Перейти к содержанию

PS4 игры Mortal Kombat X


Буран

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня купленный MK X в US PSN, из за region-lock играть онлайн нереально. 

 

Вопроc: Есть ли смысл покупать игру в нашем PSN (Ukraine) ?

Наблюдаются ли проблемы с пингом / поиском оппонента  и тд.

 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кампании сложность точно не сломана? Не особо искусен в файтингах, начал проходить сюжет на легком (пусть и не на простом), более-менее адекватно дошел до пятой главы, полностью проиграв 2-3 раза за всю игру до этого, и теперь бой с Кано очень туго идет. Он почти идеально отвечает на все мои действия, вплоть до направленной атаки лазером, пока я в воздухе, постоянно комбит, и очень быстро сносит мне ХП. Чет не так я себе представлял легкий уровень сложности.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olmer-_-,

Когда играл полгода назад искало оппа дольше чем длился поединок, на поиск уходило от двух до десяти минут, не думаю что что-то поменялось, смысла брать игру с мёртвым мультиплеером не вижу, а проходить башни задолбает через неделю уже.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olmer-_-,

играю с лета, игра укр. стор. Ни разу не было проблем с поиском оппонента в рейтинговой битве, в комнатах всегда есть люди, чтобы поиграть в ЦГ или 1х1.

После выходна комбат пака 2 народу стало еще больше, а сам нетплей стал намного комфортнее.

Не знаю, о чем говорит предыдущий оратор.

Изменено пользователем hepuktche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


играю с лета, игра укр. стор. Ни разу не было проблем с поиском оппонента в рейтинговой битве, в комнатах всегда есть люди, чтобы поиграть в ЦГ или 1х1. После выходна комбат пака 2 народу стало еще больше, а сам нетплей стал намного комфортнее.

 

Они уже выпустили Enhanced Online в релиз, или он до сих пор в бете?

Ты где территориально находишься? Я вот в Киеве и как раз в начале лета с поиском оппов был полный капец, то не находило никого, то 5-10 раз подряд на одного и того же, то находит оппов с высоким пингом, в общем я намучался ужасно и продал акк. Сейчас думал вообще себе брать на основной, но на форуме MKX по прежнему у народа проблемы с сетевой игрой, а для меня именно сетевая главное.

 

Если не в лом сыграй пожалуйста несколько матчей подряд и отпишись о времени поиска оппонента, качестве пинга у тебя и у него ну и в целом как оно. Потому что твой пост выглядит фантастическим честно говоря, т.к. на онлайн ругаются во всём мире, то что реализован он из рук вон плохо, а у тебя всё резко хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После допов, в мультике - соперники только триборги попадаются. Ну и зверюги!

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, вот даже не знаю, почему у меня все хорошо. Понятное дело, что не идеально, как если играть на одной консоли.

 

Я и так почти каждый день играю в комнатах для разогрева, потом по 10+ рейтинговых, и время ожидания каждый раз не больше минуты (вечером, после 20 часов). Территориально я в Харькове, провайдер - триолан.

Пинги во время боя в основном до 120-150 мс, и при таком пинге с новым неткодом играется отлично.

Enhanced Online вышел вместе с комбат паком 2/MK XL.

 

Стоит отметить, что когда комп жены включен и подключен к сети, то сетевая в МК дико лагает при формально отлчном пинге - 40 мс, играл в руме с другом, который тоже из Харькова. Как только комп из свича дергаю все сразу нормализуется. Какая-то софтина дает помехи, возможно использует те же порты, что и МК. Еще не разбирался.

 

@Сергей Галюта, да, но и кислотные чужие тоже бывают не подарки.

По идее всех новых персов ждут правки баланса в ближайших апдейтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hepuktche,

 

Спасибо за детальное описание, вроде получается стало лучше. Смущает что у тебя всегда было неплохо. Прошу таки сделать тест: замерь пожалуйста сколько времени уйдёт у тебя на 10 поединков с поиском. У меня летом уходило от часа до 80 минут (это в сумме и бои и ожидания). Заранее спасибо и сорри за дополнительный квест :)

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olmer-_-, бери МК без раздумий. Благодаря @hepuktche я увидел как быстро сейчас работает поиск соперников. Купил себе Мортал на акк и уже успел поиграть на выходных, лагов в бою небыло, кроме одного дисконекта, находило мне противников меньше минуты. От долбаных поединков болят косточки на ладонях теперь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, да нет, подписан как Триборг, со стилем боя Cyber Sub-Zero


Кстати, нашел. Когда выбираете стиль Триборга, жмете Вверх Вверх Треугольник.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, а можно в игре отключить кровь? А то боюсь, что для 10ти летнего сына игра будет сильно жестко-кровавой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ctrl-Alt-Del, ты считаешь, что без крови, расчлененка в фаталити будет смотреться более гуманно :trollface:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, вот с одной стороны классно что у консолей онлайн живой и через год после выхода игры и более (на ПК большинство онлайн мультиплеера загибается через несколько месяцев после релиза), но с другой стороны те кто остались это уже ветераны и их скилл превосходит скилл новичка в разы. Не играл месяца 3-4, вернулся - раздирают на кусочки, выигранные бои - это праздник - жеесть. А всего-то хотел платинку добить  :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребята. Есть вопрос по МК XL. Дело в том, что у меня приемы некоторые отличаются от версии Х. Например: У Джакса в Х версии есть прием который делается таким образом: назад,вперед+треугольник. В ХЛ версии для этого же  приема надо проделать целый квест: назад,назад наискосок,вниз,вперед наискосок, вперед+треугольник !? Может кто то знает то - чего не знаю я) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x и xl не отличается,  ты явно что-то делаешь не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, JohnnyD сказал:

x и xl не отличается,  ты явно что-то делаешь не так. 

Спасибо. Да я уже понял. Мне один пользователь с чата  подсказал решение этой проблемы. Там надо было поменять настройки в управлении. Там, где спецпримы надо было поставить стиль управления другой. Не помню, что  именно там было написано, но надо было поставить  "Выкл" ) После этого все стало на свои места) 

Изменено пользователем rose_dark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.