Перейти к содержанию

PS4 игры Mortal Kombat X


Буран

Рекомендуемые сообщения

"Это здорово - добавлять в игру то, чего раньше в ней никогда не было" - не соглашусь. Проверенные временем игры должны оставаться самими собой. Наэксперементировались уже над серией, за столь долгое время. Дайте то же самое, только с лучшей графикой и большой порцией брутальности - и фанаты потянутся! 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ps4.in.ua_1424220016__a0c6jj46.jpg

 

чота какую-то странную Китану они запилили. а где ж фирменная маска? 

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чота какую-то странную Китану они запилили. а где ж фирменная маска? 

 

Там же написано Royal Storm Variation, т.е. именно в этом стиле у неё другой внешний вид и способности.



Дайте то же самое, только с лучшей графикой и большой порцией брутальности - и фанаты потянутся! 

 

Так они дают тоже самое и вдобавок другие инновации. Тем более они уже не первый раз это делают. Как бы оригинальный МК3 вообще состоял из одних новых персов и только потом в спец издании завезли всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, в Mortal Kombat X может появиться играбельный хищник в DLC, которое запланировано на июнь. Неназванный источник также сообщил порталу Videogamer, что в DLC может добавить и полковника Диллон, роль которого в оригинальном «Хищнике» исполнил Карл Уэзерс.

 

Хотя выпуск DLC еще не был официально анонсирован, а сама игра выйдет только в апреле, создатель серии Эд Бун намекнул на возможность появления Хищника в Mortal Kombat X еще в прошлом июле, сопроводив сообщение в Twitter картинкой, которую вы можете наблюдать в шапке новости.

 

Портал Videogamer связался с Warner касательно слухов о тематическом DLC, однако в компании отказались от комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую к прочтению:

 

10 важных фактов о Mortal Kombat X

This is the hidden content, please
Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже после этого ролика готов купить игру

 

 

А у типо олдфагов пусть дальше бомбит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, показали куча играбельных персов: Найт Вулф, Милена, Шинок, Синдел и, вроде, Кабал... 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такаши Такеда (сын Кенши),

 

Кунг Джин (кузен Кунг Лао),

 

Саб-Зиро (старший),

 

Жаклин Бриггз (дочь Джекса),

 

Ханзо Хасаши (Скорпион),

 

Парень из Ширай Рю (Возможно Такеда),

 

Синдел (мертвая),

 

Милина,

 

Эррон Блек,

 

Ли Мей,

 

Рейн,

 

Шиннок,

 

Китана (мертвая),

 

Джонни Кейдж,

 

Эрмак (альт ?),

 

Рейден (в альт. костюме)

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так старые бойцы будут: скорпион, саб-зиро, рейден, барака, кано, горо, синдел и т.д. Не понимаю этого недовольтсва.

 

И не надо тут никому рассказывать про старые игры серии и т.д. Они впервые такой финт промутили в 3м МК(не ультимейт). Там вообще старых бойцов нету, одни новые были.

 

А тут и старые бойцы, и новые бойцы, и 3 стиля борьбы для каждого персонажа, и сюжет, и 100 бруталити, но нет, все опять недовольны блин :bleat:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

 

Ну так никто не мешает играть в мк3.мк9.  



только старые бойцы, только старые бруталили

 

И чего из этого в новом мк нету?

 

Старые бойцы все будут, а все бруталити ещё никто не видел, а только парочку. И то я думаю там будут разные бруталити. Те что были показаны в демонстрациях более простые, но есть вероятность, что будут секретные и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про эти бруталити говорите?

 

 

О да, креативность зашкаливает. Прям каждый бруталити круче предыдущего, о постойте, они ж все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а теперь представь их с тем же графоном и с теми же эффектами что в новом мк. а показали чертишо. не финиш хим, ничего, тупо одно добивание типа К.О.

 

Так это же в МК3. Тупо каждый персонаж делает такие же удары и бруталити заканчивается таким же взрывом, в то время как в мк х у каждого персонажа свой личный бруталити. 

