Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вопрос

А если купить второй джойстик и Плейстейшн тв, можно подключить эту пс тв и джойстик к одному телеку, саму пс4 с гта5 ко второму телеку, и вдвоём на двух экранах с одной консолью и Плейстейшн тв гонять в гта вдвоем, онлайн например

М?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Rockstar Games и группа Little Dragon представляют вашему вниманию официальный клип на песню Wanderer (с альбома Welcome to Los Santos ), целиком созданный в редакторе Rockstar для Grand Theft Auto V. Поздравляем пользователя iDirect, который, помимо заслуженной славы победителя, получит эксклюзивный комплект призов, куда входит уникальная куртка с логотипом GTA V, кресло режиссера с логотипом редактора Rockstar и, на выбор, золотой контроллер для Xbox One или PS4 либо игровая мышь G510 Proteus Core.

 

Идея конкурса заключалась в том, чтобы снять клип на песню Wanderer, пользуясь исключительно средствами редактора Rockstar. Клип должен был рассказывать историю о ловком пройдохе – двойном агенте или просто предателе, который подставляет своих напарников по криминальному бизнесу ради личной выгоды.

 

Вот что члены Little Dragon сказали о представленных на конкурс работах:

«Во-первых, было очень трудно выбрать победителя, потому что нам прислали целую кучу крутых роликов. Вы все молодцы! Ну а мы поздравляем пользователя iDirect, снявшего красивый сюжет о находчивой дамочке, которая всех переиграла – нас в том числе!»


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевое мероприятие GTA Online: вдвое больше долларов GTA во всех видах режима «Противоборство» и гонках

ps4.in.ua_1454142392__actual_1454084771.

 

В эти выходные пройдет очередное сетевое мероприятие GTA Online – отличная возможность пощекотать нервы. Вас ждет множество бонусов и наград. Начиная с сегодняшнего дня и до восьми утра понедельника не упустите возможность получить вдвое больше долларов GTA и RP за участие во всех видах режима «Противоборство», в том числе последней новинке – «Зоне десантирования». Прокатитесь на своем Sultan RS или Banshee 900R и получите вдвое больше денег и RP за участие в гонках. Также вас ждут существенные скидки при покупке снаряжения для прыжков с парашютом. И это еще не все!
 
ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA И RP В ПЛЕЙЛИСТЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Бонусы в виде долларов GTA и RP за участие во всех видах режима «Противоборство» увеличены вдвое, так что готовьтесь к свободному падению в режиме «Зона десантирования». До 4 команд парашютистов будут сражаться за посадочную площадку, ведь победа на задымленных аренах «Зоны десантирования» очень благотворно скажется на состоянии их рейтинга и банковского счета.
ПЛЕЙЛИСТ СОБЫТИЯ
Чтобы с первой минуты присоединиться к общему веселью, просто нажмите кнопку «Событие» на экране загрузки GTA V в эти выходные. После этого вы сразу попадете в плейлист мероприятия вместе с другими игроками. Если вы пройдете все 3 дела плейлиста, то, независимо от результатов, получите награду в виде бомб-липучек, патронов для ПП и гранат.
ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ ЗА ВСЕ ГОНКИ
Всех коллекционеров машин и фанатов скорости ждут новые тачки – Karin Sultan и Bravado Banshee. Они доступны на сайте Benny’s Original Motor Works, а в самой мастерской в Строберри их можно модифицировать и получить гоночную версию. Если добавить к этому удвоенные награды за участие во всех гонках, то становится ясно, что эти выходные пройдут под знаком мотоспорта.
СКИДКИ 50% НА СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ПАРАШЮТИЗМА
Чтобы вы не оказались не у дел из-за нехватки снаряжения, необходимого для участия в «Зоне десантирования», в эти выходные вас ждет скидка 50% на снаряжение для парашютистов. Приобретайте парашюты и парашютный дым, чтобы оттачивать навыки приземления в свободном режиме. Скидка также действует на парашютные сумки и пуленепробиваемые шлемы.
СКИДКА 25% НА ВСЕ ГАРАЖИ И НЕДВИЖИМОСТЬ С ГАРАЖАМИ
Подготовьте место для новых Sultan RS и Banshee 900R или для любых других тачек, которые вы хотели добавить в свою коллекцию. В этом вам поможет скидка 25% на все гаражи и недвижимость с гаражами. Если вы давно подумывали о новом доме с просторным гаражом для личного транспорта, то в эти выходные ваша мечта может стать реальностью.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ROCKSTAR
Прямая трансляция начнется в субботу, 30-го января, в 01:00 на официальных каналах Rockstar Games в Twitch и YouTube. К команде Rockstar присоединятся гости – TheGamingLemon и Spamfish, чтобы сыграть в новом виде режима «Противоборство», «Зона десантирования», погонять на Sultan RS и Banshee 900R и проделать многое другое. Читайте наш Twitter, чтобы не упустить шанс попасть в лобби этой игры, и подписывайтесь на наши каналы в Youtube и Twitch, чтобы получить извещение о начале трансляции.
 
Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать за это обновление, а конкретно про Дропзоны. Очень страдает баланс, если создается Дропзона на 4 команды. Приведу пример: за каждую команду из четырех - по три игрока. Во время старта бывает, что один из игроков выходит. Всё, слив команды обеспечен. У меня несколько раз были такие раунды, с неравным количеством игроков. Это бред, сожженные нервные клетки и пустая трата времени. Вдвоем нереально противостоять троим. Хуже - только двое на одного. Исходя из чего рекомендую создавать не более трех команд, а в идеале - две команды по 5 человек. И не забывайте включать балансировщик. В этой ситуации даже если из пяти игроков один отвалится - на скиллах матч вытащить будут шансы. Чем больше игроков в команде - тем веселее и сбалансированней игра. Кстати не могу сказать, что эти Дропзоны так уж прибыльны (учитывая, что на этих выходных там коэффициент приюыли множится на два). Если в итоге твоя команда выигрывает - то 35к примерно поднимаешь, после 6 раундов. У меня так было. Проигрываешь после четырех раундов - в районе 20к прибыль.

Всем мир и добавляйтесь в друзья на PSN.

 

actual_1453996208.jpg

Изменено пользователем moro_lg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,

 

Посоветуйте какие дела выбирать новичку.  Чет меня этот онлайн напрягает, пока найдешь дело, дождешься пока соберется туса уже и пол часа, а то и больше пройдет..... А начнешь играть дак валят все кому не лень:)

 

Вот думаю, мож просто играть сюжетку и забить на онлайн, и смерится, что он не для меня:) пока не улавливаю в чем там фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, фан в кооперации. Если нету 2-3 друзей, с которыми будешь сидеть в тусовке и играть, то лучше уж забить на онлайн.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,я 81 лвл, хочешь добавляйся прокачаемся.

Вчера он с maxumka играл.

Если компашка есть, то можно и Пограбульки устроить. От там самый сок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но я наверное сначала сюжетку поиграю. Онлайн в этой игре как то не цепляет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, меня тоже не цеплял если один. особенно на старте когда тебя дрюкают все кому не лень)

кооператив с тусовкой обязателен. весело и драйвово.

Скоро намечаются ограбления с нуля, так что присоединяйся. Поиграем.. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus,@Мілан,  

 

 

Спасибо пацаны за приглашалово, нада буд действительно как то побегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя боссов в GTA Online: двойные выплаты в GTA $ и RP за дела боссов и не только (5 – 11 февраля)

ps4.in.ua_1454741378__actual_1454694156.

