Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Groz сказал:

Есть обычный факел,и факел охотника  это на месте?

Я делал сразу три концовки в игре,сохранялся и ел пуповины и так далее.Все оружие у меня было в наличии кроме клинков милосердия.

В Новой игре купил эти клинки и нифига.Два факела и щиты все есть.

2 часа назад, Groz сказал:

Нет,по новой проходить не нужно,просто в новой игре плюс дается доступ к Косе Германа,а так всё оружие должно быть в купе у посланцев,если ты конечно ничего по квестам не пропустил,скинь скрин оружия инвертаря,и к его кстати не обязательно брать в руки главное что бы было все в наличии при себе

 У меня все с начало в игре.Все оружие есть только в первой игре а в новой игре нет ничего.Или Я может не так что-то делал.Новую игру как начинать?Просто же новая игра и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik Это топтание на месте. Тебя уже два человека попросили сделать скрин и выложить сюда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kain сказал:

@kasyancik Это топтание на месте. Тебя уже два человека попросили сделать скрин и выложить сюда.

 

Та не смогу его сделать у меня ноута и компа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, kasyancik said:

Все оружие есть только в первой игре а в новой игре нет ничего.

 

Щось тут не так, зброя на ньюгейм залишається, може ти стер сейв і почав нову гру з нуля а не нг++? 

А скрін і без компа можна зробити.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mirnuj_atom сказал:

Щось тут не так, зброя на ньюгейм залишається, може ти стер сейв і почав нову гру з нуля а не нг++? 

А скрін і без компа можна зробити.

Значит что-то не то,у меня новая игра и новый перс создан и все с нуля,не оружия ни одежды,одним словом нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після того як завалив останньогоо боса і подивився титри мало б бути щось потипу "начать новое путешествие" (точно не пам’ятаю), тим же персом.

Щось ти не так зробив (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik А с чего ты сидишь на форуме?

Если мобильный-сделай фото. Если прямо с приставки на PS4, отправь кому-то сообщение с неё со скрином, а он уже пусть сюда запостит.

Масса вариантов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mirnuj_atom сказал:

Після того як завалив останньогоо боса і подивився титри мало б бути щось потипу "начать новое путешествие" (точно не пам’ятаю), тим же персом.

Щось ти не так зробив (

Я уже понял что сделал не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kain сказал:

@kasyancik А с чего ты сидишь на форуме?

Если мобильный-сделай фото. Если прямо с приставки на PS4, отправь кому-то сообщение с неё со скрином, а он уже пусть сюда запостит.

Масса вариантов.

С мобилы сижу на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, mirnuj_atom сказал:

Після того як завалив останньогоо боса і подивився титри мало б бути щось потипу "начать новое путешествие" (точно не пам’ятаю), тим же персом.

Щось ти не так зробив (

Просто проходил все три концовки и сохранял кучу раз.Я же не убил последних боссов-на коляски и после него во сне охотника.Я их то убил но игру пересохранял и получилось что не убил.Вот и игра + не загрузилась.Сегодня всех перебью и отпишусь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2016 в 21:14, kasyancik сказал:

Всем спасибо.Выбил платину.

Ну наконец-то отмучал)) Мои поздравления :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет, покупаю се ПС4 про, и первой игрой у меня будет эта игра, уж очень обожаю серию соулс, и такой вопрос, для игры по сети в этой игре нужно покупать псн+?

Изменено пользователем wwasas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то приехала моя консолька с Bloodborn'ом, такой вопрос, игра как бы играется с диска, а можно её установить на жёсткий, он как бы быстрей работает чем привод с диском, вроде на 3-й плойке так можно было делать, а здесь такого не нашёл..., подскажите пожалуйста, мож я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wwasas она по любому заинсталится на жд:yes:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный Артбук на 256 страниц с комментариями разработчиков, май 2017!

71gXw4kFPKL.jpg

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, парни, кто может помочь убить Амелию, первый раз как-то проще его убил, а сейчас на НГ+ не могу, а так хочется в ДЛС зайти)

psn id: casual_tourist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.