 

Вдобавок, если уже такая ностальгия, то уверен, что в мк х будет и старый вид бруталити, т.к. не зря они сказали "более 100 видов",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И не надо тут никому рассказывать про старые игры серии и т.д. Они впервые такой финт промутили в 3м МК(не ультимейт). Там вообще старых бойцов нету, одни новые были.

вован  ,после твоих слов все понятно насколько ты знаком с серией и ее бойцами и про бруталити ты явно только с ютуба знаешь  :лицорука:

креативность брутали была в комбинации кнопок,так выполнить их было гораздо сложнее чем фаталити и как раз комбинации и были одна круче другой.Тебе все в новом нравится поскольку ты мало знаком с серией и ты где-то прав,так большинство новых игроков кроме этого и 9 части толком мортала и не видели и темболее не играли в рание части,тут я соглашусь круто,но для тех кто очень давно с серией знаком,последняя часть вызывает больше вопросов и притензий,чем одобрений,как-то так :1ggaspar:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik,

 

Я играл, но не оч много. Тем более тогда инета не было, поэтому про фаталити и прочее было проблематично узнать.

Но как я говорил раньше, есть таки вероятность, что будут классические бруталити. Но на самом деле разрабы ничего не обязаны по ряду причин:

 

-это перезапуск серии, поэтому они меняют то, что считают нужным

-много споров насчёт того, что это за часть. Типа X-это 10, что логично после 9й. Но вроде была новость, где главный продюсер(не помню имя) говорил, что это никакое не продолжение, а отвлетвление. Частично согласен, но сюжетный трейлер чётко продолжает события после 9й части.

 

Из последнего пункта можно учесть то, что, если это таки отвлетвление, то 10я часть таки ещё будет, а X-эксперимент на "некстгене".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


креативность брутали была в комбинации кнопок,так выполнить их было гораздо сложнее

 

Повторюсь: откуда ты знаешь какие кнопки надо нажимать для того чтобы сделать бруталити в МКХ? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой не понятной ситуации - нажимай все кнопки :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Barannik а где ты увидел что я говорил что я знаю  на какие кнопки нада нажимать для брутала :blink: ,я негде такого не говорил,я говорил что бруталы без финиш хим это уйня :yes:

Вован конечно раньше инета не было ни у нас ни на тех платформах на которых мортал игрался,все играли по друзьям или по клубам :happy1: ,знал всех своих соперников в лицо,а инфу черпали их каталогов и заучивали все фаталы и бруталы как таблицу умножения,к больше знал тот в основном всех и решал(я досих пор более 30% фаталов и бруталов из всех эталлоных частей :2: )

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik, ты говорил о том, что креативность была в сложности комбинаций кнопок.. может сейчас этот нюанс остался.. Ху ноуз...

 

А, по поводу "финиш хима", то я не совсем согласен. Мне наоборот понравилось бесперебойное комбо, которое заканчивается брутальным добиванием противника... 

 

 

 


в мкх - это не бруталити

конечно тупое расхерачинвание противника разными ударами и последующим его взрывом смотрелось бы эффектнее...  :wtf:

Ребята, 21-й век на дворе... То что смотрелось хорошо на 16 битах, не будет хорошо смотреться сейчас... И, хоть я сам имею кучу претензий к игре и согласен с тем что вероятность этой части обойти 9-ку равна нулю - новые бруталити это то, ради чего стоит поиграть в игру. Остальное же - инджастис, смешанный со вселенной МК. 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т сейчас все бы это смотрелось,технологие распалогают что даже из старой механики бруталов можно сделать конфетку :yes: ,раньше были очень крутые идеи но увы технологии не позволяли,сейчас наоборот есть технологии,но нет идей :omg:

вот видишь бруталы единственное что тебя цепляет пока в этой игре,но из твох слов также видно что ты сам в них не сильно веришь,я тоже хочу чтобы мортал получился крутой :show_tits: ,но на самом деле скорее это все-таки инжастис переодетый в скины мортала :Okay:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.