Настал звездный час боссов SecuroServ и их верных громил – подходящий момент, чтобы заработать побольше денег. Не жалейте времени на работу и испытания боссов, а также на дела из особого плейлиста вплоть до 11 февраля, и вы получите вдвое больше GTA $ и RP. В рамках мероприятия «Большие люди и другие бандиты» всю неделю вас ждут скидки на машины, вертолеты, одежду и водный транспорт, а также существенная скидка на минимальный размер капитала для босса. Также в эти выходные предусмотрены двойные выплаты в GTA$ и RP за участие в режиме противоборства «Бегущий». Ниже мы расскажем об этом подробнее...
ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ И RP ЗА РАБОТУ И ИСПЫТАНИЯ БОССА
Решили ли вы стать сотрудником месяца в вашей организации или просто отрабатываете командные навыки в роли босса, вы будете получать вдвое больше наличных и RP всю неделю вплоть до четверга, 11 февраля, за участие в событиях босса в свободном режиме, в том числе за оборону яхты (или за нападение на яхту соперника) в «Борьбе с пиратством», за убийство босса в «Охоте за головами» и за похищение самых дорогих машин в «Автомании». Внимательно читайте ленту новостей Rockstar на этой неделе, чтобы не пропустить советы, касающиеся этих событий, – они помогут вашей команде преуспеть.
ПЛЕЙЛИСТ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ «ЭВАКУАЦИЮ» И «ЗОНУ ДЕСАНТИРОВАНИЯ» С ДВОЙНЫМИ ВЫПЛАТАМИ В GTA $ 
Самый быстрый способ удвоить свои заработки на этой неделе – это принять участие в делах из плейлиста на 12 человек, запустить который можно прямо со стартового экрана GTA V. Одно нажатие кнопки – и вы уже играете в плейлист с другими наемными громилами в новых режимах противоборства – «Эвакуация» и «Зона десантирования». Если вам захочется еще раз насладиться этими делами, нет нужды перезапускать игру. Просто откройте плейлист текущей недели в разделе плейлистов от Rockstar в меню паузы в GTA Online.
ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ БОССОМ, ИМЕЯ 500 000 $
Если вам не терпится получить право ходить в VIP-уборную или заняться давно задуманным стартапом, только на этой неделе ваши мечты могут воплотиться в реальность, даже если у вас всего лишь 500 000 $. Это не стоимость основания организации, а сумма, которая должна находиться на вашем банковском счету, чтобы доказать, что вы годитесь в боссы. Чтобы узнать, как создать свою организацию, а также почитать подробней про игру за босса и его громил, прочтите советы, как стать успешным боссом или громилой. 
СКИДКА 25% НА ВСЕ МАШИНЫ И ВЕРТОЛЕТЫ БОССА
В обновлении «Большие люди и другие преступники» появились новые виды транспорта специально для боссов, понимающих толк в прекрасном, но опасающихся шальной пули. Идеальная машина для поспешного отступления – лимузин с турелью Benefactor, а если говорить о спорткарах, то у вас есть выбор между Imponte Nightshade, Declasse Mamba или Bravado Verlierer; а на случай, если вы не успели приобрести их ранее, есть Gallivanter Baller, Enus Cognoscenti и Benefactor Schafter. Все эти машины можно приобрести со скидкой 25% вплоть до 11 февраля. А главная тема разговоров возле кулера в Schlongberg Sachs – это скидка 25% на вертолеты Super Volito Carbon и Super Volito.
ОСОБЫЕ СКИДКИ НА НЕДЕЛЕ БОССОВ
Помимо всего вышеперечисленного, мы предлагаем вашему вниманию множество других скидок, дающих возможность жителям Лос-Сантоса прикоснуться к утонченной роскоши. Обратите внимание на 50% скидку на халаты и смокинги, 10% – на услуги Docktease и 10% – на персонализацию яхт.
ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ и RP ЗА «БЕГУЩЕГО» – 6 И 7 ФЕВРАЛЯ 
Тех, кто предпочитает классический соревновательный спорт тимбилдингу в компании боссов, в эти выходные мы порадуем удвоенными выплатами в GTA $ и RP за участие в режиме противоборства «Бегущий».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток катнул в обед, а заодно и обозрел все плюшки нового дополнения:

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзи, вопрос на засыпку.

 

Игра установлена и играется. Онлайн тоже раскачан.

Решил я купить себе новый аккаунт п2 (был п1).

 

Знаю что можно удалить пользователя, а игру не обязательно - она подхватится с нового аккаунта.

 

Вопрос: новый аккаунт имеет кредитную карту с игровыми деньгами. Добавятся ли мне эти деньги на онлайн персонажа? Или что-то шаманить нужно? 

Или они вообще как Премиум плюшки - доступны только для п3 аккаунта?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus,деньги будут у П3 (спрашивал у ребят, кто с плюшными деньгами брал).

Без плюшек намного интереснее играть.

Я тоже яхту хочу и 2 вертолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.