Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Korotun да так и есть,это одно из не обязательных подземелий для платины,тот кто все чаши проходил точно был в этом месте!уверен:yes:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. Да валили этого гиганта. Второй постоянно с пушкой рядом мешал.  Тоже мне новость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun вот и я о том же. Кто то просто решил хайпануть на редите.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой новостью так же была инфа про редкого моба – личинку который заглатывал и переваривал перса, после выплёвывал. 

просто так не хайпается, очень хочется инфы о бб2.

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 14:22, ast3rix сказал:

просто так не хайпается, очень хочется инфы о бб2.

очень хочется:t0330: релизный трейлер с мелкими подробностями о сюжете бб2

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будем надеяться, что на TGA это был тизер BloodBorne 2. Скорей бы уже PSX и анонс :prayy:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY ну как бы сказали что этог овцы проект. А вторая часть разве считает «новым проектом»?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius , ну да. Они ведь не сказали, что это новый IP, значит это может быть продолжением любой из их серий игр.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Genius @Satanic-majestY Если мне память не изменяет, то перед анонсом тизирка, ведущий сказал – мировая премьера на всех платформах! unsure значит точно не бб2

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun жаль, но может ты и прав. Потому что я не помню такого;(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Ra1DeN Скорей всего она и япона иероглифы там не зря!
@Genius Сам не помню, по коментам читал, вроде говорил на всех нынешних 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Babaka ваати говорит наоборот. Я смотрю иногда этого типа, но он бывает придумается дичь ради просмотров, жаль. А вообще он просто переводчик контента ваати.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius Да это понятно, особенно занос с гитлером, не зря я смайл влепил, но всеравно жду ББ2 - бабло победит зло :)

 

Изменено пользователем Babaka
СтоГрамм опрокинул (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Babaka та я сам не перестаю верить в чудо… это было просто прекрасно :show_tits:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З цим трейлором народ вже вирішив, що скоріш за все це нова частина Tenchu.

“Душ” та подібного і так вже багатенько було в останні роки...я не проти перерви на рік чи два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блaгoдapя ютyбeрy Nightfall Alicorn в Пoдзeмнoй Чaшe появилиcь двa незакoнченныx бoсса: чyдoвище, нaпoминaющee oсвежевaннoгo кpaкенa, и чpeзвычайнo мoxнатый Great One Beast. Для визитa к пepвoмy сущeству нyжно ввecти глиф "sikgc3sm", кo втоpомy - "arkhv2vs".

Послe aктивaции глифa и зaпycкa пoдземелья нyжнo oтoйти oт мoгильнoгo кaмня, зaтeм вернyться к нeму и двa рaзa нaжaть X - тaк вы пеpенесетесь нa aрeнy к бoccу. Будьтe ocтopoжны: aрeны обоиx бoссoв могyт пoдглючивать.  

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщеееее-то это работа Zullie the Witch. Ну да то такое…

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7:fap fap fap fap fap

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, ага, именно)

Первый босс, который финальная форма Moon Presence, дотстаточно таки больно бьет. Ну и хп дофига. Второй же просто может ваншотнуть :FuckThat:

Ну и если уж на то пошло, то есть ещё два глифа:

  1. 2c8czh8h -  "Murder dungeon", куча мобов (в том числе неиспользуемых в игре), торговец в конце с оружием из длс (что очень интересно...)
  2. g2xs4nmx - инст с ассетами из игры. Интересная штука.

И, повторюсь, вся благодарность идет Zullie the Witch. Это его(-ё) инсты и работа. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow та я уже года полтора или два не играл. Но игра считается в топе моего списка, во веки веков. Аминь! 

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.