Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

У меня есть диск и GTA V и аккаунт , в котором почти все пройдено сюжете и просто горы всего в онлайне. Из-за того, что диск за время пользования я стал считать неудобным, я хочу цифровую версию на пару с другом. И так вопросы: Что будет , если я, к примеру, покупаю на свой аккаунт GTA V  в ру сторе, да его другу, так как он считается п2, после чего скачивают его себе, как п3. Удаляю дисковуе версию и вытаскиваю диск. Вхожу в Гта5 и что будет с моим акком дю, достижениями и онлайном, кто мне может с этим помочь?)

И вопрос номер 2 , если я вам еще не надоел. Что будет , если мой друг  берет себе GTA V в юа сторе, дает ее мне как п2 ( у меня ру стор) и я собственно устанавливаю и запускают игру. Будут ли какие-то изменения и какой вариант лучше. Помогите, если понимаете/знаете. Спасибо :)

Извините за недописанные слова из-за которых теряется смысл, это телефон, а не я.

puhovsky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

widx тебе нужно взять себе п2, а другу дать п3, только в этом случае у тебя сохранится прогресс. В каком сторе будет куплена игра значения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-то еще играет в онлайн? Миссии, хайсты? Давайте сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

GTA V продалась невероятным тиражом в 80 миллионов копий. Это вся юзербаза, например, PS3 или X360.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребята, кто хочет совместно проходить ограбления добавляйтесь. dolius302 . Я сам из Херсона, 28 лет, играю вечерами с 20.00 пару часов. И по выходным взависимости от погоды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! У меня вопрос, могу ли я сделать что бы у меня отображался ник в GTA Online который прописал я , а не подтянулось имя аккаунта PSN?

 

ЗЫ

у меня П3 с форума, можете себе представить какой у меня сейчас ник:ept:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, StiflerATV сказал:

Всем привет! У меня вопрос, могу ли я сделать что бы у меня отображался ник в GTA Online который прописал я , а не подтянулось имя аккаунта PSN?

 

Показать больше  

No 

Но есть вариант играть как п2

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго дня!підскажіть будь ласка,хочу купити диск бу гта5 на пс4,чи  повинен там бути код активації?і чи взагалі його потрібно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazar7477 код это только для всяких там доп штучек, типа деньги и прочее. Вряд ли на бу диске будет рабочий код, так что бери и не парся.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Апелляционный суд прекратил дело Линдси Лохан против создателей GTA V

Высшие инстанции признали, что в изображениях из игры «нет сходства» с актрисой.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GTA V стала самым успешным медиапроектом за всю историю. Игра продалась тиражом 90 миллионов копий, к этой отметке не приблизился ни один другой проект, и принесла Take-Two 6 миллиардов долларов — столько не заработал даже «Аватар».

Что касается платформ, продажи GTA V распределились практически поровну между PS3, PS4 и Xbox 360. На ПК приходится лишь 2,1% общего тиража, сообщает MarketWatch. Тем не менее, по информации SteamSpy, в сервисе Valve около 10 миллионов игроков приобрели Grand Theft Auto V.

lightest.jpeg.b4fb91de59f3212f56da1ff34466b659.jpeg

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
14 минут назад, Devillus сказал:

@Tastarosa нет

Ну и сюжетный какой-либо "прогресс" на онлайн вообще не влияет ? Типа спокойно прохожу историю на П2 и потом в онлайн играю как П3 без сожаления?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa какой смысл в онлайне на п3? там же уже чейто аккаунт, чейто перс. и время тратить. это как комуто прокачивать персонажа в онлайне за счет своего времени

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa модель плойки яка? Мене на фатці викидало з онлайна а на прошці ні)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus не, я с нуля акк беру)

@Flamersys прошка) выбивало с П3? Даже без перехода на свой аккаунт?

Изменено пользователем Tastarosa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa не выбивает только сюжетку. В онлайн играть невозможно из-за постоянных выкидов

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.