Перейти к содержанию

PS4 игры Rise of The Tomb Raider


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

RISE OF THE TOMB RAIDER
 
ps4.in.ua_1403032182__tomb-raider3.jpg
 
Издатель: Square Enix 
 
Жанр: Action, Third-Person, Shooter
 
Разработчик: Crystal Dynamics
 
Дата выхода: TBA.
 
Платформы: PS4, XO, PC
 
 
Об игре известно мало, но судя по дебютному трейлеру, это прямое продолжение истории. Больше информации ожидается в самое ближайшее время. Выход игры ожидается на Рождество 2015 года.
 
Лара у психолога. Да, та самая Лара Крофт. В общем, анонс новой игры про неугомонную расхитительницу гробниц состоялся в рамках конференции Microsoft. Проект называется Rise of the Tomb Raider. А психолог — это мы про новый трейлер говорим. В нем наша героиня общается с доктором на предмет душевных мук. Живого геймплея показано не было, но разработчики заверили, что демонстрация случится в скором будущем. Игра находится в разработке уже больше года. Из грустных новостей — за написание сценария вновь отвечает бездарная Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), которая уже испортила своим «творчеством» оригинальную Mirror's Edge, перезапущенную Tomb Raider и свеженький Thief. Известно, что Rise of the Tomb Raider поступит в продажу в начале будушего года. Платформы будут объявлены чуть позже.
 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r,

 

Наверно она стала поехавшей после 1й части, ведь всё таки потеряла своего дядю, купалась в прудах крови, убивала злых русских и монстно-самураев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да психолог и психиатр совсем рядом :lol:

хотя не исключаю, что стресс она могла перенести. скорее всего, визит к доку будет непосредственно после этой части. в конце прошлой все же ок было, дневник изучала, сказав что приключения еще не закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну да психолог и психиатр совсем рядом

 

Ну, если бы она ему рассказала, что она делала на острове сразу бы связали и укольчик дали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта часть будет ещё жосче, ещё мрачнее

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, сценарист другой будет?

ну сойти с ума после сотни убийств это вполне логично, правильный ход

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, Пратчетт видать штатный сценарист сквайров. честно на сценарий пофиг, лишь бы гробниц и головоломок добавили. в последней части последних ну очень не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молюсь, чтоб ее не пустили к 47му или к деус екс

итак что то подозрительное там творится

Deus Ex: Universe будет включать компьютерные и консольные игры, дополнительные игры и приложения для устройств с сенсорными экранами, а также книги, графические романы и так далее.

не к добру это...

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не знаю, чем вам Пратчет не угодила, я последнюю Лару прошёл с превеликим удовольствием.

Схавал абсолютно всё. И геймплей и сюжет и графон.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые дебильные постановки в сюжете были. типа как за гаечным ключом и отверткой идти, и еще жизнью того ботана пожертвовать :facepalm2:

не знаю чья это прерогатива катсцены составлять, но выглядит несколько тупо.

а так повествование нормальное. книжечки интересно было искать и изучать  :thumb_up:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, В общем игра получилась неплохая, не спорю, но и откровенных ляпов в ней полно. Сюжет в общем неплохой (хоть особой оригинальностью и не отличается), но подача, проработка персонажей, сочетание сюжета с геймплеем, тут полный слив, имхо. Так всё преподносили, что Лара такая молодая, неопытная, хрупкая девушка, что будет прямо такое интересное выживание на острове, исследование, загадки и всё такое. Первый час игры всё соответствовало моим ожиданиям, а потом игра резко превратилась в тупой отстрел врагов. Причём в заставках Лара остаётся неуверенной в себе, неопытной девушкой, а геймплей уже идёт совсем в другом русле, где Лара настоящая машина для убийств, которая с особой жестокостью расправляется с толпами вооружённых головорезов. Можно подумать, что люди, которые занимались сюжетом вообще не общались с людьми, которые работали над геймплеем. Персонажи неинтересные и неубедительные, не вызывают никакого сопереживания. Исследование очень поверхностное, мало загадок. Гробницы слишком простые, как будто их делали для маленьких детей. Животных нужно убивать не для выживания, а тупо для очков опыта (кстати, прокачка тоже вызывает много вопросов), с волками было интересно сражаться, но они были только в начале игры. С графикой и игровой механикой в принципе всё нормально. Вот и получается, что игра в общем качественная, но какой-то тонкой материи ей очень не хватает. В общем, лично я ожидал большего от этой игры. А чего ждать от новой Tomb Raider я теперь вообще не знаю. Ждать чего-то хорошего от сюжета уже не имеет особого смысла, ну по крайней мере, хотелось бы увидеть больше загадок и меньше стрельбы.

Изменено пользователем Harmus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится их тяга к реализму, чем все будет брутальнее тем лучше.

Кристальные динамики должны справиться.

Еще было бы неплохо про Legacy of Kain уже вспомнить.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мне понрвилось, в духе первой части. Бодренько, с сиськами.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сисек ни гемплея я не увидел. Но может они и есть   :D

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду, надеюсь оправдает ожидание

P.S. Когда разрабы уже перестанут менять ее лицо?

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный геймплей, больше Анча понравился.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моменты создания игры:

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ассоцировал ларку с жоли.. Но, оказывается, лиц у ларки было дофига.

This is the hidden content, please

А вот новая ларка

Камилла Ладдингтон

post-3410-0-07284300-1437074849_thumb.jpg

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Первые впечатления очень положительные!

Пока для меня остаётся загадкой почему игра так слабо продалась на хуане.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.