear Sony Enternteinment!

We are community of gamers, from Ukraine, writing you to tell about issues, that we have with our psn store. For many reasons store just not work right as he should. We’ve got problems with credit cards, and can’t buy games from psn store Ukraine. Credit cards, are the only way how we can buy games from psn in our country. We don’t have psn cards in UAH, we don’t have option to add PayPal account in psn store.  And as a conclusion to all our problems, we don’t have proper support in our country. All mails that we wrote to support, were not answered and if they do, they just don’t have right solutions for our problems. Please help us solve our problems in Ukraine PSN STORE.

 

Thank you!

Sincerely yours, community of ps4.in.ua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если все будут отсылать одинаковый текст, почтовая система определит его как спам.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

 

Вариант решения?!... Меняем только заголовок пару раз, или переписать по другому пару тройку раз, с разной расстановкой предложений?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я думаю надо им мозг долбить в соцсетях, потому как открывая твое письмо у "спеца" уже заготовлены ответы тебе, ему остается только галочку поставить на нужном, ну и нужно звонить выносить моск им.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл создать тему на русскоязычном форуме плейстейшен?? 

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби, нас там не поймут, и начнется политика, мол так вам и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, спасибо!

отправлю письмо и скопирую этот текст в соцсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в фейсбуке кинул уже!! Сейчас пару писем отправлю! 

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил в рашку, джермани и швейцарию.

вот ответ: гуглперевод

Благодарим Вас за обращение Sony PlayStation в сочетании. Ваше сообщение было получено и был направлен к соответствующему персоналу. Обратите внимание, что отсутствие информации информационно в электронной почте, а также сложных вопросов и длинных писем, время отклика может быть несколько затянулся. На сайте Sony PlayStation вы можете найти больше возможностей для технической поддержки. Http :/ / www.de.PlayStation.com Германия Австрия Швейцария

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Так как это письмо было автоматически создается, мы хотели бы попросить вас, чтобы эта услуга не отвечает. Отвечая на это письмо может привести к задержкам в ответив на оригинальную электронную почту. С уважением, компания Sony PlayStation1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, то я попытался более официозно сделать.


 


Dear Sony Entertainment,


 


We are Ukrainian community of gamers and we are writing to you to inform about the issues concerning our PSN store. For many reasons some of the features of the store do not work properly. There are problems with credit cards and thus it makes us unable to buy games from PSN Store Ukraine. There are no other options to buy content in the PSN Store but via credit cards as there are no psn cards in our national currency , UAH, and there is no possibility to add a PayPal account.  Moreover, there is no proper support in our country to help us with these issues. All e-mails that we wrote to the support remained unanswered or did not proposed adequate advices or solutions. Please help us to solve problems concerning our Ukrainian PSN STORE.


 


Best Regards,


Ukrainian Gamers Community

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ребят, не прячьте письма под спойлера, пусть индексируется поисковыми системами, больше народу увидит :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отправил в рашку, джермани и швейцарию

А толку? Надо сразу отправлять в GB. Принцип у тп такой, пишешь свою проблему в уа ру сапорт, они твой запрос отправляют в GB сапорт. На месте они ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в телефонном режиме они ни раз ссылались именно на Англию, что мол ничего не могут сделать, главный офис в англии и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти мыло сони в Англии... Давайте найдем, та бомбанем туда тоже, только более тщательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать тему на официальном форуме, туда заходят люди с сапорта, так что могут прояснить ситуацию. И надо чтоб в ней отписалось побольше народу, типа проблема не единичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кто там шарит в английском, погуглите шо там у турков и других стран с оплатой, которым стор завезли вместе с нами, пжл.

Что то я ничего не нашел :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.